Перейти к содержанию

Recommended Posts

Не знаю в курсе ли админ,что  как и на х10 так и на х5 рб спокойно ставятся на рампу чем и пользуются "все".(Да и куда же без багов на вашем сервере).Сам неоднократно ставил на рампу рб, но пора бы прикрыть лавочку ели у вас руки дойдут.Думаю и без скринов проверите.На х10 говорили и с виверны норм рб фармилось , а вы как всегда -  напохую и без обт.( а сколько багов еще неизведанно уу).А все остальным  - РБ на то и рб чтоб пати фармить или дестром ,но ни как не луком и хер пойми чем.Есть подозрения что баг  работает уже давно, далеко не 2 вибратора, просто инфа уже в массах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ставить на рампу" это бить рб с какого либо возвышения на которое рб не может запрыгнуть (ранее баг встречающийся на многих сервах).Из высокоуровневых ставил так ипоса нагу браки  хоруса и многих других.Вчера видел как два лука били тигра возле водопада - 1 лук сагрил и скинул под мост а другой потом переагрил и соответственно рб уперся в стену снизу, а луки потом в 2 тела лупили сверху, вот вам как пример.Если хотите ,сам могу продемонстрировать.А кумыс себе в жопу залей литров 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kaifat сказал:

"Ставить на рампу" это бить рб с какого либо возвышения на которое рб не может запрыгнуть (ранее баг встречающийся на многих сервах).Из высокоуровневых ставил так ипоса нагу браки  хоруса и многих других.Вчера видел как два лука били тигра возле водопада - 1 лук сагрил и скинул под мост а другой потом переагрил и соответственно рб уперся в стену снизу, а луки потом в 2 тела лупили сверху, вот вам как пример.Если хотите ,сам могу продемонстрировать.А кумыс себе в жопу залей литров 5.

Про кумыс смешно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так на х10 фром фармил рб 
как по мне что тут нет ничего багового , да лучник может стрилять с далека и его недостают это же лучник , это не за грани возможного и вполне адекватно и допустимо , так хоть какието людишки фармили етих рб в соло, но щас набегут вотети вот хейтеры дестроеры у которыъ горит  ЭТО БАГ ко-ко-ко фикс это ненормально это нечестно гг вп 

это не баг а игровая хитрость
 офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут лучник ? любой в 2 окна может зарампить рб если есть возвышение.Где ты видел на хороших проектах подобный баг?Если это фишка сервера , ну хули сделать.Рб должен бежать как конь в скайриме -  по вертикали и горизонтали чтоб дать тебе люлей.Как бы вопрос поднял ,все остальное  уже от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Kaifat said:

Да причем тут лучник ? любой в 2 окна может зарампить рб если есть возвышение.Где ты видел на хороших проектах подобный баг?Если это фишка сервера , ну хули сделать.Рб должен бежать как конь в скайриме -  по вертикали и горизонтали чтоб дать тебе люлей.Как бы вопрос поднял ,все остальное  уже от администрации. 

Забей,ему бан уже не дают как 5часов,закрывают на это глаза просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс администрация) сутки и никаких мер не придприняли)в пизду этот серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут поймите в чем дело,если исправить сей баг,в берлоге валакаса вас ждёт разрыв пуканов и мы точно потеряем нашего стримера:lol:

Лучше пусть рб будут приземлённые , не нужны нам сюрпризы, я тоже не в восторге,когда даже на крупных лоурейтах охрана рб,в частности лучники ведут себя тупее консервной банки и не могут за поворот зайти для атаки))

Да и вообще о чём речь, времена славных хроник, когда эпик мог бегать по просторам города пкаша всех, закончился.

Ну а по факту даже эпик иногда стоит не бьёт))

Кайфат,с кобылами на "ты"?))

А почему не Кайрат?Любимое мое имя,когда-то очень давно от незнания в КС с таким бегал,все издевались,что с вами не так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вышенаписавшее существо попыталось как то унизить меня, даже сослалось почему то на ник.Вкратце https://ru.wikipedia.org/wiki/Дорога_домой_(серия) есть такой персонаж,а с кобылами наверное твой батя на ты, раз получилось такое недоразумение в виде сына.И по делу - речь идет не об агре рб ,а об упирании  его в текстуры.Будет ли какая то реакция со стороны администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kaifat сказал:

Я понимаю, что вышенаписавшее существо попыталось как то унизить меня, даже сослалось почему то на ник.Вкратце https://ru.wikipedia.org/wiki/Дорога_домой_(серия) есть такой персонаж,а с кобылами наверное твой батя на ты, раз получилось такое недоразумение в виде сына.И по делу - речь идет не об агре рб ,а об упирании  его в текстуры.Будет ли какая то реакция со стороны администрации?

Забей бл) пацан до сих пор бегает по рбшкам так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kaifat сказал:

Я понимаю, что вышенаписавшее существо попыталось как то унизить меня, даже сослалось почему то на ник.Вкратце https://ru.wikipedia.org/wiki/Дорога_домой_(серия) есть такой персонаж,а с кобылами наверное твой батя на ты, раз получилось такое недоразумение в виде сына.И по делу - речь идет не об агре рб ,а об упирании  его в текстуры.Будет ли какая то реакция со стороны администрации?

Ничего обидного,лишь обыденное было изложено мной,красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, OokamiSupsyooolo сказал:

Как вы вообще играете на этой хуете)

Конкретнее,вы про этот сервер или ИЛ в целом, или тво?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем пользуйтесь рампой и дальше. Новый народ который будет приходить на рб и увидит эту ересь просто закроет игру и пошлёт(в место на их усмотрение) этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×