Перейти к содержанию
babaf4ik

Маленькая предыстория бабафа

Recommended Posts

3 minutes ago, babaf4ik said:

окей, как будеш стартовать на тво (Кланом или недо своим паком) отпиши мне я прийду

Оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.08.2018 at 07:49, babaf4ik сказал:

Привет всем читателям форума и геймерам сервера LineageTwo.ru

Начну наверно с самого начала, сидели мы в скайпе играли в танки.

Говорю Паша давай пойдем на тво пофанимся, клан собирать не будем, чисто в 2 рыла побегаем пофанимся и выйдем через пару дней.на что я получил ответ го, ибо делать было нефиг.

И вот настал долгожданный старт сервера.

Стартанули в 2 рыла Паша (он же GodLess) и я (babaf).

Через 10-15 минут старта после сервера увидил знакомы ники, такие как (BEARGLOVE И kowux) попереписывались с ними в чате посмеялись :)

Потом к нам в скайп присойденился Алекс (Lola) спросил что мы делаем, сказали топим на тво, он сразу с неохотой сказал не хочу.

Спустя 1 час кача (апнули 60 лвл) решили что нужно чуток отдохнуть и конешно пошли играть в танки.

Поиграли в танки часика 3, Паша сказал что ему утром на роботу поетому он идем спать, а мы с Алексом еше остались, покатали минут 30-40 в танки и Алекс захотел на ТВо:)

И вот мы в 2 с Алексом уже начинаем новых персов и начинаем стартовать.

Вытопили до утра 72 лвл, Зделали ТМх сет(стартовали в 2 ДЕстра)

На следйщий дель увидел возле глобал ГК Женю(AJIKALLI) позвонили ему в скайпе, пообщялись, сказал что стартанул от нефиг делать.

И вот спустя еше 1 сутки, к нам присойденяется Коля (Asma)

Спустя еше 2 суток к нам заходит Леха и Богдан (7bb и Kolens)

Также на сервере был найдет такой персонаж как ma5ta (простите не знаю как зовут, вечно по нику называл его)

Ну вот так почти и собрался фул пак Зергов, поговорили с Кожухом и Биаргловом, предложили зделать им 1 маг пак, они согласились, и вот у нас в клане уже 2 полных пака(лук пак и маг пак)

На 1 нубла пришли попекашить всех, повеселились в луков, всем понравилось, набли по 10-20 ПК и было прекрасное настроение.На 1 АК не пришли было нас маловато.

Короче, надоело так много писать, попробую все побыстрее зделать хД..

Хочу сказать что такой персонаж как WildMagik Тупой даун и пиздабол, даже могу кинуть пруф в ЕБАЛО. 5-6 реопенов назад, на сервере был очень жосткий ДДОс когда был откат на 2 дня, на том старте етот уебан купил у нас Валу и Фришку (через фанпей) на етом старте он зашол к нам в ТС сказал что ето был он и он Куриный магнат (розводит курей или что-то там) розказывал нам что мои парни все рабы и ебашат только для меня чтоб я продал все на фанпее и купил себе доширак, я так скажу , брат мне попиписька на бабки, те бабки которые я могу вывести с сервера, я волью их в нужное место, покупка ботов,скриптов,оплата ТС,донат на старте (руны и тд)

Так что не нужно тут пиздеть в мою сторону, ты сам шяс ДБ продаеш на фанпее.. ты хоть бы ник поменять там, дебил тупоголовый..

По факту благодарен таким ХОРОШИМ ИГРОКАМ как noBaPeHaK Boobs PeaceDuke BEARDLOVE Kowux CAH9l Krapivka 2fst4u Frenzy Triss OmgZerg) вы показали отличную игру, вы играли со мной первый раз, простите если я на вас очень сильно кричал в ТСе, но сами должны понять, еслиб я не кричал вы бы не вылаживались на 100%) а так я вами всеми горжусь!

Также хочу сказать спасибо за фан Веномам, таким игрокам как Sherlock Now Try SpeCaiLisT , Веномы показали также хорошую игру, но когда вас было вчера 27 против наших 18 и ваш же ВилдМеджик бегал и крутил нам баф (поф кис оф еву и тд было очень обыдно.. Скажу честно я даже сгорел и снос патч чтоб быть под блок бафом.

Думаю по поводу деления епика все мои паки довольные. В лук паке 2 АК 1 Баюм 1 Фринтеза(на Вле) в маг паке Тар Зак 2 вала.

По факту 25 числа меня на епике уже не будет.Я стартую на х1 так что я думаю свою долю фана я в сервер внес, ибо если бы не собрал клан фана не было бы вообще..

Мои парни еше остаются и будут пытатся дратся, но кто будет руководить драками я еше не знаю.

Также хочу сказать что с Октября до Декабря в етом промежутке мы стартанем на тво своим полным составом 3 пака поетому веномы, хватит делать со всеми засосы и попытайтесь сами подратся в равных условиях..Если вы выграли файт в 1 пак больше чем нас ето не наше поражение, а ваше. Ибо вас больше а вы в чат пишете такую фигню.. Недоволен короче я.. Но вам всем попиписька на чужое мнение.. Но я скажу так вара нужно уважать, если не будет уважения не будет и игры.вот вас 27 нас 18 и если мы уйдем сервер умрет, ибо на сервере нет других кланов, нет толком рандомчиков для добора.Поетому вы должны дорожить варами а не писать пиписьканю в чат типо ебали мамок и доширачники...

Ну я кажись высказал все, поетому хейтерки можете начинать флуд..

 

Также хотел сказать Большое спасибо Севену и Спайку за вашу отличную роботу.Было очень много фиксов после моей последней игре здесь.Вы очень стараетесь для сервера и ето уже видно..Спасибо что вы есть.

 

С уважением ваш babaf

Здарова Доширак! Прости что заставил тебя так долго ждать!

Пишу тебе из хилтона в Батуми,  день за днём даю в ротик твоим землячкам и честно получаю не только физическое удовольствие но и моральное!

Я ценю то что у тебя бомбит.

Понемаю у вас  там голодомор вся куйня и Доширак как ты мне в тсе и сказал очень даже вкусная вещь.но главное ты  Не унывай! пару пикселей 500 рублей на фанпее и бичпати это часть твоей жизни! Это твой успех!

Мне стало немного тебя даже жаль! Единственное чем ты можешь похвастаться  за лето это то как ты отжал пиксель сидя за компом 24 на 7  и собрал псевдо друзей через скайп.

Походу единственные свои достижения в жизни  ты выше и описал.   

А я пойду разведу для тебя пару украинских кур!

c83fc8d04666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, WildeMagic сказал:

 

Здарова Доширак! Прости что заставил тебя так долго ждать!

Пишу тебе из хилтона в Батуми,  день за днём даю в ротик твоим землячкам и честно получаю не только физическое удовольствие но и моральное!

Я ценю то что у тебя бомбит.

Понемаю у вас  там голодомор вся куйня и Доширак как ты мне в тсе и сказал очень даже вкусная вещь.но главное ты  Не унывай! пару пикселей 500 рублей на фанпее и бичпати это часть твоей жизни! Это твой успех!

Мне стало немного тебя даже жаль! Единственное чем ты можешь похвастаться  за лето это то как ты отжал пиксель сидя за компом 24 на 7  и собрал псевдо друзей через скайп.

Походу единственные свои достижения в жизни  ты выше и описал.   

А я пойду разведу для тебя пару украинских кур!

c83fc8d04666.jpg

Хороший высер  , и норм фотка с инета , отличный понт продолжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.09.2018 at 12:17 AM, WildeMagic said:

 

Здарова Доширак! Прости что заставил тебя так долго ждать!

Пишу тебе из хилтона в Батуми,  день за днём даю в ротик твоим землячкам и честно получаю не только физическое удовольствие но и моральное!

Я ценю то что у тебя бомбит.

Понемаю у вас  там голодомор вся куйня и Доширак как ты мне в тсе и сказал очень даже вкусная вещь.но главное ты  Не унывай! пару пикселей 500 рублей на фанпее и бичпати это часть твоей жизни! Это твой успех!

Мне стало немного тебя даже жаль! Единственное чем ты можешь похвастаться  за лето это то как ты отжал пиксель сидя за компом 24 на 7  и собрал псевдо друзей через скайп.

Походу единственные свои достижения в жизни  ты выше и описал.   

А я пойду разведу для тебя пару украинских кур!

c83fc8d04666.jpg

 

я чет понять не могу, в ТСе я с тобой даже не розговаривал, если ты не видиш ники в ТСе кто с тобой розговаривал, дак сходи к окулисту а не к шкурам, и по поводу доширака: я ем доширак? или я продаю епик на фанпее? ты пруф мне даш? или будеш как питушара рот открывать без доказательств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.09.2018 at 6:11 PM, Butcher said:

Бхах, как же я хочу вас всех посливать.:D

скоро настанет минуты расплаты для многих )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 at 00:17, WildeMagic сказал:

 

 Доширак как ты мне в тсе и сказал очень даже вкусная вещь

но... он рили очень даже неплох^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 at 09:53, babaf4ik сказал:

 

я чет понять не могу, в ТСе я с тобой даже не розговаривал, если ты не видиш ники в ТСе кто с тобой розговаривал, дак сходи к окулисту а не к шкурам, и по поводу доширака: я ем доширак? или я продаю епик на фанпее? ты пруф мне даш? или будеш как питушара рот открывать без доказательств? 

Дошик ты можешь подать иск в Верховный суд верховного интернет форума. Ты походу реально тупой и "бизнес фанпей" это твой потолок. Даже по твоему сленгу понятно что  ты мыш опущенная! Кому ты тут что доказывать собрался? Диванный пиздабол! Тут все знают что ты за черт! 

Если ты прям поверил в себя   и у тебя вагон здоровья могу организовать тебе разгрузку! Я думаю за пясот хривен на твоём селе тебе любой в рот нассыт!   Но Ты же черт! Воин клавиатурный!твоя цена это дощирааааааак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, WildeMagic said:

Дошик ты можешь подать иск в Верховный суд верховного интернет форума. Ты походу реально тупой и "бизнес фанпей" это твой потолок. Даже по твоему сленгу понятно что  ты мыш опущенная! Кому ты тут что доказывать собрался? Диванный пиздабол! Тут все знают что ты за черт! 

Если ты прям поверил в себя   и у тебя вагон здоровья могу организовать тебе разгрузку! Я думаю за пясот хривен на твоём селе тебе любой в рот нассыт!   Но Ты же черт! Воин клавиатурный!твоя цена это дощирааааааак! 

 

я чет не могу понять, ты хочеш о чемто поговорить7 давай захрди в ТС и все обсудим, а не пиздиш тут как собака, пиздабол галимый, за такой базар я бы тебе череп проломил и в канаву сбросил, червей бы уже кормил давным-давно!

Питушиный магнат блять, пасть будет тут свою открывать. Я последний раз через фанпей бабки выводил полтора года назад,так что можеш закрыть свой пиздак и уйти на свою птице ферму говно лопатой кидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, babaf4ik сказал:

 

я чет не могу понять, ты хочеш о чемто поговорить7 давай захрди в ТС и все обсудим, а не пиздиш тут как собака, пиздабол галимый, за такой базар я бы тебе череп проломил и в канаву сбросил, червей бы уже кормил давным-давно!

Питушиный магнат блять, пасть будет тут свою открывать. Я последний раз через фанпей бабки выводил полтора года назад,так что можеш закрыть свой пиздак и уйти на свою птице ферму говно лопатой кидать!

Значит там уже накопилась немалая сумма,то тебе не депозитная площадка,выводи бомжара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, babaf4ik сказал:

 

я чет не могу понять, ты хочеш о чемто поговорить7 давай захрди в ТС и все обсудим, а не пиздиш тут как собака, пиздабол галимый, за такой базар я бы тебе череп проломил и в канаву сбросил, червей бы уже кормил давным-давно!

Питушиный магнат блять, пасть будет тут свою открывать. Я последний раз через фанпей бабки выводил полтора года назад,так что можеш закрыть свой пиздак и уйти на свою птице ферму говно лопатой кидать!

Доширак языком своим ворошить ты будешь в пизде у своей мамки! Ты меня в тс вызываешь на батл?  Хочешь одолеть меня в словесном бою? Мудила тебе 16 лет?  Я оплачу тебе билет до Москвы бомжара! Го череп мне проломишь или очко жим жим? Или скинь свой  адрес чертила компьютерная я тебе лично приеду поставлю на колени и обоссу! Давай погавкай мне ещё тут псина! Я ору с гавкающих коклов!

Вангую у тебя даже загранника нет бомжара ты обоссанная! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

12 часов назад, TrueStaddy сказал:

Значит там уже накопилась немалая сумма,то тебе не депозитная площадка,выводи бомжара

Это у него инвестиции такие высокодоходные !  Полтора года ничего не выводил а пол года назад мне валу продал. Пиздаболище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, WildeMagic said:

 

 

Это у него инвестиции такие высокодоходные !  Полтора года ничего не выводил а пол года назад мне валу продал. Пиздаболище 

 

1 валу продал не я а колено

2 батл с тобой? ты мусор ебаный на которого даже 30 секунд жалко

3 чтобы поехать в росию загранка не нужна

4 как купиш билет до Кривбасса сразу дам адрес, даже блять на вокзале тебя встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, babaf4ik сказал:

 

1 валу продал не я а колено

2 батл с тобой? ты мусор ебаный на которого даже 30 секунд жалко

3 чтобы поехать в росию загранка не нужна

4 как купиш билет до Кривбасса сразу дам адрес, даже блять на вокзале тебя встречу

Ты с Кривбасса я смотрю у вас там район есть `гейковка' ты сто процентов оттуда. Имбицил заднеприводный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, shaRa_hs сказал:

Сейчас бы рмтшить на помойной ТБО, ебать у вас двухзначный IQ, как же я ору с деградантов уфф

Тю)Играть значит можно,а "переиграть" всех нет?у кого iq недоигрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WildeMagic сказал:

Ты с Кривбасса я смотрю у вас там район есть `гейковка' ты сто процентов оттуда. Имбицил заднеприводный. 

Да не,таких районов нет,просто нужно смириться,что они среди нас, скрытые,замыленые от глаз,пока рот не откроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueStaddy сказал:

Да не,таких районов нет,просто нужно смириться,что они среди нас, скрытые,замыленые от глаз,пока рот не откроют)

Я в Гугл картах посмотрел он по айпи бьётся из  гейковки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, WildeMagic said:

Я в Гугл картах посмотрел он по айпи бьётся из  гейковки 

 

ну понятно все, слился как мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, babaf4ik сказал:

 

ну понятно все, слился как мусор

Бомжара кидай паспорт я тебе билет куплю Москву посмотришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×