Перейти к содержанию
Spike

[х10] Список изменений 2108

Recommended Posts

Подняли время каста умения Flames of Invincibility (он же алли уд) до 3 секунд.

Добавили в шоп обменник LifeStone 76 уровня:

5 шт. Life Stone: level 76 можно обменять на 1 шт. Mid-Grade Life Stone: level 76

Screenshot_65.png

5 шт. Mid-Grade Life Stone: level 76 можно обменять на 1 шт. High-Grade Life Stone: level 76

Screenshot_66.png

5 шт. High-Grade Life Stone: level 76 можно обменять на 1 шт. Top-Grade Life Stone: level 76

Screenshot_67.png

 

Добавили в шоп самые популярные LS по цене 60 шт. Top-Grade Life Stone: level 76 (подробности на скриншоте)

Screenshot_68.png

Вот так теперь выглядит наш игровой магазин.

Screenshot_64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешего  60 топ лсов я 30 лсов на дино за часа 2 делаю  делай дороже 300 что бы у избраных было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и опять без голосования  обменик ЛСов еще да пусть будет , а скилы брать это уж  вообще ПВП сервер как на х100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, 1Now1 said:

уд через целку на х100 любом будут кидать вообще не вижу проблем)

лучше чем моментальный уд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так спйак 60 лсов и вправду мало делай хотя бы 150-300 где-то в этом районе, потому что миды  шт 100-150 можно нафармить за 2-3 часа как повезет, и в итоге все это поменять на топы можно за 2дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ran сказал:

лучше чем моментальный уд

да незаметное измения с удом) вот ЛСы 60 штук ща все кому не лень будет на дино пойдут ) а рабочему классу кто после 18 00 играет  и сразу эпики и в оф  спать что бы на работу не поспать не  увидят ЛСов)  первые 2 пункта путсь будут ,а вот против за ЛСы за 60 топов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен лсов норм
а вот скил за 60 топов серьезно?? зделайте там на пасивный скилл 100 штук или 150 активный 200 , у вас все в одну калитку должна быть последовательность , а не щас любой даун наловит дуель майтов в луки или целест… 
Lineageketratwo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль-бяда(( 60Топов-Целка??!! 0_о, ппц, ща по 3 целки будут по очереди юзать на оли((  

За обмен, но против покупки скилов) 

Играю3-4 часа в день, а кто-то 24\7 и получается я всегда в проигрыше(( а так хоть рандом какой-то был!

Почему без голосовалки решили всё? или мнение "элиты Бабьибафы" решает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, BraZZer сказал:

Печаль-бяда(( 60Топов-Целка??!! 0_о, ппц, ща по 3 целки будут по очереди юзать на оли((  

За обмен, но против покупки скилов) 

Играю3-4 часа в день, а кто-то 24\7 и получается я всегда в проигрыше(( а так хоть рандом какой-то был!

Почему без голосовалки решили всё? или мнение "элиты Бабьибафы" решает?

 

У целки откат,откуда поочередность взял?60 или больше уже разницы не имеет,в твоём случае ничего не изменилось,надейся на рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, BraZZer сказал:

Печаль-бяда(( 60Топов-Целка??!! 0_о, ппц, ща по 3 целки будут по очереди юзать на оли((  

За обмен, но против покупки скилов) 

Играю3-4 часа в день, а кто-то 24\7 и получается я всегда в проигрыше(( а так хоть рандом какой-то был!

Почему без голосовалки решили всё? или мнение "элиты Бабьибафы" решает?

 

Я хз что за чушь я прочитал... В любом случае тот кто играет 24\7 будет топтать того кто играет 4 часа в день. С лсами или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея норм , только ценик 60 шт ето слишком мало
делайте 150 пасивный , 200 активный  и будет найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мастой делайте за активный 150-200 за пассивный немного меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 minutes ago, Stoya said:

Сечас уже ничего менять не нужно. 60, так 60. Некоторые товарищи уже сделали себе ЛСы (кстати говоря те которые эту идею предлагал). У меня вопрос. Как на счет РЕФЕРЕША???? Еще активный стан хотелось бы видеть. Пожалуйста добавьте, или чтобы такое просить мой ник должен быть "бабаф"?

 

почему вы виновным делаете меня? вы мою тему почитайте.. я отписал 200-300, я откуда знал что они зделают 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Stoya said:

Не не, все ок. К тебе притензий нет. Просто меня удивило, как оперативно админы подхватили твое предложение. Просто ради справедливости имхо надо бы ещё пару скилов от ЛСов добавить. А то игра в одни ворота получается.

 

я предложил только ЛСы и Уд и то ЛСы 200-300... вы могли бы сами дополнить тему, а то вы ток прочитали и игнорнули... а шяс веновен опять бабаф..

мне попиписька, хай вытаскивает с меня лс который я купил я и без него норм играю... я зашол на сервер в 2 человека чисто пофанится, а оказуетса собрался лук пак который дает хорошей пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, EGOIST said:

мало очень мало

Ты попробуй столько нафарми хотя-бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ga1mEp сказал:

да я уже сдесь играть не хочу! больше недели прошло а сервер уже фейлится! нету новых игроков

Мы попробовали рекламу в яндексе через 5 дней после открытия. По нашим подсчетам 1 зарегистрированный игрок обходится нам в 270 рублей. Чтобы вы понимали, насколько реклама сейчас неэффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×