Перейти к содержанию
Spike

[х10] Список изменений 2108

Recommended Posts

13 минут назад, Spike сказал:

Мы попробовали рекламу в яндексе через 5 дней после открытия. По нашим подсчетам 1 зарегистрированный игрок обходится нам в 270 рублей. Чтобы вы понимали, насколько реклама сейчас неэффективна.

Даже из десятка зарегавшихся, играть останется максимум один-два, потому что играть на мертворожденном сервере против мобов мало кому нравится. Серверный боты создают нормальную видимость онлайна, но только первые 1-3 дня, потом же куча твинов в стартовом шмоте и без клана по всем городам смотрится по идиотски.

Вторым же показателем онлайна на который обращает внимание новый игрок на сервере является рынок, хотя бы в гиране. И у вас с этим рынком все откровенно хуево, т.к. адена не ценится абсолютно. К слову говоря, на ваших же проектах х10 до ввода премиум рун рынок был куда поживее, при том что реальный онлайн был ощутимо меньше.

В связи с вышеописанным я уже давно предлагаю убрать из прем рун множитель на дроп адены полностью, оставив все остальные параметры неизменными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stoya said:

Педотня, которая предложила ЛСы в шопе, в первую же ночь нафармила ЛСы себе (походу знали что пофиксят). Ну админ пофиксил, увеличил цену - остальным теперь дольше трахаться придется (просто красавчик что сказать...). Но на самом деле не страшно, так как педотню мы будем разносить независимо от того есть у них ЛСы или нет. За этот прецедент с ЛСами я варов буду резать с двойным удовольствием и ненавистью. Гг.

 

до введения ЛСов у меня в клане было 2 ДМа и 1 ВМ.. после введения ЛСов мы взяли только 2 ДМа.. если вы убогие не можете нафармить ЛСы дак ето я виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, babaf4ik said:

 

до введения ЛСов у меня в клане было 2 ДМа и 1 ВМ.. после введения ЛСов мы взяли только 2 ДМа.. если вы убогие не можете нафармить ЛСы дак ето я виноват?

сам ору, их фармить пиписьканя времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым стартом серв все мертвее и мертвее...нынешний потолок для ТВО это 2 недели жизни и файты на эпиках 2 пака на 2 пака

и судя по нововведениям одмена - болезнь прогрессирует

рад, что не стартанул на х10, потратил бы время в пустую, да и впринципе слежу за новостями серва в надежде, что мб случится чудо и на сервере появятся проблески жизни, и попробовать стартануть на очередном двухнедельном переоткрытии...но одмен с каждым разом роет яму все глубже и глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, PlayHardBro said:

с каждым стартом серв все мертвее и мертвее...нынешний потолок для ТВО это 2 недели жизни и файты на эпиках 2 пака на 2 пака

и судя по нововведениям одмена - болезнь прогрессирует

рад, что не стартанул на х10, потратил бы время в пустую, да и впринципе слежу за новостями серва в надежде, что мб случится чудо и на сервере появятся проблески жизни, и попробовать стартануть на очередном двухнедельном переоткрытии...но одмен с каждым разом роет яму все глубже и глубже

почему, 2 недели -+ 3 дня. С прошлого открытия прошло 15 дней, мне даже если честно смешно.... Видишь, они даже придумали акцию для паков, 3к каких-то рублей, но даже эта акция не привела людей на сервер. Насчет ямы я согласен + :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Даже из десятка зарегавшихся, играть останется максимум один-два, потому что играть на мертворожденном сервере против мобов мало кому нравится. Серверный боты создают нормальную видимость онлайна, но только первые 1-3 дня, потом же куча твинов в стартовом шмоте и без клана по всем городам смотрится по идиотски.

Вторым же показателем онлайна на который обращает внимание новый игрок на сервере является рынок, хотя бы в гиране. И у вас с этим рынком все откровенно хуево, т.к. адена не ценится абсолютно. К слову говоря, на ваших же проектах х10 до ввода премиум рун рынок был куда поживее, при том что реальный онлайн был ощутимо меньше.

В связи с вышеописанным я уже давно предлагаю убрать из прем рун множитель на дроп адены полностью, оставив все остальные параметры неизменными.

Отличный пример, когда игрок не понимает простой вещи. Рынок стал меньше, потому что мы ввели ограничение на использование купли-продажи с 40 уровня. Потому что рынок сразу наполняют всякие спамеры с рекламой всякого мусора. Следовательно люди перестали делать по 4-5 твинков и сажать их на купли-продажу. 

Поэтому не трогайте премиум руны, они тут вообще не причем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlayHardBro сказал:

с каждым стартом серв все мертвее и мертвее...нынешний потолок для ТВО это 2 недели жизни и файты на эпиках 2 пака на 2 пака

и судя по нововведениям одмена - болезнь прогрессирует

рад, что не стартанул на х10, потратил бы время в пустую, да и впринципе слежу за новостями серва в надежде, что мб случится чудо и на сервере появятся проблески жизни, и попробовать стартануть на очередном двухнедельном переоткрытии...но одмен с каждым разом роет яму все глубже и глубже

Ложь, вранье и провокация. Сейчас тупо лето и аудитории меньше на 40%. Меньше аудитории - меньше онлайн. Думаю, не надо объяснять, что такое сезонность? 

К сожалению, большинство серверов умирают на третий день, максимум неделя. Спасибо, что так высоко оценили наш проект. Аж 2 недели. 

Чудо не случится с сервером, мы продолжим работать, улучшать концепцию, развивать проект, как мы это видим. А вы можете дальше плевать желчью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EGOIST сказал:

почему, 2 недели -+ 3 дня. С прошлого открытия прошло 15 дней, мне даже если честно смешно.... Видишь, они даже придумали акцию для паков, 3к каких-то рублей, но даже эта акция не привела людей на сервер. Насчет ямы я согласен + :unsure:

Ну атимы и панчи получат уже третью выплату. Вроде им норм. Неплохой бонус за то, что ребята играют. Это выбор любого пака: можете играть у нас и получать бонус 3к, а можете играть бесплатно на других проектах. Дело ваше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Spike said:

Ну атимы и панчи получат уже третью выплату. Вроде им норм. Неплохой бонус за то, что ребята играют. Это выбор любого пака: можете играть у нас и получать бонус 3к, а можете играть бесплатно на других проектах. Дело ваше. 

Вы лучше бы эти деньги тратили на рекламу, для онлайна. Больше бы толку было... За месяц по 2 открытия валите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Spike said:

Ну атимы и панчи получат уже третью выплату. Вроде им норм. Неплохой бонус за то, что ребята играют. Это выбор любого пака: можете играть у нас и получать бонус 3к, а можете играть бесплатно на других проектах. Дело ваше. 

надеюсь эти приколы с лсами на х5 не будут действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, EGOIST сказал:

Вы лучше бы эти деньги тратили на рекламу, для онлайна. Больше бы толку было... За месяц по 2 открытия валите)

270 рублей - 1 регистрация. Ты серьезно про рекламу сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, EGOIST сказал:

надеюсь эти приколы с лсами на х5 не будут действовать?

Нет, на х5 мы этого пока не добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, Spike said:

Нет, на х5 мы этого пока не добавили. 

даже и не думайте, оставьте хоть этот сервер адекватным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, EGOIST сказал:

даже и не думайте, оставьте хоть этот сервер адекватным

а можно какие-нибудь аргументы, а не только субъективный взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо повышать лсы когда пол сервера уже вставили а остальные даже неначинали фармить это тоже минус игроки! сами себя гробите делайте как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, aventer сказал:

глупо повышать лсы когда пол сервера уже вставили а остальные даже неначинали фармить это тоже минус игроки! сами себя гробите делайте как было

Кто повышает лсы? Какие пол сервера? Откуда у вас статистика, предоставьте пожалуйста. Какие минус игроки? Что за бред я сейчас прочитал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать я в ахуе с людей,сначала ною что здесь лучники говно мол ренджи нету,люди собрали нормалньый пак лучников начали ебать всех и снова нытье что у них п атака завышенная,на след открытие вообще лучников будете предлагать убирать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ga1mEp said:

тут как я слышал должны были дать п атаку только танкам 30 а добавили всем блять людям элфам не зависимости от класса=)

Танкам вроде ув урон по мобам на 30%,а не в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Spike said:

Кто повышает лсы? Какие пол сервера? Откуда у вас статистика, предоставьте пожалуйста. Какие минус игроки? Что за бред я сейчас прочитал?!

Подняли цену скилла до 100 топ ЛС. я вот об этом ктото успел на 60 лсов скилы сделать а другим теперь 100 мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Spike said:

а можно какие-нибудь аргументы, а не только субъективный взгляд?

потому-что вроде как бы у вас стояло все по оффу, по вашим словам, но сейчас я вижу нехуя не по оффу, вы еще эти дополнения придумали как на + добавки. Полная хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, EGOIST сказал:

потому-что вроде как бы у вас стояло все по оффу, по вашим словам, но сейчас я вижу нехуя не по оффу, вы еще эти дополнения придумали как на + добавки. Полная хуета

Забудьте уже эти по офу, мы пытались делать, как на оф серверах, вы в нас гавном кидались. Теперь мы делаем, как считаем нужным. х10 можно вообще назвать мультипрофом, ведь скиллы спойла и крафта на всех персах. Вас это не смущает? Вроде нет. 

Пришла у человека нормальная идея добавить контента с обменом лсов и возможностью каждому воткнуть нужный лс, просто нафармив 100 штук. Вы опять на гавно изошлись, видите ли не по офу. 

У НАС МОД НА ИНТЕРЛЮД! НЕ НРАВИТСЯ МОД? ЕСТЬ ЕЩЁ 5 ОТКРЫТИЙ НА ВЫХОДНЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Ga1mEp said:

я сколько играю 4 открытие у вас не разу простые лсы не выбивал да и мид говно шанс на тирах быстрей набить

хз за 30мин 20-30 мид лсов бью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2018 at 19:46, Spike сказал:

Забудьте уже эти по офу, мы пытались делать, как на оф серверах, вы в нас гавном кидались. Теперь мы делаем, как считаем нужным. х10 можно вообще назвать мультипрофом, ведь скиллы спойла и крафта на всех персах. Вас это не смущает? Вроде нет. 

Пришла у человека нормальная идея добавить контента с обменом лсов и возможностью каждому воткнуть нужный лс, просто нафармив 100 штук. Вы опять на гавно изошлись, видите ли не по офу. 

У НАС МОД НА ИНТЕРЛЮД! НЕ НРАВИТСЯ МОД? ЕСТЬ ЕЩЁ 5 ОТКРЫТИЙ НА ВЫХОДНЫХ.

Идея класс , и очень полезна , но не нужно было втыкать эту фишку под конец жизни серва , самое интересное это было то , что за пару дней до этого зерги уже всем кланом фармили сраное дино , как будто бы знали о грядущем) и естественно успели забрать скилы по 60 лсов , а как только мы просекли фишку и пошли делать тоже самое , тут херак , и сотка цена , малость нечестно вышло , и глупо , но да ладно ... это все мелочи , по сравнению с тем , что вы сделали с луками на этом старте , где лук херачит по бп с 1700 п дэфа , 7.8 крит , с дб + 4 с АК и дмом ... ну мне кажется это уже лишка ... нигде не видел таких критов , 4.5к под АК максимум , но не 8 почти)
на след старте было бы не плохо ввести фишку с лсами , но только сразу и цену не менять в процессе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MissPortune сказал:

Идея класс , и очень полезна , но не нужно было втыкать эту фишку под конец жизни серва , самое интересное это было то , что за пару дней до этого зерги уже всем кланом фармили сраное дино , как будто бы знали о грядущем) и естественно успели забрать скилы по 60 лсов , а как только мы просекли фишку и пошли делать тоже самое , тут херак , и сотка цена , малость нечестно вышло , и глупо , но да ладно ... это все мелочи , по сравнению с тем , что вы сделали с луками на этом старте , где лук херачит по бп с 1700 п дэфа , 7.8 крит , с дб + 4 с АК и дмом ... ну мне кажется это уже лишка ... нигде не видел таких критов , 4.5к под АК максимум , но не 8 почти)
на след старте было бы не плохо ввести фишку с лсами , но только сразу и цену не менять в процессе.. 

Мы наверно тоже не дураки и изучили рынок, посмотрели сколько у кого ЛС камней на руках, прежде чем вводить данную фитчу. У зергов на руках было далеко не 60, а меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×