Перейти к содержанию
aSASHAa

Сделайте уже нормальный сервер на которых поднялся TWO

Recommended Posts

e6e4e82d1f9d64d12faed9a5a1439b33-full.jpСделайте уже нормальный сервер на которых поднялся TWO,а не эти дношные серваки которых полным полно.сервера 2008-2010-х годов,красивые, четкие, всегда дохера народу не то что нынешние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да точно выгода на первом месте,помнятся более рание сервера х700 2008 год где то,(видео ещё где то завалялось с него),после х1200,донов там очень даже достаточно было.в те времена это был самый легендарный сервер.а щас человек 500 от силы играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008-2010 годы любой сервер долго стоял и приносит прибыль. 

Сейчас 2018 год. Открыли мы как-то х5000, он еле еле отбил себя и Севен решил более его не открывать.

Приблизительно в 2015 уже было видно, что х1200 обычный без всяких допов и прочего мусора собирает больше людей при том же бюджете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Spike said:

Открыли мы как-то х5000, он еле еле отбил себя и Севен решил более его не открывать.

А ничё что вы открыли со всем другой сервер  ,не тот что щас на скрине предлагает аффтор , где были шапки которые мог любой себе купить или выбить , где точки фармились с мобов,  где небыло крыльев дон шлема етих всех амулетов , статов , где было просто 20 видов шапок которые падали сундуков карл  и все я еще помню на 3й или 4й день етих шапок было столько что их даже никто непокупал , а они были аналогом дон шлема если что ку , понятное дело что на таком трупроекте никто неиграл и он неокупился 
И вы тупо толкаете одно и тоже типа мы все зделали а он незашол ,  это не правда 

И дело даже не в зборке  , а в том как можно бустится и что из себя представляет етот буст, у вас тогда было все очень легкодоступным не так как на старом х5000 где ты мутишь дон шлем пару суток а то и неделю, и етот буст себя оправдывал в замесе,  вот на х10 бустятся лишь доны и боты  и старики, обычный игрок даже до саба недокачается если он первый раз тут , откройте статистику за 2 года на х10 сколько новых тагов было на епиках или вообщем , веномы меганеты бабафы , и все одни и теже лица уже даже фанится скучно всех знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старт х5000 пришло 150 человек. Все эти игровые нюансы никому кроме тебя маста не особо интересны.

Если хочешь рискнуть своей штукой баксов и сделать сервер как надо - вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08cc8ad3a4e5d939860f073ab4569d17-full.jp5aab62913bdba97794ef4e41f9f406e3-full.jp

 

Вы конечно наверное и не помните этот сервер,но он был лучшим в моей жизни.все было четко,все классы были в невероятном балансе таких серваков я никогда больше не встречал. Админы тех серверов потрудились на славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Spike сказал:

х5000 не открывает Севен, потому что это не выгодно. 

на само деле эти сервера держат стабильный онлайн в 300 человек а денег в разы больше, для x10 такой онлайн считаеться маленький но для ил + это идеально  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Spike said:

На старт х5000 пришло 150 человек. Все эти игровые нюансы никому кроме тебя маста не особо интересны.

вот тут ты не прав , еще как интересны просто вы добавили не те нюансы которые нужно , а лиш те которые выгодно вам , и то что вы открыли тогда просто без рекламы лиж  бы  утешыть форум таких игровок как я  , вы как попало все зделали непродумали , а тот сервер х5000 о котором пишет автор там было все продумано до мелочи , но там зборка уже давно не та , да базару нет там кривая гео куча багов , но речь не о гео дате и не о багах , а  сама механика  задумка и баланс скилов вполне даже лутьше чем щас у вас.  тут ни симфонии непашут ни кдлы ни леталы ничего интересного коре у которого милиард хп и с которого дападает бесполезное кольцо хоть бы уже как то утешыли игроков и дали апргрейд какойто или еще чёто пацаны жмут одну соляру да вортекс либо авто атаку или стан вся драка 
на х10 если что фан только на епиках и то уже задыхается сервер...
нету контента игрового кроме как епик рб а на х5000 его было хоть жопой жуй 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам профинансировать х5000 уважаемый Маста, раз вы так уверены в нём. Севен своими деньгами рисковать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Spike сказал:

Предлагаю вам профинансировать х5000 уважаемый Маста, раз вы так уверены в нём. Севен своими деньгами рисковать не будет.

а по чему бы и нет, я думаю много людей сделают вложение в развития проекта у которого есть будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нашёл видео сервера х5000 чуваки какие-то снимали,правильно там чувак сказал верните мне мой 2007 год когда мы могли фармить сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое видео с х700,проблема с патчем тогда была,снимал на телефон) фармил мобов в глудине.может кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на хрен они нужны сервера вышех100? они хлам просто тупо хлам .... простоят максимум 1-2   дня и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 19.08.2018 at 12:29 AM, ma5ta said:

вот тут ты не прав , еще как интересны просто вы добавили не те нюансы которые нужно , а лиш те которые выгодно вам , и то что вы открыли тогда просто без рекламы лиж  бы  утешыть форум таких игровок как я  , вы как попало все зделали непродумали , а тот сервер х5000 о котором пишет автор там было все продумано до мелочи , но там зборка уже давно не та , да базару нет там кривая гео куча багов , но речь не о гео дате и не о багах , а  сама механика  задумка и баланс скилов вполне даже лутьше чем щас у вас.  тут ни симфонии непашут ни кдлы ни леталы ничего интересного коре у которого милиард хп и с которого дападает бесполезное кольцо хоть бы уже как то утешыли игроков и дали апргрейд какойто или еще чёто пацаны жмут одну соляру да вортекс либо авто атаку или стан вся драка 
на х10 если что фан только на епиках и то уже задыхается сервер...
нету контента игрового кроме как епик рб а на х5000 его было хоть жопой жуй 
 

Вааааааааааааа, маста взарвал публику, навёл движ париж тут, я его поддержую, х10,х5,х15 курят в сторонке и сдыхают а х5000 у вас рулили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многиенепойдут на такие сервера сейчас ... если только пофанится 1 день максимум ..... тут я за с админами на хрен они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вы нешарите фишка в том что на таких серверах каждый игрок уже на старте способен файтится , на х10 нужно фармить мобов пару дней что бы начать файтится , и не каждый может качать чара того же овера до 80 что бы идти на драку , на х5к мобов нужно было бить просто для буста чара , а на х10 люди отыграют неделю и потом новички уже несмогут камбекнуть против тех кто уже тут неделю отыграл , но на х5к это было возможно даже в соло спустя месяц или два камбекать против фулок заряженых донов и изза этого он был топ не изза допов или рейтов допы это просто дополнение к тому что было, задумайтесь изза чего вообще вибрируется в итоге сервер, изза отсутствия фана или какойто активности ,рынок ,олимп, эпики люди просто перестают ходить камбекнуть нереально.

самый сок было когда дон шлем давал 5% и за каждую +1 точку прибавлялось по +1% это только с амулетами крыльями и шлемо было 

и это на балансе сказивалось норм абсолютно у каждого чара был свой уникальный чар с бустом как он проточился включая хоноры они тоже 20 уровней и каждый был постепено те кто пишут что был гавно наверное бегали без епик шмота ничего недоганяя где он находится такие тут на старт х10 стартуют 2-3 дня поиграют и потом их невидно пару месяцев и они снова потомтстартуют...

даже олимп был намного круче всегда были фул класы любой класс фул +20 а епик шмоте ломал ебало а щас ограничение +6 класик как будто демо версия олимпа нах5к на олимпе было столько возможностей комбинаций с сетами амулетами там такие бои вывозились , а на х10 только и видно один коневод овер фармилы и все больше не кем остальные просят заливаются ноют ругаются  на х5к у всех были шансы залится в соло и непросить никого имхо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×