Перейти к содержанию
a1eks36

Админ, За что бан на 6 часов

Recommended Posts

Адм, за что дали бан на 6 часов. стоял качался до 44 лвла, чтоб взять проф на некра ,чтоб скилы были сразу. В круме.
дисконект... пытаюсь приконектиться бан на 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицательно. никакого бота не было. спот по кд мобов убивал. пусть логи смотрит. я помимо много действий делал , еще и в чатах писал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Адмы похер.
прикольно ... я должен проебывать руны, из-за кривой системы защиты. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a1eks36 сказал:

я так понимаю Адмы похер.
прикольно ... я должен проебывать руны, из-за кривой системы защиты. спасибо.

Бан за использование бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KeepTheFire сказал:

надо по ip все аккаунты блочить 

Тогда бы веномы уже давно с нами не играли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EdwinVanCleef сказал:

Тогда бы веномы уже давно с нами не играли. :D

ебать какой же ты далбаеб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебанутая система защиты.  адм ленивый, обвиняет необоснованно и проверять не собирается. неудачи вам! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, a1eks36 сказал:

ебанутая система защиты.  адм ленивый, обвиняет необоснованно и проверять не собирается. неудачи вам! 
 

А на что ты жалуешься?пиши в смартгвард, что-то в системе виндовс запущено,вот и получил 6ч и непиписька тут кривляться,лучше в Скайп севену бабки кидай:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, EdwinVanCleef said:

Ору когда ботоводы создают эти темы,аля "за что бан". :P

а хули ты орёшь? если меня на чистом клиенте тут защита банила, с чего орать? я бы глянул на твое выражение лица, когда на открытии ты играешь 30 мин и тебе бан на 6 часов, вот тогда я бы по орал с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, EGOIST сказал:

а хули ты орёшь? если меня на чистом клиенте тут защита банила, с чего орать? я бы глянул на твое выражение лица, когда на открытии ты играешь 30 мин и тебе бан на 6 часов, вот тогда я бы по орал с тебя

Тебя хоть раз на чистом клиенте хоть на одном сервере защита банила как за бота?

Да и там алгоритм бана достаточно простой. Есть список процессов которые запрещены. Если они загружены и лезут в процесс л2, то выписывается бан.

Т.е если у тебя ничего не запущено, бана не будет. Бан в 100% случаях оправданный. А если у тебя какое-то говно на компе висит, то это ты уже сам себе злобный редиска. И отмазы типа это брат качал, а я не знал - не канают.

14 часов назад, a1eks36 сказал:

ебанутая система защиты.  адм ленивый, обвиняет необоснованно и проверять не собирается. неудачи вам! 
 

Ты ботишь, а мне надо ещё чето проверять и обосновывать? ДА НАХУЙ МНЕ ЭТО ВСРАЛОСЬ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 15.08.2018 at 8:00 AM, SevenUp said:

Тебя хоть раз на чистом клиенте хоть на одном сервере защита банила как за бота?

Да и там алгоритм бана достаточно простой. Есть список процессов которые запрещены. Если они загружены и лезут в процесс л2, то выписывается бан.

Т.е если у тебя ничего не запущено, бана не будет. Бан в 100% случаях оправданный. А если у тебя какое-то говно на компе висит, то это ты уже сам себе злобный редиска. И отмазы типа это брат качал, а я не знал - не канают.

Ты ботишь, а мне надо ещё чето проверять и обосновывать? ДА НАХУЙ МНЕ ЭТО ВСРАЛОСЬ ???

не смущает что я клиент не менял уже около года, и играл почти на каждом вашем открытии, и 2 раза за этот год мне вылетал бан, что ты мне на это скажешь? давай найди отмазку, типо я не я. Хуй знает, все вопросы к защите "ахахах" Севен вы так умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, Stoya said:

Ахаха)) Подьепал красава!)

По теме: ччел, во ты наглый) юзает бота, ещё и агрится мол защита кривая. Вопрос: почему банит только тебя и твой "чистый" клиент?

рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.08.2018 at 12:52 PM, a1eks36 said:

Адм, за что дали бан на 6 часов. стоял качался до 44 лвла, чтоб взять проф на некра ,чтоб скилы были сразу. В круме.
дисконект... пытаюсь приконектиться бан на 6 часов.

бот друг мой. бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×