Перейти к содержанию

Recommended Posts

Решение различных технических проблем связанных с игровым процессом в нашем Telegram чате
Дима ты ваще на приколе? мне че еще ебать телеграм качать? только что пытался отписать, выбивает основную страницу телеграма после этого http://forum.lineagetwo.ru/telegram/ 
решай, делаешь пиписьканю со своими телеграмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, EGOIST сказал:

Решение различных технических проблем связанных с игровым процессом в нашем Telegram чате
Дима ты ваще на приколе? мне че еще ебать телеграм качать? только что пытался отписать, выбивает основную страницу телеграма после этого http://forum.lineagetwo.ru/telegram/ 
решай, делаешь пиписьканю со своими телеграмами

У тебя есть какая-то проблема в данный момент ? Или ты тему создал просто чтобы пыль поднять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че серьезно?теперь чтобы написать в тех раздел нужно качать телегу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, ran сказал:

Че серьезно?теперь чтобы написать в тех раздел нужно качать телегу? 

Вроде форум до сих пор работает, мы там до сих пор отвечаем, в скайпе я так же сижу и отвечаю людям. Телега ещё один удобный способ держать связь с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен открой лучше личку.... себе и спайку... иногда что то интересное надо срочно передать а не как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи вы серьезно такая деревеншина? это относится ко всем кто что то против телеге имеет , обьясню в крации, во всем мире пользуются телеграмом по скольку на данный момент это самое универсально, продвинутое , и с огромными возможностями меседжер... это как помойки по типу рк тс мамбла, кто в них сидит не понимаю, только люди которые  не хотят двигаться в перед а сидят на одном месте(либо ведро помоишное а не пк) так вот, наш всеми любимый дискорд , тоже с огромным функционалом прога , и еще площадку скоро туда добавят, вообщем  в 2к18 дискорд и телега топ проги , кто считает иначе - сорян вы не блещите умом, и фармить дестрами ваш максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет твое мнение заканчивается на том месте где начинается мое мнение , и не надо навязывать свои вкусы и интересы кому либо , мы этим и отвечаемся от овец сколько людей столько мнений, не когда не считай сынок свои дейсвия умозаключения и выводы самыми правильными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Jaggernaut сказал:

севен открой лучше личку.... себе и спайку... иногда что то интересное надо срочно передать а не как 

Вот видишь ещё и в вк можно мне написать. А личка у меня открыта для френдов. Добавься и пиши срочное сколько угодно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SevenUp said:

Вроде форум до сих пор работает, мы там до сих пор отвечаем, в скайпе я так же сижу и отвечаю людям. Телега ещё один удобный способ держать связь с администрацией.

А я думал только через телеграмм можно будет писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, SevenUp said:

У тебя есть какая-то проблема в данный момент ? Или ты тему создал просто чтобы пыль поднять ?

нет, просто это в ваших же интересах писать вам о проблемах и ошибках, а вы еще сделали так что бы качать эту пиписьканю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×