Перейти к содержанию

Recommended Posts

что то вы господа админы как то неудачно выбрали старт сервера ....... и в затылок вам дышат открытия и в переди маячат .........не мне конечно рассуждать но у меня такие ощущения.....что то все сервера взбесились .... все переоткрытия делают все лето в чем проблема не могу понять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понял я твоего поста при чем тут аудитория и при чем тут страна моя моего проживания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

вообще не понял я твоего поста при чем тут аудитория и при чем тут страна моя моего проживания ?

Совсем не при чем,всегда все устраивает и  если что и берут в свои руки,то до пенсии самой.

На перекрытиях мы видим все тех же))

Вина админа,что он на вас пляшет как на пони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jaggernaut сказал:

что то вы господа админы как то неудачно выбрали старт сервера ....... и в затылок вам дышат открытия и в переди маячат .........не мне конечно рассуждать но у меня такие ощущения.....что то все сервера взбесились .... все переоткрытия делают все лето в чем проблема не могу понять ....

вроде как уже решили же с открытием )) в любом случае нет удачного дня для него , каждый день плох по своему , от части они правы ... в будние дни , конкурентом меньше , и больше шансов заманить новых игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jaggernaut сказал:

что то вы господа админы как то неудачно выбрали старт сервера ....... и в затылок вам дышат открытия и в переди маячат .........не мне конечно рассуждать но у меня такие ощущения.....что то все сервера взбесились .... все переоткрытия делают все лето в чем проблема не могу понять ....

1. Думаешь у нас плохая дата для опена? А ты не задумывался что лучше, открыться одновременно с 2-3 однотипными серверами в один и тот же день, разорвав аудиторию в хлам и бодаясь с конкурентами за аудиторию которой летом итак нет или же открыться независимо, одному, получив максимум рекламного трафика, когда никто не мешает и не лезет конкурировать с тобой ? Вот потому и понедельник )

2. Сервера бесятся каждое лето если ты не заметил. Лето не сезон, размер аудитории падает на 50-60% и если скажем так в сезон сервер открывается летом с онлайном в 1000 человек, то летом у него закономерно старты с 400-500 онлайном ))) Потому и берут частотой открытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×