Перейти к содержанию

Recommended Posts

Хочу добавить, что не надо приплетать баг фиксы сюда. Нам никто не мешает исправлять недоработки и изменять существующий контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

маны банки пошли всем в + не только магам, и за офф раз у вас   все по офу купите сборку их и поставьте и попробуйте собрать их онлайн,а не портить имеющийся серв какой бы он не был ,старички то играют каждый пйав<< который в посл время больше 2х недель не держиться

Ну так не мешайте работать и делать все профессии привлекательными.

А то, когда я увидел, что всех танков на сервере 10 штук, а магов сотни, то лично для себя понял, что не оставлю это в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

Ну так не мешайте работать и делать все профессии привлекательными.

А то, когда я увидел, что всех танков на сервере 10 штук, а магов сотни, то лично для себя понял, что не оставлю это в покое.

чем мешать?  ты мой любимый класс режишь дестр с 3 таргетами хочешь сделать я как ты выразился  "то лично для себя понял, что не оставлю это в покое."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, 1Now1 said:

чем мешать?  ты мой любимый класс режишь дестр с 3 таргетами хочешь сделать я как ты выразился  "то лично для себя понял, что не оставлю это в покое."

пусть тогда убирает акумен и фокус с СА, ведь на пику са работать уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И танков меньше и что  на больших серверах они есть да , но тут аудитория не такая большая что бы на них играть они тут в принципе не нужны кроме как на олимпе, тут люди привыкшие играть магами зажали ф1 и пошли в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lobo сказал:

пусть тогда убирает акумен и фокус с СА, ведь на пику са работать уже не будет)

плюсану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы пиаром занялся  сервера , по группам в вк  фейсбука покидал анонсы  , на чужих форумах ссылку на сервер свой  как у вас постоянно забивают )мб онлайна побольше собирешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что испортили баланс сервера и сделали магосерв.

Дальше спорить с вами не буду и думать о балансе не буду.

Мотивация моя закончилась. 58%, которые проголосовали против мп банок - жуйте траву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Spike said:

Спасибо, что испортили баланс сервера и сделали магосерв.

Дальше спорить с вами не буду и думать о балансе не буду.

Мотивация моя закончилась. 58%, которые проголосовали против мп банок - жуйте траву 

делай что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×