Перейти к содержанию

Recommended Posts

Вы серьезно со своим голосованием? это вам не классика лоу рейт. Если вы уберете мп банки вы вообще загубите старт, народ тупо сюда не пойдет(в моей паке уже начинают спрашивать) думаю такая ситуация не только у меня, хоть я на основе не играю магом, но на сабе всегда маг и как вы хотите чтоб народ фармил в пати или с окном в котором будет ЕЕ. Не губите сервак не нужными действиями, сюда люди идут играть из за Баффа МП банок Глобал ТП и других фишек вашего проекта, это удобно для релакс игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите другой способ понерфить магов, чтобы их не было 40% персонажей. 

Или баланс популярности профессий только меня одного волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Spike сказал:

Предложите другой способ понерфить магов, чтобы их не было 40% персонажей. 

Или баланс популярности профессий только меня одного волнует?

это ИТ тут всегда были маги в приоритете фарма и кача, это не мы такие это хроники такие. Спайк прошу не допутите ошибку, я понимаю там голосования и т.д. но большинство людей кто голосует за отмену играют в  Соло на дестрах и фармит ИТ и Каты и им пох на замесы им нужен мободроч. если уберете мп банки то магов будет 5-10%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Spike сказал:

Предложите другой способ понерфить магов, чтобы их не было 40% персонажей. 

Или баланс популярности профессий только меня одного волнует?

нормально все я за вла играю выкачиваюсь и фармлю + споил больше чем 2 мага , за дестра  еще лучше , и за дестра норм пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные профы не востребованы ибо нету умеющих игроков за них  и не удобно ими играть  т к канцел и мясо персонажи  физы ,а тоскать с собой фул баф как то не але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех дагеров видел ав пв тх , тх чаще мираж топ и рукастый ТХ может вырезать 4 мага изи  в мас пвп вырезает отлично бишей, луки играют уже старта 3-4 луко паки есть ,танки есть все профы, магов куча да но хорошо что всех сх сс сорк некр  , на олимп чисто коты кони фсы бд свс гномы, а в мас пвп стопы(Влы овера некр дестры тх свс бд варк   видел бегают но не всегда)  маги( тут либо сс пак либо сорко пак) луки ( луки тоже все фры сырки  хавки но чаще хавков делают из за деша что бы кайтить  и все незабываем и про ЕЕ в мас пвп купол от ЕЕ отличная вещь + выжигает ману , вот ШЕ обиженый класс на ИТ видел 1 раз наверно за все время чисто на хиро и конкурентов нету как и многих профессий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто занимаюсь балансом привлекательности профессий. 

Дестров мы понерфили, теперь они не бьют больше 3х таргетов под френзи/гатсом. 

Мы поднимаем танков (урон по мобам теперь увеличен на 30% для ДА, Паладина, ШК и ТК), так как их не брали от слова совсем из-за проблем с прокачкой. Надеюсь теперь их будет больше.

После этого открытия мы вновь проанализируем пикрейт и будем работать над непопулярными профессиями и будем делать их геймплей интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Spike сказал:

Я просто занимаюсь балансом привлекательности профессий. 

Дестров мы понерфили, теперь они не бьют больше 3х таргетов под френзи/гатсом. 

Мы поднимаем танков (урон по мобам теперь увеличен на 30% для ДА, Паладина, ШК и ТК), так как их не брали от слова совсем из-за проблем с прокачкой. Надеюсь теперь их будет больше.

После этого открытия мы вновь проанализируем пикрейт и будем работать над непопулярными профессиями и будем делать их геймплей интереснее.

можно ен стартовать корчое серв портят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс до тебя давно придумали не лезь в игру танки нормально качаються сами с пикой  долго бьют мобов но все же это бред повысил танкам на 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Spike said:

Я просто занимаюсь балансом привлекательности профессий. 

Дестров мы понерфили, теперь они не бьют больше 3х таргетов под френзи/гатсом. 

Мы поднимаем танков (урон по мобам теперь увеличен на 30% для ДА, Паладина, ШК и ТК), так как их не брали от слова совсем из-за проблем с прокачкой. Надеюсь теперь их будет больше.

После этого открытия мы вновь проанализируем пикрейт и будем работать над непопулярными профессиями и будем делать их геймплей интереснее.

больше 3-х целей не берет? и мобов  тоже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляйте баги  недобработки ,а не портите классы , вы разобрались с ангелами баюма которые вылетают на 13 этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, 1Now1 said:

Исправляйте баги  недобработки ,а не портите классы , вы разобрались с ангелами баюма которые вылетают на 13 этаж?

похоже ты расстроился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а таргет 3х мобов слизали с гавно кетры, ни на одном руоффе как вы говорите у вас же все по офу нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lobo сказал:

похоже ты расстроился)))

конечно я  дестром фармлю только фог ит парики таскаю пухи крафчу )а тут теперь как приедться  Влом стоять долбить  будет дольше, или гавно магом с ее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если баланс придумали до меня, то го х1 классик без баффера, а то я чет с 2014 х10 какой-то выдумал.

Приведите мне пример хоть 1 игры  живой, где баланс не меняется вообще. Это бред, есть мета и она должна меняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spike сказал:

Если баланс придумали до меня, то го х1 классик без баффера, а то я чет с 2014 х10 какой-то выдумал.

баланс профессий ,а не концепции сервера бафа и рейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, но в 2014 году я добавил мп банки, которые дают 800 мп за 20 секунд и это изменило баланс в сторону магов, такого на офе нет.

Я осознал свою ошибку, исправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spike сказал:

Если баланс придумали до меня, то го х1 классик без баффера, а то я чет с 2014 х10 какой-то выдумал.

Приведите мне пример хоть 1 игры  живой, где баланс не меняется вообще. Это бред, есть мета и она должна меняться. 

шок вот не давно открывался с номарльным таким онлайном сервер без бафа, но баланс профессий не трогали, кроме гавно кетры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша логика, баланс придумали до меня, я воткнул мана банки. Значит я ошибся и теперь должен исправить ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spike сказал:

Стоп, но в 2014 году я добавил мп банки, которые дают 800 мп за 20 секунд и это изменило баланс в сторону магов, такого на офе нет.

баланс + в физ пак почему там бишей нету?тому же влу 5 станов дал и без маны  оверу  да мног окому спойлеру крафтеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tosiq сказал:

Вы серьезно со своим голосованием? это вам не классика лоу рейт. Если вы уберете мп банки вы вообще загубите старт, народ тупо сюда не пойдет(в моей паке уже начинают спрашивать) думаю такая ситуация не только у меня, хоть я на основе не играю магом, но на сабе всегда маг и как вы хотите чтоб народ фармил в пати или с окном в котором будет ЕЕ. Не губите сервак не нужными действиями, сюда люди идут играть из за Баффа МП банок Глобал ТП и других фишек вашего проекта, это удобно для релакс игры. 

Спокуха. На Х10 никто трогать МП банки не будет. Просто дима всячески топит за идею убрать их ибо баланс, пикрейт и т.п, я же топлю за то что х10 это тот сервер на которые многие приходят именно из за таких мелочей, по этому я ему и предложил для своего успокоения запилить опрос, чтобы понять сколько тех кто за и сколько против.

Короче никто на х10 их трогать не будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Spike said:

Стоп, но в 2014 году я добавил мп банки, которые дают 800 мп за 20 секунд и это изменило баланс в сторону магов, такого на офе нет.

Я осознал свою ошибку, исправляюсь.

делай 3 таргета для дестра, убери мп банки, забери глобал, спойл, у биза целку и баланс, ворты вообще что вообще что такое? они вообще не нужны))) Ах, да, у паладина икону, у ножей блаф) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маны банки пошли всем в + не только магам, и за офф раз у вас   все по офу купите сборку их и поставьте и попробуйте собрать их онлайн,а не портить имеющийся серв какой бы он не был ,старички то играют каждый пйав<< который в посл время больше 2х недель не держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×