Перейти к содержанию
ma5ta

екстрапро / knight. Go FIGHT

Recommended Posts

саломатин и его нищенка довыёбывались, артём знает мой голос, мы с ним в рк ни раз сидели, я не живу в москве, а 10к км от неё, я никогда не обещал ни к кому приехать, кому надо сами едте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очаг кнайта горит пылает

 

ТЫ ТАК ЛАСКОВО МОЙ ХУЙ НАЗЫВАЕШ, ЧТО ПРОСТО МИЛОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ

ГЛОТКУ ТЕБЕ ПРОЖГУ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над ним видимо дети издевались, в интернате где он вырос. По этому стал таким.

 

У него нету ни новых фраз, ни концепции мышления. Просто где-то услышал слово, повторяет его.

Думаю стоит пожалеть его, и закрыть тему. Вдруг он на самом деле одинок и ему не с кем больше общаться, кроме как на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над ним видимо дети издевались, в интернате где он вырос. По этому стал таким.

 

У него нету ни новых фраз, ни концепции мышления. Просто где-то услышал слово, повторяет его.

Думаю стоит пожалеть его, и закрыть тему. Вдруг он на самом деле одинок и ему не с кем больше общаться, кроме как на этом форуме.

 

ВМЕСТО ТЕМЫ Я ЩАС ЗАКРОЮ ТВОЮ ВАНЮЧУЮ ПАСТЬ ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО ГИГАНТСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВМЕСТО ТЕМЫ Я ЩАС ЗАКРОЮ ТВОЮ ВАНЮЧУЮ ПАСТЬ ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО ГИГАНТСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Можешь рыгать себе в рот сколько угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь рыгать себе в рот сколько угодно...

 

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ТЕБЕ В РОТ УГОДНО, НЕО УЖ ПОВЕРЬ Я ТЕБЕ ТАК УГОЖУ, ЧТО ГЛАНДЫ НЕ ОТ АНГИНЫ БОЛЕТЬ БУДУТ ИШАК ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ТЕБЕ В РОТ УГОДНО, НЕО УЖ ПОВЕРЬ Я ТЕБЕ ТАК УГОЖУ, ЧТО ГЛАНДЫ НЕ ОТ АНГИНЫ БОЛЕТЬ БУДУТ ИШАК ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ

Сначала сок с вагины вытри, что бы отцу такое говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала сок с вагины вытри, что бы отцу такое говорить.

 

Я ОТЦУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, А С ТВОЕЙ ВАГИНЫ ВЫТЕРАТЬ БРЕЗГУЮ, ТАМ ОТ СПИДА ДО РАКА БОЛЕЗНИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все видили? Кнайт сдулся, метнул стрелу и пошел сосать в падике на донат. Гл Бб.

 

ТО, ЧТО У МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВСТАЛ ХУЙ НА ТВОЮ ВАНЮЧУЮ НЕПОДМЫТУЮ СРАКУ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я СДУЛСЯ, И ГДЕ ТО, ЧТО Я СТЕЛКИ МЕТАЮ, ТЫ СКАЗАЛ ТЕБЕ СОК С ВАГИНЫ ВЫТЕРЕТЬ Я ОТКАЗАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО, ЧТО У МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВСТАЛ ХУЙ НА ТВОЮ ВАНЮЧУЮ НЕПОДМЫТУЮ СРАКУ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я СДУЛСЯ, И ГДЕ ТО, ЧТО Я СТЕЛКИ МЕТАЮ, ТЫ СКАЗАЛ ТЕБЕ СОК С ВАГИНЫ ВЫТЕРЕТЬ Я ОТКАЗАЛСЯ

Можешь отмазываться сколько угодно. Из последних постов видно тоже самое. Одни отмазки и стрелы. Щенок иди делай уроки ато выгонят из твоего пту.

Больше меня не беспокой. Дядя грин тебя простит, если закроешь ебальничек и пойдешь далеко напиписька.

Разговоры с тобой пустая трата времени, все уже знают, что ты обсосанный. Ты сам этого не отрицаешь. Что уже там, жить под одним столом с мидманом. С кем поведешься у того и насосешься. Все только пиписька, пизда, рот ебал. Ты девственник, найди себе бабу чтоли. Я ранее упоминал что мне тебя жаль...так ничего и не изминилось. Мне по прежнему жаль изгоев общества в роди тебя. Живи с этим)

 

Открою секрет:

-на тебя всем попиписька. Даже твоей мамке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь отмазываться сколько угодно. Из последних постов видно тоже самое. Одни отмазки и стрелы. Щенок иди делай уроки ато выгонят из твоего пту.

Больше меня не беспокой. Дядя грин тебя простит, если закроешь ебальничек и пойдешь далеко напиписька.

Разговоры с тобой пустая трата времени, все уже знают, что ты обсосанный. Ты сам этого не отрицаешь. Что уже там, жить под одним столом с мидманом. С кем поведешься у того и насосешься. Все только пиписька, пизда, рот ебал. Ты девственник, найди себе бабу чтоли. Я ранее упоминал что мне тебя жаль...так ничего и не изминилось. Мне по прежнему жаль изгоев общества в роди тебя. Живи с этим)

 

Открою секрет:

-на тебя всем попиписька. Даже твоей мамке;)

 

ПАХПАЭЭПАЭПАЭПАХХПАХПАХПАХПАХПАХХПАХПА

СЛИЛАСЬ ЧМОШНИЦА

НУ И ПРОВАЛИВАЙ НАХУЙ

А ТО КАК ВЧЕРА ТЕБЕ В РОТ ДАМ, А У ТЕБЯ РЕФЛЕКСЫ КАК У ПИЯВКИ, ПОТОМ ХРЕН ТЕБЯ ОТОРВЕШЬ ОТ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ЗАНЯТИЯ У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ

И КАК Я МОГУ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ ЕСЛИ КАК РАЗ Я ТВОЮ ЖОПУ РАЗДРОЧИЛ ДО БОЖЕМОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь отмазываться сколько угодно. Из последних постов видно тоже самое. Одни отмазки и стрелы. Щенок иди делай уроки ато выгонят из твоего пту.

Больше меня не беспокой. Дядя грин тебя простит, если закроешь ебальничек и пойдешь далеко напиписька.

Разговоры с тобой пустая трата времени, все уже знают, что ты обсосанный. Ты сам этого не отрицаешь. Что уже там, жить под одним столом с мидманом. С кем поведешься у того и насосешься. Все только пиписька, пизда, рот ебал. Ты девственник, найди себе бабу чтоли. Я ранее упоминал что мне тебя жаль...так ничего и не изминилось. Мне по прежнему жаль изгоев общества в роди тебя. Живи с этим)

 

Открою секрет:

-на тебя всем попиписька. Даже твоей мамке;)

 

СМОРЧОК ЕБЛИВЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАХПАЭЭПАЭПАЭПАХХПАХПАХПАХПАХПАХХПАХПА

СЛИЛАСЬ ЧМОШНИЦА

НУ И ПРОВАЛИВАЙ НАХУЙ

А ТО КАК ВЧЕРА ТЕБЕ В РОТ ДАМ, А У ТЕБЯ РЕФЛЕКСЫ КАК У ПИЯВКИ, ПОТОМ ХРЕН ТЕБЯ ОТОРВЕШЬ ОТ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ЗАНЯТИЯ У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ

И КАК Я МОГУ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ ЕСЛИ КАК РАЗ Я ТВОЮ ЖОПУ РАЗДРОЧИЛ ДО БОЖЕМОЙ

Я не про ональную девственность. Ведь ты её давно потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про ональную девственность. Ведь ты её давно потерял.

 

ДАДАДДА КОГДА ТЕБЕ ВДУЛ В ТВОЕ ЗАЮЗАНОЕ ОЧЕЛЛО

ОШИБКИ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, ЗАТО ЗАПЯТЫЕ СТАВИТ КАК ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАДАДДА КОГДА ТЕБЕ ВДУЛ В ТВОЕ ЗАЮЗАНОЕ ОЧЕЛЛО

ОШИБКИ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, ЗАТО ЗАПЯТЫЕ СТАВИТ КАК ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЖЕТ

Мы с твоей мамой обсуждали это...Но она умалчивала детали, что то про отца говорила.... в слезах. Но я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с твоей мамой обсуждали это...Но она умалчивала детали, что то про отца говорила.... в слезах. Но я ничего не понял.

 

ЧТО ЗА НАБОР СЛОВ ТЫ СЕЙЧАС ИЗРЫГНУЛ КУСОК ДЕРЬМА

СУЧИЙ ВЫБРОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ЗА НАБОР СЛОВ ТЫ СЕЙЧАС ИЗРЫГНУЛ КУСОК ДЕРЬМА

СУЧИЙ ВЫБРОС

Ты злишься, это так по детски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты злишься, это так по детски)

 

ПХАХПАХПХАХПАХПХАХПХАПХАХПАХПХАХПАХПА

ТО, ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЗЛЮСЬ

ПРОСТО ТАК ЭПИЧНЕЙ АПУСКАТЬ ТЕБЯ , ХОТЬ НИЖЕ И НЕКУДА, РАНДОМ ЕБАНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПХАХПАХПХАХПАХПХАХПХАПХАХПАХПХАХПАХПА

ТО, ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЗЛЮСЬ

ПРОСТО ТАК ЭПИЧНЕЙ АПУСКАТЬ ТЕБЯ , ХОТЬ НИЖЕ И НЕКУДА, РАНДОМ ЕБАНЫЙ

Я тебя понял. Меня опустить у тебя не выйдет...Тем более в одиночку. Если вас побольше будет, может, что да и выйдет. А так ты всего лишь блоха на яйцах осла, обоссавшего себе ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя понял. Меня опустить у тебя не выйдет...Тем более в одиночку. Если вас побольше будет, может, что да и выйдет. А так ты всего лишь блоха на яйцах осла, обоссавшего себе ноги.

 

ПХАХПАХПАХАПХПАХХПАХАППАХ

КАК Я ТЕБЯ ОТПУЩУ, ТЫ ТАК ПРЕКРАСНО АЦСАСЫВАЕШЬ

КУДА ЖЕ ТЫ БЕЗ МОЕГО ХУЯ

ПОКА ТЫ ЕГО ВО РТУ ДЕРЖИШЬ, ТЫ НЕ ТАКОЙ НЕРВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахахпахпхах ну да. нече шо штурмовик зарегался только тогда. у тебя словарный запас кончился? понятн. гавно ебаное жду после вибратора

 

ШТУРМАВИЧОК АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ТЫ ЛАХ ВЫЕБАНЫЙ ТВОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЗДЕЛАН ИС СЛОВА ХУЙ СОСИ И ТО ДЛЯ ТЕБЯ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомж подзаборный если ты неувидел то те слова что ты написал использует твой дружок. так что пойди выпрегни в окно с криками Аллах Акбар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×