Перейти к содержанию
ma5ta

екстрапро / knight. Go FIGHT

Recommended Posts

Я говорил о тебе)

 

НО ВСЕ ПРИЗНАКИ УКАЗЫВАЮТ НА ЭКСТРА ДНО

ТЫ ВИДМО ТАКОЙ ЖЕ ДАУН КАК И ЭТО ЧМО ИНВАЛИДСКОЕ, НИ ЛОГИЧНОГО МЫШЛЕНИЯ НИ ЯСНОГО ИЗЛОЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ

ЕСЛИ УЖ ТЫ И ГОВОРИЛ ОБО МНЕ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ КАК К ХОЗЯИНУ И НАКАРЯБАТЬ ПАРОЧКУ СЛОВ О ТОМ КАК ТЫ СКУЧАЕШЬ ПО МОЕЙ ЗАЛУПЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что диалог с тобой - это общение, или разговор...

Это тоже самое как общаться с обезьяной. Ты ему слово, а он тебе УУУ ААА УУУ БАНАН ХУЙ ПИЗДА.

 

Надеюсь ты не верующий, а то за еблю с мужиками отрезают кажется, что бы не блудил.

В преть будь осторожен. Велика вероятность заразиться спидом. Хотя может это уже произошло.

 

Но ты не расстраивайся. Мы тебя поддержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что диалог с тобой - это общение, или разговор...

Это тоже самое как общаться с обезьяной. Ты ему слово, а он тебе УУУ ААА УУУ БАНАН ХУЙ ПИЗДА.

 

Надеюсь ты не верующий, а то за еблю с мужиками отрезают кажется, что бы не блудил.

В преть будь осторожен. Велика вероятность заразиться спидом. Хотя может это уже произошло.

 

Но ты не расстраивайся. Мы тебя поддержим.

 

ПКАХХПАХПАХХПАХПАХПАХ, А С КАКИХ ЭТО ПОР ТЫ ИЛИ ЭКСТРА ДНО -МУЖИКИ? ВЫ ЖЕ ПРОФУРСЕТКИ ОБЫЧНОГО РАБОЧЕГО КЛАССА, ТРАССОВЫЕ НОЧНЫЕ БАБОЧКИ КОТОРЫХ В ТЕРАСКАХ ЕБУТ ДО ОСТАНОВКИ ДЫХАНИЯ, И КОГДА Я СРУ ТЕБЕ НА ГЛАНДЫ НАЗЫВАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ НЕ МОЖЕТ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОРМЕЖКА СВОЕЙ РАБЫНИ, А ТЫ Я ГЛЯЖУ ПРОГОЛОДАЛСЯ, НЕСИ ПОЛОВНИК СЕЙЧАС ХАВАТЬ БУДЕШЬ

НЫНЧЕ Я БУДУ ТРАХАТЬ ТЕБЯ ЛИШЬ С КОНТРАЦЕПЦИЕЙ, ИБО ОТ ТАКОГО ВЕДРА ТИПА ТЕБЯ

Велика вероятность заразиться спидом.

Я ОБУЧИЛ ТЕБЯ СООБЩАТЬ МНЕ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУП КАК ЕСТРА ДНО, ТЫ НАВЕРНОЕ НАУЧИШЬСЯ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ХОЗЯИНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПКАХХПАХПАХХПАХПАХПАХ, А С КАКИХ ЭТО ПОР ТЫ ИЛИ ЭКСТРА ДНО -МУЖИКИ? ВЫ ЖЕ ПРОФУРСЕТКИ ОБЫЧНОГО РАБОЧЕГО КЛАССА, ТРАССОВЫЕ НОЧНЫЕ БАБОЧКИ КОТОРЫХ В ТЕРАСКАХ ЕБУТ ДО ОСТАНОВКИ ДЫХАНИЯ, И КОГДА Я СРУ ТЕБЕ НА ГЛАНДЫ НАЗЫВАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ НЕ МОЖЕТ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОРМЕЖКА СВОЕЙ РАБЫНИ, А ТЫ Я ГЛЯЖУ ПРОГОЛОДАЛСЯ, НЕСИ ПОЛОВНИК СЕЙЧАС ХАВАТЬ БУДЕШЬ

НЫНЧЕ Я БУДУ ТРАХАТЬ ТЕБЯ ЛИШЬ С КОНТРАЦЕПЦИЕЙ, ИБО ОТ ТАКОГО ВЕДРА ТИПА ТЕБЯ

Я ОБУЧИЛ ТЕБЯ СООБЩАТЬ МНЕ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУП КАК ЕСТРА ДНО, ТЫ НАВЕРНОЕ НАУЧИШЬСЯ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ХОЗЯИНОМ

Дикий бред и вопли. Такое ощущение, что ты прям не набираешь, а сидишь и это все выговариваешь попутно выкрикивая со слюнями на лице.

 

Зная тебя, понятно, что кроме как походам в пту и общения с твоими друзьями деградантами, ты не чем не занимаешься.

То есть ты сидишь дома и мечтаешь об выше перечисленном. Но парень спустись с небес на землю. Ебать тебя никто не будет. Мало того даже телки тебе не будут давать. Даже шалава за деньги увидев тебя сброситься с балкона, с криками алах акбар. И твоя бабушка с которой ты живешь тебе не помоет попку, как в детстве, после того как ты обосрешься от пацанов на улице.

 

На этом думаю все. Его личность я раскрыл. Обычный, среднестатистический даун-воображало, клавишный пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну же и бомбит же у вас , кнайт умеет довести до извиржения пламени в пукане :D

очаг прям горит пылает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну же и бомбит же у вас , кнайт умеет довести до извиржения пламени в пукане :D

очаг прям горит пылает

хз, сидел, кормил своего хомячка, попутно увидел рыгательство. Ответил в теме для набития поста. Попиписька на него как и обычно...бесполезный кусок говна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнайт- безмозглый, тупорылый уебан обижен всем миром. в детские травмы которого входит: инцест, зоофилия, пидкрасия. это пидар-девствинник, который жаждит ацсосать. который общается на уровни питекантропа. у него не слова рыготня. так же он говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий бред и вопли. Такое ощущение, что ты прям не набираешь, а сидишь и это все выговариваешь попутно выкрикивая со слюнями на лице.

 

Зная тебя, понятно, что кроме как походам в пту и общения с твоими друзьями деградантами, ты не чем не занимаешься.

То есть ты сидишь дома и мечтаешь об выше перечисленном. Но парень спустись с небес на землю. Ебать тебя никто не будет. Мало того даже телки тебе не будут давать. Даже шалава за деньги увидев тебя сброситься с балкона, с криками алах акбар. И твоя бабушка с которой ты живешь тебе не помоет попку, как в детстве, после того как ты обосрешься от пацанов на улице.

 

На этом думаю все. Его личность я раскрыл. Обычный, среднестатистический даун-воображало, клавишный пацан.

 

ПАХЪПАХПХАХПАХПАХПАХХПАХПАХПАХПАХ

Я ТВОЙ РОТ РАСКРЫЛ, А НЕ ТЫ МОЮ ЛИЧНОСТЬ, ХУЙНЯ ИЗ ПОД КОНЯ ЕБУЧАЯ, ТЫ Я СМОТРЮ СЛИШКОМ ОПАСНЫЙ АБЗЫВАЦА КЛАВИШНЫМИ ПАЦАНАМИ, БАРЦУХА НЕБОСЬ, 24/7 НА ФОРУМЕ ЗАВИСАЕШЬ ИШАК БЕРЕМЕННЫЙ, ЗНАЯ МЕНЯ ТЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯТНО ЛИШЬ ТО, ЧТО УЖЕ ПОРА КИДАТЬСЯ ПОД СТОЛ ДАБЫ Я НЕ РАЗГНЕВАЛСЯ И НЕ ИЗОРВАЛ ТВОЮ ВОНЯЮЩУЮ НЕПОБРИТУЮ ПАСТЬ, БЕЗМОЗГЛОЕ СОЗДАНИЕ, КОТОРОЕ ВОПЛОЩЕНО ВО ИМЯ ЖОСТКОГО МИНЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнайт- безмозглый, тупорылый уебан обижен всем миром. в детские травмы которого входит: инцест, зоофилия, пидкрасия. это пидар-девствинник, который жаждит ацсосать. который общается на уровни питекантропа. у него не слова рыготня. так же он говноед.

 

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО У МЕНЯ НЕ СЛОВА РЫГОТНЯ, У МЕНЯ СЛОВА НАСЫЩЕННЫ СМЫСЛОМ И ПРАВДОЙ О ВАШИХ ПЕДСКИЙ ТУШАХ, ЖАЖДУЩИХ ПОСКАРЕЙ БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО МОЕГО ЧЛЕНА ВО ИМЯ ЖАРКОГО И ПЫЛАЮЩЕГО АЦСОСА, ТАК ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СМАЗЫВАТЬ СВОЮ СРАКУ, Я СКОРО БУДУ В ТВОЕЙ РОЗОВОЙ КОМНАТУШКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, сидел, кормил своего хомячка, попутно увидел рыгательство. Ответил в теме для набития поста. Попиписька на него как и обычно...бесполезный кусок говна)

 

ТЫ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ГДЕ ТЫ СИДЕЛ!

А ИМЕННО ЗА МОЕМ ХУЮ, КАК ГОВОРИТСЯ ТЫ ИЗ ТЕХ, КТО И РЫБКУ СЬЕСТЬ И НАХУЙ СЕСТЬ, И ХОМЯЧКА ПОКОРМИТЬ И КНАЙТА УДОВЛЕТВОРИТЬ, НАДО ЖЕ КАКАЯ ТЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РАБЫНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну же и бомбит же у вас , кнайт умеет довести до извиржения пламени в пукане :D

очаг прям горит пылает

вообше похую. ты посмотри как у него пукан рвет. екран в потеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ГДЕ ТЫ СИДЕЛ!

А ИМЕННО ЗА МОЕМ ХУЮ, КАК ГОВОРИТСЯ ТЫ ИЗ ТЕХ, КТО И РЫБКУ СЬЕСТЬ И НАХУЙ СЕСТЬ, И ХОМЯЧКА ПОКОРМИТЬ И КНАЙТА УДОВЛЕТВОРИТЬ, НАДО ЖЕ КАКАЯ ТЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РАБЫНЯ

ты говно которое строит из себя принцесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты говно которое строит из себя принцесу

 

Я СТРОЮ ИЗ СЕБЯ ТВОЕГО ХОЗЯИНА И ГОСПОДИНА

ХОТЯ ПОЧЕМУ СТРОЮ? Я И ЕСТЬ ТВОЙ ХОЗЯИН, ПОРА БЫ УЖЕ ЗАПОМНИТЬ, БЕЗДАРЬ НЕКЧЕМНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я СТРОЮ ИЗ СЕБЯ ТВОЕГО ХОЗЯИНА И ГОСПОДИНА

ХОТЯ ПОЧЕМУ СТРОЮ? Я И ЕСТЬ ТВОЙ ХОЗЯИН, ПОРА БЫ УЖЕ ЗАПОМНИТЬ, БЕЗДАРЬ НЕКЧЕМНЫЙ

тоесть то што ты говно ты неотрицаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть то што ты говно ты неотрицаешь?

 

ТО ЧТО ТЫ ГАВНО Я НЕ ОТРИЦАЮ, А Я - ТВОЙ ВЛАСТЕЛИН И ГОСПОДЬ НАИВЫСШЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА СЕГО

А ЕЩЁ РАЗ ЗАДАШЬ ТАКОЙ ЕБУЧИЙ ВОПРОС МАЗОЛИ НА ТВОИХ ГУБАХ "ДО СВАДЬБЫ" НЕ ЗАЖИВУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО ЧТО ТЫ ГАВНО Я НЕ ОТРИЦАЮ, А Я - ТВОЙ ВЛАСТЕЛИН И ГОСПОДЬ НАИВЫСШЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА СЕГО

А ЕЩЁ РАЗ ЗАДАШЬ ТАКОЙ ЕБУЧИЙ ВОПРОС МАЗОЛИ НА ТВОИХ ГУБАХ "ДО СВАДЬБЫ" НЕ ЗАЖИВУТ

значит не оэрицаешь... понятно буду тебя говном звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не оэрицаешь... понятно буду тебя говном звать

 

ХОЗЯИНОМ МЕНЯ НАЗЫВАЙ

ЧТОЖ ТЫ НИКАК НЕ НАДРЕСИРУЕШЬСЯ, ОШМЕТОК МЕРТВОЙ ТЕЛЯТИНЫ

ПОХОЖЕ В ПОСЛЕДНИЙ НАШ С ТОБОЙ ПОЛОВОЙ АКТ Я НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЗАДЕЛ ТВОЮ ГОЛОВУ СВОИМ ЧЛЕНОМ, ЧТО ТВОЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ НЕ НА ШУТКУ ПОШАТНУЛСЯ, НАВЕРНОЕ ДАЖЕ ОТОРВАЛСЯ ОТ СОСУДОВ И СЕЙЧАС В СВОБОДНОМ ПЛАВАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не оэрицаешь... понятно буду тебя говном звать

 

ПОХОЖЕ ТЫ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ОТРИЦАНИЕ В МОЕМ СООБЩЕНИИ

КУДА УЖ ТЕБЕ

ТЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕМОЖЕШЬ ЗАПОМНИТЬ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ Я ИМЕНУЮСЬ ХОЗЯИНОМ

ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОТЛИЧИТЬ ЖИРАФА ОТ ЛЕОПАРДА, ЧТО УЖ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПХАПХАХПХПХПАХХПАХПХАПХ УИБАНЫ ЙА ТУТА

АПХАХПАХПАХПАХПХАПХАПХАПХАХПАХПХАПХПХАПАХПХАПХАПХАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залупа конская ты. прошмандовка а не леопард. дрыщь комнатный. что же ты некак не закроешь свой рот галимый? или тебе туда хуев натолкать чтобы ты умолк, хотя ты такой мастер что с хуем во рту умудряшся говорить. хозяином будуть называть тебя твои дружки геи.а ты для меня говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что у тебя в детсве был жесткий инцест с твоим отцом. ну зачем же показывать свои психические отклонение. что твой гей друг кнайт позвал? понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче кнайт с тобой понятно все, ты такой убогий что позвал свое малолетние быдло. нучто же уже итак все понятно. жду вас 3 малолеток, убогих дрыщей на тво после вибратора. будите сасать как шлюхи. а твой штурмовик вообше обижен на мир потомушо у него жесточайший инцест в детсве был с его отцом, ну вообшем как и у всех вас. идите порите друг друг в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залупа конская ты. прошмандовка а не леопард. дрыщь комнатный. что же ты некак не закроешь свой рот галимый? или тебе туда хуев натолкать чтобы ты умолк, хотя ты такой мастер что с хуем во рту умудряшся говорить. хозяином будуть называть тебя твои дружки геи.а ты для меня говно.
про тебя далбаеба есть пословица. не трогай говно и оно вонять не будет.
короче кнайт с тобой понятно все, ты такой убогий что позвал свое малолетние быдло. нучто же уже итак все понятно. жду вас 3 малолеток, убогих дрыщей на тво после вибратора. буду сасать. как шлюхи. а твой штурмовик вообше обижен на мир потомушо у него жесточайший инцест в детсве был с его отцом, ну вообшем как и у всех вас. идите порите друг друг в жопу.

ОГО СКОЛЬКО ТЫ ЗА НОЧЬ НАРЫГАЛ, ЭТО ПРОГРЕСС! ТУТ ДАЖЕ ЕСТЬ НОВЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ СЛОВА, ПУСТЬ НЕ МНОГО, НО ЕСТЬ! ТЫ БЕСТОЛКОВАЯ КАЛЕКА ЖАЖДУЩАЯ МОЕЙ ЗАЛУПЫ

ПХАХАХАХАХХА ЖДЕТ ОНА НАС НА ТВО, ВЕДЬ ЕСЛИ МЫ ПРИДЕМ ТЫ ЛИБО БУДЕШЬ ПРЕСМЫКАТЬСЯ ГДЕ НИБУДЬ ПОД МОИМ СТОЛОМ ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАЛ, ИЛИ НОВЫЙ СЕРВ ИСКАТЬ БУДЕШЬ, КАК ТОГДА, ПОСЛЕ АДЕНА ВМЕСТЕ В ФАРТ КЛАНОМ. ТЫ ОДНОБРОВОЕ ГАВНО, КОТОРОЕ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, СТОИТ ЛИШЬ ПОТРОГАТЬ ОНО УЖЕ ВОНЯЕТ. ВЫКИДЫШЬ АФРИКАНСКОЙ МАКАКИ. И НИКОГО Я НЕ ЗВАЛ, ПАСАНЫ НЕЖДАНЧИКОМ ЗАШЛИ ТЕБЕ В РОТ НАСРАТЬ, ЧЕГО ТЫ ВОЗМУЩАЕШСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×