Перейти к содержанию
ma5ta

екстрапро / knight. Go FIGHT

Recommended Posts

то был только розогрев. хули с этой отрижкой жирафа файтится. он же далбаеб обиженый всем миром

ПХАХАХАХ ДАДА ТО БЫЛ ТОЛЬКО РАЗОГРЕВ, Я ТОЛЬКО ОТОГРЕЛ ТВОЙ АНУС СВОИМ ХУЕМ, СЕЙЧАС ПОСТУЧУ ТЕБЕ ПО ГУБАМ ЧТОБ ТВОИ ШАЛЬНЫЕ НЕРВИШКИ УСПОКОИТЬ, ХУЕПЛЕТ ЧЕРНОКОЖИЙ, С ЭТОГО ДНЯ БУДУ ДО СМЕРТИ ТЕБЯ ТРАХАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то был только розогрев. хули с этой отрижкой жирафа файтится. он же далбаеб обиженый всем миром

ЕКСТРА ДНО ПЭАХАХАХАЭАХХХАХА

ОШИБКА ПРИРОДЫ, ЧЕРНОБОЬСКИЙ ВЫПУСКНИК, ДИТЯ ПРОБИРКИ ЕБАНАЯ КТО ТЕБЕ СЛОВО ДАВАЛ ШМАРА ТЫ НЕОТЕСАННАЯ? Я ТВОЙ РОТЕБАЛ УХОЕБАЛ НОСЕБАЛ ПЕЧЕНЬЕБАЛ ЖИЗНЬЕБАЛ, ТЫ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫБРОС АТХОДОВ В БОЛШИХ КОЛИЧЕСТВАХ, ТОЛСТОЖОПЫЙ ОЧКАРИК, СЕЙЧАС ТЫ БУДЕШ ИГРАТЬ С МОИМ ХУЕМ, ТЫ РАБЫНЯ А Я ТВОЙ ГОСПОДИН, БУДЕШЬ УМОЛЯТЬ НАКОРМИТЬ ТЕБЯ А ИЗ ЕДЫ ПОЛУЧАТЬ ЛИШЬ СЕМЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то был только розогрев. хули с этой отрижкой жирафа файтится. он же далбаеб обиженый всем миром

ЖЕРТВА АБОРТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то был только розогрев. хули с этой отрижкой жирафа файтится. он же далбаеб обиженый всем миром

ГАДЮКА ЕБАНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашей свой пукан и подотри слюни. убогое комнатное чмо. иди на гей парад. тебе с хуем во рту удобно говорить? прошмандовка ебаная. как я говорил уже ты ничтожество, обиженое всем миром. ты даже не человек тц смесь говна и мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашей свой пукан и подотри слюни. убогое комнатное чмо. иди на гей парад. тебе с хуем во рту удобно говорить? прошмандовка ебаная. как я говорил уже ты ничтожество, обиженое всем миром. ты даже не человек тц смесь говна и мочи.

ТЫ СЛИШКОМ ПЛОХО ДУМАЕШЬ ПРО СВОЕГО ОТЦА, ПАСКУДА НЕПОДМЫТАЯ, В ЭТОТ РАЗ Я ВЫНУЖДЕН СЛОМАТЬ ТКБЕ ЧЕЛЮСТЬ СВОИМ ХУЕМ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ ПРИНИМАТЬ ХУИ , КУСОК ГОВЯЖЬЕГО ГАВНИЩА, НАД КОТОРЫМ ТАК СТАРАЛАСЬ ПРИРОДА, ЧТО СОВЕРШИЛА МАССУ ОШИБОК И ПЕРЕБОРЩИЛА С ЖЕЛАНИЕМ АЦСАСЫВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ХУЕСОС, ДАВНО ПОРЦИЮ ОТМЕННОГО ГАВНА НЕ ЖРАЛ? ТАК ОБРАЩАЙСЯ Я ТЕБЕ ТАК В РОТ НАСРУ БУДЕШЬ ЖЕВАТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, НУ А ЕСЛИ ХАВАТЬ НЕХОЧЕШЬ ПРЫГАЙ НА МОЙ ХУЙ С РАЗБЕГУ ЧТОБ ДО ГЛАНД ПРОБРАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь дрищь комнатный. смотри чтобы я тебе не насрал в рот. ты же щенок. псина. ничтожество

ОРИГИНАЛЬНО

НО ВСЕ ЖЕ ГОТОВЬСЯ К ПРОЦЕДУРЕ УХО-ГОРЛО-НОС , ИМЕННО ПО ЭТОЙ ТРАЕКТОРИИ МОЙ ЧЛЕН ПОСЕТИТ ТВОЕ БРЕННОЕ ТЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРИГИНАЛЬНО

НО ВСЕ ЖЕ ГОТОВЬСЯ К ПРОЦЕДУРЕ УХО-ГОРЛО-НОС , ИМЕННО ПО ЭТОЙ ТРАЕКТОРИИ МОЙ ЧЛЕН ПОСЕТИТ ТВОЕ БРЕННОЕ ТЕЛО

пхапхапхах дрыщь комнатный у тебя кишка тонка. ТЫ ФОРУМНЫЙ БОЕЦ и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь дрищь комнатный. смотри чтобы я тебе не насрал в рот. ты же щенок. псина. ничтожество
пхапхапхах дрыщь комнатный у тебя кишка тонка. ТЫ ФОРУМНЫЙ БОЕЦ и все
МОЩНО, А КАК РАЗНООБРАЗНО

ПХАХАХПХАХХАХПХАХАХАХАХАХАХАХА Я С ТВОММ РТОМ БОЕЦ, КАК ОТЬЕБАЮ ТВОИ ГУБЫ , ФАТАЛИТИ ДЕЛАЮ РЕЗКИМИ ПЛЕВКАМИ СЕМЕНИ ПРЯМО В ТВОИ КОСЫЕ ГЛАЗА, САМКА АЛЬБИНОСА, Я БУДУ ТРАХАТЬ ТЕБЯ СЗАДИ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ВОЛОСЫ И НАЗЫВАТЬ ЧОРНОЙ СУЧКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЩНО, А КАК РАЗНООБРАЗНО

ПХАХАХПХАХХАХПХАХАХАХАХАХАХАХА Я С ТВОММ РТОМ БОЕЦ, КАК ОТЬЕБАЮ ТВОИ ГУБЫ , ФАТАЛИТИ ДЕЛАЮ РЕЗКИМИ ПЛЕВКАМИ СЕМЕНИ ПРЯМО В ТВОИ КОСЫЕ ГЛАЗА, САМКА АЛЬБИНОСА, Я БУДУ ТРАХАТЬ ТЕБЯ СЗАДИ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ВОЛОСЫ И НАЗЫВАТЬ ЧОРНОЙ СУЧКОЙ

ЗООФИЛ? ИЛИ ДАБАЕБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько же он озабочен своей девственностью( что слово "ебать" в каждом предложении....жаль его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько же он озабочен своей девственностью( что слово "ебать" в каждом предложении....жаль его

 

У КОГО, ОСЕЛ ТЫ ПАРАШНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗООФИЛ? ИЛИ ДАБАЕБ?

 

Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ, НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТОБЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ХОЗЯИНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая картина такова:

озабоченный извращенец, идиот, любитель подрочить, у него текут слюни если он смотрит порево где у когото сосут, любитель потолкать гамнецо мужикам(раз любит так, значит и наоборот может), упоминает воспоминания из детства о так называемых животных котороые его изнасиловали, антисоциальный деградант. Ну и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общая картина такова:

озабоченный извращенец, идиот, любитель подрочить, у него текут слюни если он смотрит порево где у когото сосут, любитель потолкать гамнецо мужикам(раз любит так, значит и наоборот может), упоминает воспоминания из детства о так называемых животных котороые его изнасиловали, антисоциальный деградант. Ну и так далее....

 

ПРЯМО ТАКИ ЭКСТРА ДНО ВО ПЛОТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

 

иди от сюда : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×