Перейти к содержанию
Spike

[x5] Магазин Пожертвований

Recommended Posts

57 минут назад, Tikki сказал:

ага

тут уже с 20 по рб кач можно так что изи главное чутка запотеть

не факт, что тебе дадут их пофармить)))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Nelos said:

не факт, что тебе дадут их пофармить)))

и тебе тоже

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZoomeR сказал:

и тебе тоже

я и не стремлюсь, у нас другие планы

Поделиться сообщением

On 25.07.2018 at 6:56 PM, Morphling said:

Достаточно не дорогой донат, учитывая, что это х5, а сколько будет стоить S шмот/оружие в дальнейшим?

плюсую

Поделиться сообщением

43 minutes ago, squirt said:

работают ли обе руны одновременно?+50% и 100% ??

Нет

Поделиться сообщением

Все это понятно что серверу нужно развеваться и для этого нужны деньги.. блин ну просто сейчас все заточено под донат. Хочешь к примеру поиграть нормально стараешься соберешь ресурсы,  крафтиш шмотки а какой то хрен который пару часов в игре уже себе это все купил..  И в этот момент понимаешь что вобще сама ценность игры потеряна..  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kras18241 сказал:

Все это понятно что серверу нужно развеваться и для этого нужны деньги.. блин ну просто сейчас все заточено под донат. Хочешь к примеру поиграть нормально стараешься соберешь ресурсы,  крафтиш шмотки а какой то хрен который пару часов в игре уже себе это все купил..  И в этот момент понимаешь что вобще сама ценность игры потеряна..  

Хочешь к примеру пожить нормально, стараешься, деньги зарабатываешь, на машину копишь, бизнес развиваешь, а какому-то хрену которому 18 лет родители готовый бизнес дарят и дом и тачку покупают. И в этот момент понимаешь что вообще сама ценность жизни потеряна.

Посыл понятен надеюсь ?)

Поделиться сообщением

2 hours ago, SevenUp said:

Хочешь к примеру пожить нормально, стараешься, деньги зарабатываешь, на машину копишь, бизнес развиваешь, а какому-то хрену которому 18 лет родители готовый бизнес дарят и дом и тачку покупают. И в этот момент понимаешь что вообще сама ценность жизни потеряна.

Посыл понятен надеюсь ?)

к - красиво:D

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память то Ы пуха стоила 1200 колов, проще будет самом скрафтить. Есть 1 ток нюанс, мб добавить Ы пухи/шмот после того как их скрафтят, а не дропнут с РБ ?

Поделиться сообщением

Скажу одно что если еще введут S грейд в донат половину людей которые просто играю без вложений просто напросто уйдут, я в том числе... уже не прикольно играть когда ты веб..ешь на серваке стараешься заработать бабки.. а кто то уже бегает в ТМ сетах с А пухами... ну че это за пизд..ец .. сервак открылся как пару дней... 

Поделиться сообщением

Кто то играет на x5 а кто то покупает себе руну па и играет на том же серваке но с x10!!! Безобразие как по мне.. сделайте мля руну 25процентов ну не сто!! 

Поделиться сообщением

Дисбаланс просто сервака происходит за этого, а администрация не видет этого потому что им видимо плевать на это.. лиж бы денюшки капали на кошелек!

Поделиться сообщением

Не пойму нельзя что ли придумать для людей которые играют не вкладую деньги? К примеру эвенты какие нибуть интересные.. на получения тех же самых РУН! Кароче сервак тупо основан чтоб сгребсти деньги и закрыть его через пару месяцев я так понял.. 

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 at 11:58, Kras18241 сказал:

Очередной сервак для раскротки на деньги.  Не чего нового.. все таже схема 

На моей памяти по пальцам пересчитать именно крупные серваки(не интерлюд), что открывали сервер позиционируя "без доната" имея при этом крупный доход от других своих серверов,но я за этим уже перестал следить)

И если не хочешь ,чтобы админы обанкротились,пора повзрослеть,10 лет назад донатили намного сильнее в 1 сервер,и все играли,старались,донки всегда можно было купить по стабильной цене,которая держалась годами)

Поделиться сообщением

On 31.08.2018 at 12:57 PM, Kras18241 said:

Не пойму нельзя что ли придумать для людей которые играют не вкладую деньги? К примеру эвенты какие нибуть интересные.. на получения тех же самых РУН! Кароче сервак тупо основан чтоб сгребсти деньги и закрыть его через пару месяцев я так понял.. 

раньше и здесь была такая практика на руны, то за нанесение урона по рб , а еще раньше каждый день вводшь команду на рунку.Но увы эту лавочку прикрыли тк они неплохо получают за покупку рун.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти