Перейти к содержанию
SevenUp

Обновление личного кабинета, бонусные системы

Recommended Posts

На нашем проекте обновился личный кабинет, а также добавлено множество полезных и удобных систем.

gmven5VCL433Vr.jpg

Для начала как там зарегистрироваться и куда делся мой старый аккаунт?

  • Теперь не нужно запоминать десятки своих аккаунтов, достаточно зарегистрировать один Мастер Аккаунт и в нём создавать уже игровые аккаунты. При первой регистрации у вас автоматически создаётся игровой аккаунт.
  • Авторизация в личном кабинете ТОЛЬКО по E-Mail адресу.
  • Чтобы зайти под своим старым аккаунтом для начала зарегистрируйте Мастер аккаунт, после чего в главном меню нажмите на кнопку "Добавить аккаунт".

zAN5JOBHBMWWy2.jpg

Там вам будет необходимо ввести логин и пароль, после чего он привяжется к вашему Мастер Аккаунту.

 

Как привязать аккаунт социальной сети к Мастер аккаунту ?

Зайдите в меню Настройки и в правом блоке вам будет доступен список соцсетей, которые вы можете привязать к своему аккаунту.

n2Yzbq0soE88zA.jpg

После привязки своего аккаунта, вам не нужно будет каждый раз вводить пароль для захода в кабинет, по одному клику по иконке соц. сети вас перекинет на главную страницу кабинета.

5mdW4anikGoobr.jpg

 

Как теперь осуществлять пожертвования ?

  • Все пожертвования осуществляются на ваш Мастер аккаунт. Курс 1р = 1 Col. Для оплаты нажмите на кнопку zAN5JOBHBMWGy2.jpg
  • Баланс вашего Мастер аккаунта можно выводить на вашего персонажа кнопкой  L21jQZJF8KQ1wA.jpg

 

Бонусная система за пожертвования.

В кабинете присутствует система поощрения за разовые пополнения на сумму от 100р. (Прим. Пополняя баланс на сумму 600 р, вы получаете на баланс 600 + 30)

Dr8nZx9s470g32.jpg

 

Накопительная скидочная система

Также присутствует накопительная система скидок для постоянных покупателей.

V2Ve48vCxjQZ9m.jpg

При донейте на сумму от 100 рублей вы получаете постоянную скидку на все пожертвования в размере 1%.

300р - 2%, 500р - 3%, 1000р - 5%, 3000 - 7%, 5000р - 10%, 10000р - 13%, 15000р - 17%, 25000р - 20%, 50000 - 25%.

Данная скидка постоянная, не сгорает и остается на вашем аккаунте всегда, вне зависимости от того когда вы совершали пожертвование.

 

Промо коды

Также в кабинете присутствует система Промо кодов.

brR8JknhJ9WP32.jpg

Данные промо коды будут активировать скидки, пополнять баланс вашего личного счёта, либо выдавать вам какую-либо игровую вещь.

Промо коды будут распространяться в нашей группе вконтакте с их подробным описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уху гдет я уэе видел этот дизайн .. даже на 2 х проектах... не буду озвучивать их что бы не рекламить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

уху гдет я уэе видел этот дизайн .. даже на 2 х проектах... не буду озвучивать их что бы не рекламить

В ЛС дай инфу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

уху гдет я уэе видел этот дизайн .. даже на 2 х проектах... не буду озвучивать их что бы не рекламить

Хотя, этот магаз очень много где даже на ХФ сервах.... Так что это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ZoomeR сказал:

я уже дал инфу )

Да каждом 3-м проекте такой кабинеТ) 

просто решили сделать "как у всех")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, EdwinVanCleef said:

Не понял только зачем было делать,чтоб статистику можно было посмотреть только зареганым...

ну что бы все регались, и писало потом кол-во людей зареганных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, EGOIST сказал:

ну что бы все регались, и писало потом кол-во людей зареганных)

Эту статистику все равно не кто не смотрит,а просто чтобы чекнуть расп барика какой-то нужно регаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень здорово. Наконец то прочекал все фишки - круто. Порадовала статистика респа всех рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в ЛК бонус 3%, но что-то при вводе суммы пополнения этот бонус не учитывается. я что-то не правильно понял или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×