Перейти к содержанию
Era12

А когда будет перезапуск х1200

Recommended Posts

Обьясню доступно.

Сейчас лето, люди отдыхают, л2 все задвинули на дальнюю полку, аудитория мизерная.

Сервера конкуренты в панике хоть как-то отбить бабки открывают по 2-3-4-5 серверов х1200 КАЖДЫЕ выходные.

Малочисленная аудитория играющая летом разбредается по этим х1200 серверам, образуя стаки по 150-300 онлайна на каждом проекте.

Так вот смысл нам сейчас открывать х1200 ?) Это для нас будет убыточный сервер, с маленьким онлайном. По этому мы решили подождать осени и ближе к ней сделаем пвпшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SevenUp сказал:

Обьясню доступно.

Сейчас лето, люди отдыхают, л2 все задвинули на дальнюю полку, аудитория мизерная.

Сервера конкуренты в панике хоть как-то отбить бабки открывают по 2-3-4-5 серверов х1200 КАЖДЫЕ выходные.

Малочисленная аудитория играющая летом разбредается по этим х1200 серверам, образуя стаки по 150-300 онлайна на каждом проекте.

Так вот смысл нам сейчас открывать х1200 ?) Это для нас будет убыточный сервер, с маленьким онлайнам. По этому мы решили подождать осени и ближе к ней сделаем пвпшку.

Я понял) жду осени) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nelos сказал:

вообще не понимаю как можно играть на серверах с такой рейтовкой :(

За всю свою память л2 только 1 х1200 был(на эпилоге) от которого муршки по коже до сих пор) хоть н имертвый, все было на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже тошнит от таких рейтов, зашел на сервер убил 2 мобов ты 80, убил еще 5 мобов, купил точки, стоишь час в городе точишься, каеф игра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, Nelos сказал:

вообще не понимаю как можно играть на серверах с такой рейтовкой :(

так тут все просто, тебе надо максимум 3 часа что бы неплохо так одеться, и можешь сразу врываться в бой(бои проходят почти на равных) тут люди примерно равны , тот кто играет по 24 часа и тот кто заходит на 3 часа в этом и кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, Era12 сказал:

так тут все просто, тебе надо максимум 3 часа что бы неплохо так одеться, и можешь сразу врываться в бой(бои проходят почти на равных) тут люди примерно равны , тот кто играет по 24 часа и тот кто заходит на 3 часа в этом и кайф.

меня не прикалывают овердофига точеные пухи и сеты.

какой вообще в этом смысл, если все в итоге делают +16 палку?

Можно вообще запретить заточку и все также будут на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nelos сказал:

меня не прикалывают овердофига точеные пухи и сеты.

какой вообще в этом смысл, если все в итоге делают +16 палку?

Можно вообще запретить заточку и все также будут на равных.

1) не прикалывают не играй) я например люблю придти расслабится подраться, а как сейчас иду покрабить мобов.
2) все делают на +16 но не все могут +20! 
3) заточку нельзя запретить, как же цвет пухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Era12 сказал:

1) не прикалывают не играй) я например люблю придти расслабится подраться, а как сейчас иду покрабить мобов.
2) все делают на +16 но не все могут +20! 
3) заточку нельзя запретить, как же цвет пухи

Такие себе преимущества) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×