Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет, давно не виделись. Немного появилось времени и бывает скучно, решил немного поиграть опять в эту дрянь. Стартонул как обычно за дестра, начал фармить рб, но вот не задача! Знатоки, внимание, вопрос! Что это за фишка новая, когда при фарме рб делаешь сое или он тебя убивает, потом ты возвращаешься, а у него фул хп?? Для чего это сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне вразумительный ответ кто-то даст? С какой целью это сделано? 

Валентин, скажи, зачем этот фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бред полный просто сделали  без голосования от нех  делать и это уже вибратора 3-4 такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2018 at 03:14, BETALb сказал:

Всем привет, давно не виделись. Немного появилось времени и бывает скучно, решил немного поиграть опять в эту дрянь. Стартонул как обычно за дестра, начал фармить рб, но вот не задача! Знатоки, внимание, вопрос! Что это за фишка новая, когда при фарме рб делаешь сое или он тебя убивает, потом ты возвращаешься, а у него фул хп?? Для чего это сделано?

Реген РБ кто-то отменил я не пойму ?

Также ХП регенится если уводишь рб и он делает деспавн к точке спавна.

Да и название босса бы не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, SevenUp said:

Реген РБ кто-то отменил я не пойму ?

Также ХП регенится если уводишь рб и он делает деспавн к точке спавна.

Да и название босса бы не помешало.

Ты не понял. Неужели ты думаешь, что я настолько тупой и мог спутать этот баг с банальным регеном хп?

Названия всех боссов, которые существуют в л2 буду очень долго писать)).

Напоследок попытаюсь объяснить более внятно: фармлю рб (абсолютно любое рб), сношу ему энное кол-во хп (тоже не имеет значения, хоть это и 5% будет, хоть 95%), делаю сое или он меня убивает, я сразу же ребафаюсь и возвращаюсь к нему (это от 30 секунд до нескольких минут - смотря какой рб), в итоге рб стоит с фул хп и так можно бесконечно бегать к нему (особенно это касается одиночных кенсел рб, их практически нереально убить, потому что из-за кенсела в 1 момент ты падаешь, а по возвращению у него всегда фул хп).

Я так понимаю, администрация даже не в курсе этого была. Зайди на х10 и потести лично, чтобы максимально точно понять суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, при смерти можно даже не улетать в город, просто по таргету сразу пробей рб и он будет мгновенно с фул хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BETALb сказал:

Ты не понял. Неужели ты думаешь, что я настолько тупой и мог спутать этот баг с банальным регеном хп?

Названия всех боссов, которые существуют в л2 буду очень долго писать)).

Напоследок попытаюсь объяснить более внятно: фармлю рб (абсолютно любое рб), сношу ему энное кол-во хп (тоже не имеет значения, хоть это и 5% будет, хоть 95%), делаю сое или он меня убивает, я сразу же ребафаюсь и возвращаюсь к нему (это от 30 секунд до нескольких минут - смотря какой рб), в итоге рб стоит с фул хп и так можно бесконечно бегать к нему (особенно это касается одиночных кенсел рб, их практически нереально убить, потому что из-за кенсела в 1 момент ты падаешь, а по возвращению у него всегда фул хп).

Я так понимаю, администрация даже не в курсе этого была. Зайди на х10 и потести лично, чтобы максимально точно понять суть проблемы.

Всё очень просто, у всех боссов есть агрлист. Когда ты его атакуешь, ты в него попадаешь. Если агролист пустой, через 5 минут босс ресторится.

Эта хрень с 1х хроник. Соотв ты умер/сое, пропал из агр листа, через 5 мин он заресторился.

Я конечно протестирую, но не думаю что практика разойдётся с моими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BETALb сказал:

А, кстати, при смерти можно даже не улетать в город, просто по таргету сразу пробей рб и он будет мгновенно с фул хп.

Я протесчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×