Перейти к содержанию

Recommended Posts

Зачем вы сделали люксор за адену?
Я вот сломал хомку, получил кристалы, думал ща добавлю кристалов и куплю новую хомку буду точить....а нифига.
Есть шоп у ГК где за адену тоже самое, зачем дублировать в люксор покупку за адену? ВЫ вывели кристалы из оборота получается. 1 сломанной хомки хватит на всех саммонеров на серве.
Верните люксор за кристалы пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2018 at 10:11, oTAXAo сказал:

Зачем вы сделали люксор за адену?
Я вот сломал хомку, получил кристалы, думал ща добавлю кристалов и куплю новую хомку буду точить....а нифига.
Есть шоп у ГК где за адену тоже самое, зачем дублировать в люксор покупку за адену? ВЫ вывели кристалы из оборота получается. 1 сломанной хомки хватит на всех саммонеров на серве.
Верните люксор за кристалы пожалуйста

Спайк топил за эту идею. Говорил якобы людям проще за адену брать чем возиться с кристалами.

Пересмотрим эту задумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, когда в Shop за адену, а в люксор за кристаллы. А то, как сейчас реализовано, это совсем вывело кри из оборота. Ждём пересмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верните все обратно как было с кристалами.....севен реально , не так уж слождно сделать кристалы и все остальное....не делайте с тво руофф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта изюминка была тупо скопирована с themega черт знает когда. 

Для всех проще, когда в шопе все продаётся за адену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам виднее конечно что и как сделать покаким ценам ) скажем так в чужой монастырь со своим уставом не ходят ) за что я увжаю админов ТВО они мочат и мочат ботов ) не давайте им сукам не какой лазейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Spike сказал:

Эта изюминка была тупо скопирована с themega черт знает когда. 

Для всех проще, когда в шопе все продаётся за адену. 

Не знаю где что было скопировано, на серверах с4 всегда в люксоре было все за кристалы, точиться легче, сломал ц пуху, тебе с неё 1к крисов дали, то есть, чтобы взять еще ц пуху тебе нужно будет всего 5к Д кри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×