Перейти к содержанию

Recommended Posts

Да чекните вы уже своих дино мобов что с ними??? Под всеми бафами на резист стан и 2 активки врублены любой моб станит, АЛё это вобще легально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, TyIIIkaH4ik said:

попробуй убрать тату на -кон и одень мж сет и ты удивишся результату.

Как будут станить так и станят сказки росказуешь , тут у ножа стан 3го уровнял проходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОлено непозорся ты слабый , есть стан 3 го уровня который появляется на 37 уровне если берешь хавка то он качается дальше а я его юзал НА ТХАШКЕ с дб помню на нубл рб из 10 станов 5 6 прошло ку привет у меня на фре так непроходил стан как на тхашке 
это ор выше гор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, ma5ta сказал:

КОлено непозорся ты слабый , есть стан 3 го уровня который появляется на 37 уровне если берешь хавка то он качается дальше а я его юзал НА ТХАШКЕ с дб помню на нубл рб из 10 станов 5 6 прошло ку привет у меня на фре так непроходил стан как на тхашке 
это ор выше гор 

Stun Shot 3 , я сначала подумал про стан про молоток а потом вспомнил что это у воинов тока он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, stz said:

 

Stun Shot 3 ,

 

Все верно , я заметил тут стан игнорирует любой резизист особено на дино тир если кастаует масс стан ето грязь...
и у его стан вродебы просто Shock 4lvl 4й ку привет , даже у биша либо ее рут 7го уровня проходит лутьше чем у овера , ЛС таже "фишка" чем хуже лс тем он пижздже с топов вообще ничё недает , с мидов огого , как то все шыворот на выворот :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×