Перейти к содержанию

Recommended Posts

Интересно бы узнать , были изменения правки в сервере или все так же осталось ? 

Просто смотришь на проект и каждый раз одни и теже баги о которых не однократно говорилось .

Выходит так пока ты не начнешь ныть, ныть и ныть баги фиксить не станут .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xT1t сказал:

Интересно бы узнать , были изменения правки в сервере или все так же осталось ? 

Просто смотришь на проект и каждый раз одни и теже баги о которых не однократно говорилось .

Выходит так пока ты не начнешь ныть, ныть и ныть баги фиксить не станут .

 

Если мы КАЖДЫЙ раз выкладываем одни и те же фиксы - пруфани. Покажи всем как мы одно и тоже типа фиксим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SevenUp said:

Если мы КАЖДЫЙ раз выкладываем одни и те же фиксы - пруфани. Покажи всем как мы одно и тоже типа фиксим.

Ты наверно не правильно понял или просто не захотел понять о чем написано , каждый раз мы пишем о каких то багах о которых уже говорилось . Коты кони когда будут адекватными ?  Геодата чиниться будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Jaggernaut said:

да все тут норм не ной заходи и играй

Конечно норм , для человека который не играет здесь  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, SevenUp said:

Если мы КАЖДЫЙ раз выкладываем одни и те же фиксы - пруфани. Покажи всем как мы одно и тоже типа фиксим.

У меня есть желания сообщать об ошибках но перед стартом , но вы же обт не запускаете , как мне вам показать ошибку ? Во время игры у меня и у многих людей просто нет желания вам тыкать носом на ошибки . Запускайте обт ,я лично буду предоставлять вам ошибки и пруфы как вы обычно просите , во время игры этим заниматься нет не какого желания . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Jaggernaut said:

на этом старте буду тут втыкать , нон стопом 24\7  сломаю пару десятков кабин )

Судя по всему ты тут кабины мобам только сносишь, если тебя не валнует фикс лист .Удачи на старте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xT1t сказал:

Интересно бы узнать , были изменения правки в сервере или все так же осталось ? 

Просто смотришь на проект и каждый раз одни и теже баги о которых не однократно говорилось .

Выходит так пока ты не начнешь ныть, ныть и ныть баги фиксить не станут .

 

Да забей братик,тут от Администрации не дождешься ничего,просто играй как есть либо не играй вовсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, dubkiro said:

Да забей братик,тут от Администрации не дождешься ничего,просто играй как есть либо не играй вовсе :)

Да вот так и выходит .... Сидишь и думаешь зачем мы вообще им приносим деньги если они работать отказываются .<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xT1t сказал:

Да вот так и выходит .... Сидишь и думаешь зачем мы вообще им приносим деньги если они работать отказываются .<_<

Ну они знаю что у вас выбора нет,если захотите играть все равно будете,а такие люди как джагернаут меня вообще поражают,им абсолютно наплевать как и где они играют,только на форуме во всех темах орет что на сервере все офигенно и что он всех нагнет,хотя это далеко не так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, dubkiro said:

Ну они знаю что у вас выбора нет,если захотите играть все равно будете,а такие люди как джагернаут меня вообще поражают,им абсолютно наплевать как и где они играют,только на форуме во всех темах орет что на сервере все офигенно и что он всех нагнет,хотя это далеко не так :D

Я тебе больше скажу , такие как джага и в игре то не показываются )) он просто на форуме боец а на деле мобов нагибает пока кто нибудь не прейдет на спот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xT1t сказал:

Я тебе больше скажу , такие как джага и в игре то не показываются )) он просто на форуме боец а на деле мобов нагибает пока кто нибудь не прейдет на спот )))

Да я и на х25 видел много тем с мега нагибаторами,и в итоге в игре их никого не было,и тут будет так же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, dubkiro said:

Да я и на х25 видел много тем с мега нагибаторами,и в итоге в игре их никого не было,и тут будет так же :D

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸Ð²Ð°Ð½Ð½Ñе войÑка

они служат в сильных войсках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xT1t сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸Ð²Ð°Ð½Ð½Ñе войÑка

они служат в сильных войсках )))

Ахахахаха,вот это точное описание джагернаута :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

С прошлого открытия х10 никаких изменений не будет. 

Если у вас есть какие-то замечания по серверу - озвучьте их. 

 Ответь пожалуйста,хотя я уже знаю твой ответ,но все таки подтверди его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spike сказал:

 

Там нет инфы на счет того,что я писал,значит просто проигнорирован мой вопрос?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EGOIST сказал:

это не тво, это офф, тут нету багов парень

Я даже не знаю если честно зачем все эти фиксы которые сделали,там же нет ничего,про что игроки говорили,там все фиксы никому не нужные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Spike said:

Если у вас есть какие-то замечания по серверу - озвучьте их. 

У суммонов кота и коня не соответствует статы интерлюду , у коня % прохождения стана завышен, оверхит кота массовый бьет в цель (хотя должен наносить урон по облости) . Геодата кривая на подьеме к нубл рб , на подьемах ТОИ , вода у рб на островах у Гирана вообще проплыть трудно . это то что вспомнил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×