Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ув. Администрация,поменяйте пожалуйста уровень получения масс свипа,я не говорю про 1 лвл,сделайте хотя бы с 40 а не 60,для вас это не сложно,но игрокам будет приятнее,на всех проектах он давно дается с 1 лвла,это не вносит никакого дисбаланса. Сделайте хотя бы это,это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, ma5ta сказал:

ничего подобного с 60+ какого он там самый сок

Ты сам то понял что написал?

19 минут назад, stz сказал:

Это же ясно зачем вам 40+.

Не знаю что вам ясно,но лично я на 40+ очень много ресурсов спойлю,наверное 50-60% спойлится на 40-50 лвле,и не вижу в чем проблема сделать масс свип с маленького уровня,как я и говорил,он на всех проектах сделан с 1-го лвла,и почему не сделать тут так же я не понимаю,это не имбовый скил,который влияет на игру,просто прокликивать каждого моба не реально соло свипом,если в пачке хотя бы 7-10 мобов,а масс свип просто делает этот процесс более удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dubkiro сказал:

Ты сам то понял что написал?

Не знаю что вам ясно,но лично я на 40+ очень много ресурсов спойлю,наверное 50-60% спойлится на 40-50 лвле,и не вижу в чем проблема сделать масс свип с маленького уровня,как я и говорил,он на всех проектах сделан с 1-го лвла,и почему не сделать тут так же я не понимаю,это не имбовый скил,который влияет на игру,просто прокликивать каждого моба не реально соло свипом,если в пачке хотя бы 7-10 мобов,а масс свип просто делает этот процесс более удобным.

Видел с 40го уровня ну с первого первый раз слышу честно:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stz сказал:

Видел с 40го уровня ну с первого первый раз слышу честно:)
 

Зайди на любой проект,который открылся в последнее время и сам убедись :)

Уже давно все так делают,и почему тут не так я не знаю,возможно очередная "фишка" данного проекта :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MissFortune сказал:

я не знаю что ты спойлишь париками на 40лвл+ но с 60 лвл норм масс свип

 

Ну если ты не знаешь что спойлить на 40+ лвл это твои проблемы,а для тех кто знает,масс свип очень полезен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cBAPOr сказал:

Чета администрация мнения своего не высказывает.

Ну это как обычно,Администрация на форум раз в день заходит,и то не отвечает,хотя старт уже сегодня а ответа так и не получим,да и я на 100% уверен что Спайк скажет что и так все нормально и менять они ничего не будут,это стандартный ответ :)

 

28 минут назад, Jaggernaut сказал:

нинада с другого лвла пускай остатется как было хотят много ресов пускай страдают

 

Хорошая у тебя логика,так может вообще споил х1 сделать,что бы все страдали? А то слишком легко как то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jaggernaut сказал:

вообще в легкую пускай сделаютх1 спойл я на легке выспойлю что мне надо

Ахахаххаахха,какой же ты клоун,это просто шок,я бы посмотрел как ты с х1 спойлом выспойлил все что тебе надо,ты только на словах на форуме что то можешь а в игре ты сразу сольешься с х1 спойлом,когда бы ты куски на арку пол дня спойлил и это я молчу про ресурсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вообще Администрация,которая должна следить за темами на форуме,тема была создана с вопросом про спойл а в ней уже давно не то,и ответ так и не получен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, dubkiro said:

И где вообще Администрация,которая должна следить за темами на форуме,тема была создана с вопросом про спойл а в ней уже давно не то,и ответ так и не получен 

заняты они видать сервер шаманят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, dubkiro said:

И где вообще Администрация,которая должна следить за темами на форуме,тема была создана с вопросом про спойл а в ней уже давно не то,и ответ так и не получен 

Да ладно админы , модер бесполезный )) может они и заняты ( что врятли ) модер же должен сообщить ... но ведать я чего то не понимаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xT1t сказал:

Да ладно админы , модер бесполезный )) может они и заняты ( что врятли ) модер же должен сообщить ... но ведать я чего то не понимаю ))

Старт серва через 2 с половиной часа а ответа так и нет,а потом Спайк будет говорить что ему не дают конкретных вопросов и недоработок по серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, dubkiro сказал:

Старт серва через 2 с половиной часа а ответа так и нет,а потом Спайк будет говорить что ему не дают конкретных вопросов и недоработок по серверу

Да не будут скорей всего они делать 40+, на сколько я помню на этом проекте всегда было 60+ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stz сказал:

Да не будут скорей всего они делать 40+, на сколько я помню на этом проекте всегда было 60+ :rolleyes:

Братик,его добавили на х25 из-за того что я попросил,а до этого его просто не было,ну по крайней мере на х25 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dubkiro сказал:

Братик,его добавили на х25 из-за того что я попросил,а до этого его просто не было,ну по крайней мере на х25 :)

Не то что ты просил а игроки тоже захотели вроде как и поддержали эту тему :)
На х25 его и не должно было быть по сути , просто много кто попросил им и сделали что бы было удобно.
Ну я не думаю что это хорошая тема на 40м делать и так уже проще некуда сервер все удобства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dubkiro сказал:

Братик,его добавили на х25 из-за того что я попросил,а до этого его просто не было,ну по крайней мере на х25 :)

Я думаю разумней будет сделать вам голосование и все , а там и админы подключатся просто я думаю шас они заняты проектом и готовятся к старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×