Перейти к содержанию
hazardpro

салам твошники

Recommended Posts

как вам арчер пак? стоит или не стоит продвигать это направление на x10? без колец естественно в первые дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы играть арчер паком каждый арчер должен быть лютым задротом в позиционой игре , а то были тут арчеры я в соло одним фром убивал 2-3 хавка , я думал ето невозможно но оказуется и такое бывает , а так больно бют особено в спину без колец по 5к в спину залитает какомуто мму или еешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, ma5ta said:

что бы играть арчер паком каждый арчер должен быть лютым задротом в позиционой игре , а то были тут арчеры я в соло одним фром убивал 2-3 хавка , я думал ето невозможно но оказуется и такое бывает , а так больно бют особено в спину без колец по 5к в спину залитает какомуто мму или еешке

Не понятно, как позиционная игра поможет слить соло ФРа, еще больше не понятно, как они втроем его с автоатаки не ушатали :)

По теме. Луки норм, но кансел маги имхо ладнее. А так, с кольцами они или без, по асисту и маги и арчеры норм убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Penetrator said:

 е понятно, как позиционная игра поможет слить соло ФРа, еще больше не понятно, как они втроем его с автоатаки не ушатали :)

По теме. Луки норм, но кансел маги имхо ладнее. А так, с кольцами они или без, по асисту и маги и арчеры норм убивают.

я неписал что слить фра поможет позиционка , вобщето яписал что за лука любого нужно позиционка и правильно выбирать цели , а не просто кого захотел того и бьешь.
ну а то что фром убил 3 хавка у них чудо баф наверное был они по мне почти непопадали а я по ним попадал еще как...
Единственое что спасает лучника в пвп с магом ето стан  , а сказки про 50 ренджы неефективны маг ето обходит бафая себе просто Магнус и у него больше бега чем у лука и то что у лука 950 ренджы а у мага 900 етого незаметно , дикий кастинг спид и бег 180 190 на маге просто ето контрит под корень , как по мне разница болжна быть минимум в 150 ренджы а не какихто 50 ето буквально пол выстрела занимает по времени пробежать магу 50 ренджы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, ma5ta said:

вобщето яписал что за лука любого нужно позиционка и правильно выбирать цели , а не просто кого захотел того и бьешь.

Ну это за любой класс, не обязательно за лучника, даже тем же ножиком надо чувствовать когда врываться в бой и кого бить.

3 hours ago, ma5ta said:

Единственое что спасает лучника в пвп с магом ето стан  , а сказки про 50 ренджы неефективны маг ето обходит бафая себе просто Магнус и у него больше бега чем у лука и то что у лука 950 ренджы а у мага 900 етого незаметно , дикий кастинг спид и бег 180 190 на маге просто ето контрит под корень , как по мне разница болжна быть минимум в 150 ренджы а не какихто 50 ето буквально пол выстрела занимает по времени пробежать магу 50 ренджы.

А с чего вы вообще взяли, что дальность стрельбы у лучника 950? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут просто 900 и арчери давала тут 50 так что хз сколько тут дальности но если с  ренджы маг бежыт на лука а лук на мага то лук дает пол выстрела и маг уже кастует вортексесли начинать со стана то стан если что кастуется с ренджы 900 и маг уже успеет не только вортекс дать за время каста стана но и соляру накинуть или еще чето там 

еще недавно слышал от админов что они типа что то там подняли лукам рендж но ето неточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ma5ta said:

тут просто 900 и арчери давала тут 50 так что хз сколько тут дальности но если с  ренджы маг бежыт на лука а лук на мага то лук дает пол выстрела и маг уже кастует вортексесли начинать со стана то стан если что кастуется с ренджы 900 и маг уже успеет не только вортекс дать за время каста стана но и соляру накинуть или еще чето там 

еще недавно слышал от админов что они типа что то там подняли лукам рендж но ето неточно 

Если это все именно так и работает, то учитывая, что дальность мили скилов 40, а это всего несколько шагов (максимум) то 50 ренджа не сыграют никакой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 01.07.2018 at 2:45 PM, hazardpro said:

как вам арчер пак? стоит или не стоит продвигать это направление на x10? без колец естественно в первые дни

Хотелось бы увидеть луков... Дерзай) надеюсь у тебя получится... И не слушай других людей, у тебя должно быть свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2018 at 14:45, hazardpro сказал:

как вам арчер пак? стоит или не стоит продвигать это направление на x10? без колец естественно в первые дни

луки сила, топи хазард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×