Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ув. Администрация,хотелось бы сразу уточнить несколько пунктов по серверу х10:

1.Какие будут мп банки,как на х25 или нормальные?

2.Будет ли добавлен масс свип?

3.Будут ли продаваться реагенты на саб класс в гм шопе ( луны и масло ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dubkiro сказал:

Ув. Администрация,хотелось бы сразу уточнить несколько пунктов по серверу х10:

1.Какие будут мп банки,как на х25 или нормальные?

2.Будет ли добавлен масс свип?

3.Будут ли продаваться реагенты на саб класс в гм шопе ( луны и масло ) ?

1. Думаю как на х25,как и всегда это было на х10(Реген Мр).
2. Споил + Крафт + Масс свип есть на всех классах.
3. Инфы нет точной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stz сказал:

1. Думаю как на х25,как и всегда это было на х10(Реген Мр).
2. Споил + Крафт + Масс свип есть на всех классах.
3. Инфы нет точной.

 

В инфе о сервере написано "У всех персонажей скилы Crystallize, Create Item, Spoil, Spoil Festival, Sweeper" и о масс свипе нет слов,и очень сильно надеюсь что будут нормальные банки мп а не вот это гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать ответа от администрации,надеюсь в этот раз они учли все нюансы прошлых серверов и на старте сервера все будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dubkiro сказал:

В инфе о сервере написано "У всех персонажей скилы Crystallize, Create Item, Spoil, Spoil Festival, Sweeper" и о масс свипе нет слов,и очень сильно надеюсь что будут нормальные банки мп а не вот это гг

Я думаю банки будут такие как и есть и были в данные времена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, stz сказал:

Я думаю банки будут такие как и есть и были в данные времена .

Пусть поставят стандартные банки с таким же регеном как сейчас.В патчах анимация просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PlayHardBro сказал:

количество слотов под бафф будет как и на прошлом х10?

  • Block Buff
  • Фулл баффер + пет баффер
  • Время баффа 2 часа
  • 28 бафф слотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, TrueStaddy сказал:

Пусть поставят стандартные банки с таким же регеном как сейчас.В патчах анимация просто жесть.

А еще лучше обычные банки мп,которые будут хотя бы по 500 мп регенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мп банки такие же как на х25.

Масс свип на 65 лвле.

Реагентов в шопе не будет. Только окрашенный дагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SevenUp сказал:

Мп банки такие же как на х25.

Масс свип на 65 лвле.

Реагентов в шопе не будет. Только окрашенный дагер.

А может передумаете с банками и свипом,множество ресурсов спойлиться на более маленьких уровнях где можно парики водить,и банки слишком не удобные,они слишком занижают магов,тем более с 28 бафф слотами,где все будут с фулл резистами бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, я ошибся в своё время с мп банками, не нужны они на х10. Это все привело к тому, что мы заложники магосервера. Пикрейт у магов неадекватно высокий, остальные профы бесполезны и бессмысленны, а все почему? Мп банки. А вы хотите ещё больше усугубить ситуацию безоткатными банками. Как бы мана придумана для ограничения мощи магов, типа ты сильный, но на короткий промежуток времени для баланса.  Но нам ведь баланс на хуй не нужОн. 

По поводу реагентов, квест дроп настолько высокий, что не составляет труда их набить. 

Мас свип с 60 уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Spike сказал:

Признаться, я ошибся в своё время с мп банками, не нужны они на х10. Это все привело к тому, что мы заложники магосервера. Пикрейт у магов неадекватно высокий, остальные профы бесполезны и бессмысленны, а все почему? Мп банки. А вы хотите ещё больше усугубить ситуацию безоткатными банками. Как бы мана придумана для ограничения мощи магов, типа ты сильный, но на короткий промежуток времени для баланса.  Но нам ведь баланс на пиписька не нужОн. 

По поводу реагентов, квест дроп настолько высокий, что не составляет труда их набить. 

Мас свип с 60 уровня. 

Ну так и уберите вообще эти мп банки,зачем они нужны,пусть тогда все делают полноценные паки с ЕЕ и льют ману.

Вы вообще не учитесь на своих ошибках,просто каждый раз открываете одинаковые сервера чуть-чуть его изменив.

Масс свип есть уже на всех серверах с 1-го лвла гнома,и такие мп банки тоже не очень,уберите их тогда совсем и уберите крафт и спойл со всех персов и оставьте только гномам,что бы она были нужны хотя бы для чего то.

Тем что вы делаете такие "особенности" на своем сервере вас ни к чему хорошему не приводит,и вашего заявленного "3000 онлайна" у вас никогда не будет с таким отношением к своему серверу,где Администрация ничего не хочет делать,что бы сервер становился лучше а просто нажимает Ctrl+C и Ctrl+V и нажимает кнопку запустить.

Севен на форуме не может людям ответить по пол дня,я понимаю что у всех есть дела,но Администратор сервера вроде как должен обеспечивать тех.поддержку а не просто заходить на форум 1 раз в день и отвечать в 1 теме.

Вы месяц назад открывали такой же х10 лоу рейт и что у вас из этого вышло? Ничего.

И сейчас вы опять делаете тоже самое и ждете свои "3000 онлайна" на таком сервере и с такой администрацией,которой нет дела до своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lobo сказал:

та нормальные банки, а тебе лень муны набить? тем более что масло не нужно

Я не говорил что мне лень набить муны,я уточнил,будут они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы открываем интерлюд сервера уже 10 лет. 

Так или иначе мы открываем одинаковые сервера. Это интерлюд. Люди приходят за интерлюдом. Мы лишь делаем некоторые "популярные" изменения. 

Возьмем например рейты, люди почти вровень голосуют, сколько людей, столько и мнений. И это касается многих деталей. Идеально сделать сервер не получится, потому что одним понравится, а другие скажут "фу на хер, че за мусорка". 

Вот например баффер, только 23% нашего комьюнити готово играть без баффера, в настоящую линейку. 76% не хотят играть с саппортами от слова совсем. 

Отсутствие мп банок тоже непопулярное решение, вы это можете увидеть на картинке с опросов. 

Мы делаем какие-то особенности исходя из концепции сервера. х10 это сервер, где ты играешь в 1 окно, другие окна тебе не нужны. Это концепция. Именно поэтому есть скиллы, крафта, спойла и кристализации, чтобы вам не пришлось качать лишние окна. Вон х25 открыли без этих фишек, разница? никакой, просто люди качали лишние пару окон.

А то, что мы вам не отвечаем моментально, уж извините, каждые несколько часов стараемся поглядывать. 

Screenshot_88.png

Screenshot_89.png

Screenshot_90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Spike сказал:

Мы открываем интерлюд сервера уже 10 лет. 

Так или иначе мы открываем одинаковые сервера. Это интерлюд. Люди приходят за интерлюдом. Мы лишь делаем некоторые "популярные" изменения. 

Возьмем например рейты, люди почти вровень голосуют, сколько людей, столько и мнений. И это касается многих деталей. Идеально сделать сервер не получится, потому что одним понравится, а другие скажут "фу на хер, че за мусорка". 

Вот например баффер, только 23% нашего комьюнити готово играть без баффера, в настоящую линейку. 76% не хотят играть с саппортами от слова совсем. 

Отсутствие мп банок тоже непопулярное решение, вы это можете увидеть на картинке с опросов. 

Мы делаем какие-то особенности исходя из концепции сервера. х10 это сервер, где ты играешь в 1 окно, другие окна тебе не нужны. Это концепция. Именно поэтому есть скиллы, крафта, спойла и кристализации, чтобы вам не пришлось качать лишние окна. Вон х25 открыли без этих фишек, разница? никакой, просто люди качали лишние пару окон.

А то, что мы вам не отвечаем моментально, уж извините, каждые несколько часов стараемся поглядывать. 

Screenshot_88.png

Screenshot_89.png

Screenshot_90.png

И какие же "Популярные изменения" вы сделали?

Эксклюзивные мп банки и масс свип с 60-го уровня?

А,точно,эпики каждые 2-3 дня,и после этого люди заходят,смотрят,и думают "А где же тут интерлюд х10 который я искал от опытной Администрации,которая открывает сервера 10 лет?".

Ваше комьюнити? Вы делаете сервер для 145 человек которые проголосовали или для онлайна в 3к,который вы заявили?

Вы ничего не меняете и не хотите менять в своем сервере а пытаетесь отбить вложения,которые вы сделали в этот сервер с этих 145 человек и не хотите продвигать свой сервер дальше и видимо вас это устраивает,вечный онлайн в 50-150 человек каждые 2 недели и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по вашему нужно менять в сервере, чтобы разбогатеть? Очень интересно. От чего масса попрет?) а то никакой конкретики, одни обвинения. Куда продвигать интерлюд? в интерлюд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Spike сказал:

А что по вашему нужно менять в сервере, чтобы разбогатеть? Очень интересно. От чего масса попрет?) а то никакой конкретики, одни обвинения.

Что бы разбогатеть?

Вы создаете сервер с одной целью - разбогатеть,и чего вы от этого ожидаете,если вы не хотите делать годный контент для людей а хотите разбогатеть.

Это тоже самое что не кормить человека и удивляться почему он умирает.

И почему вы спрашиваете меня,что вам нужно сделать,тут не я опытный Администратор,который открывает сервера 10 лет,я вам указал только на то,что для меня не так на вашем сервере,и думаю многие думаю так же,только им лень регистрировать аккаунт на форуме и писать что либо.

Вы на столько обленились что просто создаете опрос на форуме,на который отвечает ~100-150 человек и делаете что лучше для них,а другие люди заходят и просто принимают все как есть,и решают,играть им или нет.

Вы не пытаетесь сделать сами что то,а просто каждый раз копируете все тоже самое и запускаете,создайте что то сами,вы Администратор с опытом в 10 лет,а не эти 150 человек с форума,которые играют тут постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы сами сказали, что вы не знаете, что нужно менять на сервере. Но вы почему-то уверены, что обязательно нужно что-то менять, перекраивать, переделывать. 

Единственное, что я могу у вас спросить, как у игрока: пожалуйста, укажите по пунктам, что вам не нравится на х10, как игроку. Не больше. 

Вот, что вас не устраивает в концепции? И я вам по пунктам разжую, почему это так, а не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Spike said:

А что по вашему нужно менять в сервере, чтобы разбогатеть? Очень интересно. От чего масса попрет?) а то никакой конкретики, одни обвинения.

В этом и фишка спайк ты неможешь зделать пифдатый сервер по оффу и одновремено разбогатеть , вот как на х25 в шопе есть фул ы шмот , а в игре рынок мертв каждый фармит исключительно только для себя самое ценное что просят на обмен это либо АА либо точки А-Ы которые падают только с рб спойл не в щет , в игре нету ценного рессурса который будет ходить по рынку ,  вам нужно оживить рынок , даже лсы вроде бы передалили но работают только основные п деф м деф майты , а какието скилы по типу преер или кларити таких очень много как работали так и работают никак 0 импакта , та же коре дает +1 точности зделайте больше что бы если есть кларити ЛС можно было б забывать про мп банки а так разница в 10 20 маны с кларити и без, или таже коре что бы давала не +1 а +10 с учетом 26 строчек многие небафают гудианс а так КОРЕ ВСЕ РЕШЫТ ;D , но вы скажыте все по оффу ничё делать небум так вот что бы розбогатеть нужно ннавводить контента очень много разнообразного с сюжетом можно даже лор л2 подключить и все ето уже есть в клиенте … но вы лентяи хотите ничего неделая Разбагатеть xDDD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян Мастыч, с тобой обсуждать что-то нет смысла, просто поток мыслей. 

Ты типа за новый контент, но это уже будет не Lineage2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spike сказал:

Сорян Мастыч, с тобой обсуждать что-то нет смысла, просто поток мыслей. 

Ты типа за новый контент, но это уже будет не Lineage.

Вы о чем,сейчас это Lineage?

Спойл крафт у всех персов,банки маны,фулл бафф,донат шоп с премиум аккаунтом и шмотом до S грейда,это уже давно не Lineage как вы сказали.

И на счет того,что вы сказали что я уверен что надо что то менять,вы со мной не согласны? Вас все устраивает? Онлайн в 100-150 человек,и то в первые дни,через дней 5 он уже 50 и меньше,и вас все устраивает?

и я не могу сказать вам что именно вам надо менять,вы должны сами знать это,вы сами заявили что у вас 10 лет опыта в этом и так вы его показываете?

Если сравнивать это с обычно работой,то вы все еще продавец в маке а не администратор магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберем по пунктам:

1. Спойл и крафт у всех персов на х10 был всегда, концепция этого сервера это играть в 1 окно, без всяких сапортов, гномов, сумонеров. Поэтому эти скиллы присутствуют. Кому-то это нравится, кому-то по кайфу лишних 2 окна качать и бегать в 3 окна. Но это КОНЦЕПЦИЯ. 

2. О банках маны: они либо есть, либо нет. Они у нас есть, потому что комьюнити за них голосует. В сентябре прошлого года я попытался пролоббировать идею о том, что банки мп надо убрать и все высказались против. Почему банки не моментальные ? Потому что это приведёт не только к ещё большему дизбалансу в сторону магов, но и бесконечным дракам, так как бишопы перестанут думать о своей мане. Файты станут бесконечными. И это не х1200 в конце концов.

3. Донат шоп это вообще отдельная история, долгое время не было премиум рун, потом мы их ввели. Я примерно неделю обсуждал с игроками на стриме, какими должны быть руны, по какой цене. В итоге мы имеем, что имеем. Они отлично продаются, и особо на них никто не жалуется. 

4. Шмот до S грейда? Про фанпей надеюсь никто не забыл? То, что не продаем мы - продают РМТшники. Мы просто не хотим отдавать в их руки фул S. Но игроки конечно всегда дешевле продают, чем в донат шопе. Привет Сварогу кстати ) 

Я разобрал всё, о чем вы написали. Как видите, над каждой деталью мы работали. 

Всё ли нас устраивает? Конечно всегда хочется большего, но мы понимаем, кто мы есть. Существует аудитория, которой нравится модифицированный интерлюд, не классический и мы с этой аудиторией работаем. Да, она не фантастически огромная, но всё же она есть и этого хватает для поддержания жизни проекта.

Поможет ли перекраивание сервера? Нет. Достаточно, чтобы сервер не был уж совсем плох. Если бы было достаточно иметь какую-то концепцию, вылизать сервер и люди бы играли месяцами с 5000 онлайна, то мы бы уже это сделали, но таких примеров нету. От слова совсем.

Добро пожаловать в 2018 год, сервера Lineage 2  похожи на игру Rust, где есть огромная куча серверов с небольшими онлайнами и люди играют в среднем по 2-3 недели до ближайшего вайпа. И все счастивы. Это называется реиграбельность. Возможность стартануть, поиграть и ждать следующего оупена. Как видите на скрине 50 000 онлайна размазано по сотням серверов. 

Такие дела. 

Screenshot_93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Spike сказал:

Разберем по пунктам:

1. Спойл и крафт у всех персов на х10 был всегда, концепция этого сервера это играть в 1 окно, без всяких сапортов, гномов, сумонеров. Поэтому эти скиллы присутствуют. Кому-то это нравится, кому-то по кайфу лишних 2 окна качать и бегать в 3 окна. Но это КОНЦЕПЦИЯ. 

2. О банках маны, они либо есть, либо нет. Они у нас есть, потому что комьюнити за них голосует. В сентябре прошлого года я попытался пролоббировать идею о том, что банки мп надо убрать и все высказались против. Почему банки не моментальные ? Потому что это приведёт не только к ещё большему дизбалансу в сторону магов, но и бесконечным дракам, так как бишопы перестанут думать о своей мане. Файты станут бесконечными. И это не х1200 в конце концов.

3. Донат шоп это вообще отдельная история, долгое время не было премиум рун, потом мы их ввели. Я примерно неделю обсуждал с игроками на стриме, какими должны быть руны, по какой цене. В итоге мы имеем, что имеем. Они отлично продаются, и особо на них никто не жалуется. 

4. Шмот до S грейда? Про фанпей надеюсь никто не забыл? То, что не продаем мы - продают РМТшники. Мы просто не хотим отдавать в их руки фул S. Но игроки конечно всегда дешевле продают, чем в донат шопе. Привет Сварогу кстати ) 

Я разобрал всё, о чем вы написали. Как видите, над каждой деталью мы работали. 

Всё ли нас устраивает? Конечно всегда хочется большего, но мы понимаем, кто мы есть. Существует аудитория, которой нравится модифицированный интерлюд, не классический и мы с этой аудиторией работаем. Да, она не фантастически огромная, но всё же она есть и этого хватает для поддержания жизни проекта.

Поможет ли перекраивание сервера? Нет. Достаточно, чтобы сервер не был уж совсем плох. Добро пожаловать в 2018 год, сервера Lineage 2  похожи на игру Rust, где есть огромная куча серверов с небольшими онлайнами и люди играют в среднем по 2-3 недели до ближайшего вибратора. И все счастивы. Это называется реиграбельность. Возможность стартануть, поиграть и ждать следующего оупена. Как видите на скрине 50 000 онлайна размазано по сотням серверов. 

Такие дела. 

Screenshot_93.png

Тут я с вами согласен,проблема не только в сервере но и в людях. И вы упомянули о том что концепция этого сервера играть в 1 окно,и много ли людей играет в 1 окно в л2 в 2018 году,почти у всех игроков по дефолту запущено 2-3 окна с торговцами,палилками и т.д. даже при наличии офф трейда. И на счет премиума в шопе,возможно лучше сделать его только 50%,что бы не давать такого буста,что бы люди играли хотя бы не много подольше а не одевались за несколько дней и ждали следующего открытия. И как вы и сказали,банки мп либо есть либо нет,и обычные банки маны,которые регенят 500-1000 с кд 10 сек,как на всех серверах,не вносят никакого дизбаланса и не дают овер буста магам,просто если их нет то все играют физ паками,вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×