Перейти к содержанию
PlayHardBro

Ant Queen и его дроп на ТВО

Recommended Posts

для х10 проекта играть 2 недели это мало, для х50-100 сейчас это норма, а для х10 нужно больше,но тут так же ((
И насчет дропа ак, что 30% это нормально, либо оставлять так как есть, либо делать 30% и каждый день респ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для х10 классического без баффера 2 недели это мало, а с баффером и мп банками это много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Spike сказал:

Для х10 классического без баффера 2 недели это мало, а с баффером и мп банками это много. 

Спайк,сорри что не в тему,но что на счет окон на х10? Не будет надеюсь ограничений,ибо не написано ничего об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Penetrator сказал:

какой воин там бустица быстрее всех?))) я  на х10 зимой прозрел, пока сделал ик сет тиру, а вот арку с дк робой сообразил за 1 день :) 

Актуальные воины вл,дестр,дагера изи качаються,наравне с некром,а по дропу и спойлу превосходят в разы.Ик сет это уже совсем другая история.На "норм" серверах мне и дк лайта хватает чтобы фаниться тиром,тут увы за него просто от скуки можно умереть.Зато Ы пуха и А сет делается на раз два.Тебе для нубла все равно нужен саб,берешь нормальную профу ,пику в руки и ебошишь,или вторым окном.Вот так и сравниваются маг и воин,профа сути не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, dubkiro said:

Я не говорю что их просто убирать,ты сказал что давайте порежем дестру копье,что бы он так не бустился,я тебе на это и ответил,давайте уберем банки маны магу что бы он так не бустился,будет все честно,а про нынешнюю ситуацию я ничего уже не говорю,ибо смысла нет.

И мне очень даже интересно,как ты убил некром эмбера,точнее сколько ты его бил,часа 2? :D

Дк и арку можно сделать за ночь с открытия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EGOIST сказал:

Дк и арку можно сделать за ночь с открытия....

Ты в глаза долбишься? Я ни слова не написал про дк и арку с чего ты это пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, dubkiro said:

Я не говорю что их просто убирать,ты сказал что давайте порежем дестру копье,что бы он так не бустился,я тебе на это и ответил,давайте уберем банки маны магу что бы он так не бустился,будет все честно,а про нынешнюю ситуацию я ничего уже не говорю,ибо смысла нет.

И мне очень даже интересно,как ты убил некром эмбера,точнее сколько ты его бил,часа 2? :D

On 30.06.2018 at 1:19 PM, dubkiro said:

Вы издеваетесь,100% дроп АК,вам не слишком жирно будет,ноют что у магов какой то там буст есть,учитывая что на последнем х25 были говняные банки маны,с которыми было не реально фармить и драться в пвп,и + вы все сами орали что 24 бафф слота это топ и бегали без резистов а теперь выдаете что у магов овер буст,да вы гении ребята,сделают 100% дроп ак и будут бегать онли луки и убивать этих магов за 2-3 выстрела и + на серве все делалось дестрами,а если они еще все с АК будут то зачем вообще нужны маги?

Прошу заметить, это вы пишите, что маги курят в сторонке, т.к. банки не о чем, на что я ответил, что этих банок вполне хватает, чтобы фармить магом.

22 hours ago, dubkiro said:

Ну как бы тир может и в ТМх сэте не плохо "буститься" но это уже другая история,а тебе говорится про то,что дестром на этом сервере все делается в разы быстрее чем магом,ты фармишь постоянно парики без какой либо помощи в то время как маг бьет по 1 мобу и садится по мане если бьет аурой,а про парики магов я вообще молчу

Затем вы мне написали, что ВСЕ на этом сервере делается дестром, при этом в разы быстрее, с чем я тоже не согласился, и написал вам, что банки менять не собираются, но если вы считаете, что дестр супер фарм машина, и маги с текущими банками не могут фармить, режте копье и будет вам профит.

Убрать банки, чтобы лить ману с помощью ее вы предлагали в соседней теме, если эти банки не бустанут, если нужно могу предоставить пруф. В итоге, вы считаете, что дестр в поряде, я считаю, что маги с банками в поряде. О чем тогда спор? 

11 hours ago, dubkiro said:

Я не говорю что их просто убирать,ты сказал что давайте порежем дестру копье,что бы он так не бустился,я тебе на это и ответил,давайте уберем банки маны магу что бы он так не бустился,будет все честно,а про нынешнюю ситуацию я ничего уже не говорю,ибо смысла нет.

И мне очень даже интересно,как ты убил некром эмбера,точнее сколько ты его бил,часа 2? :D

4 hours ago, EGOIST said:

Дк и арку можно сделать за ночь с открытия....

В таком эквипе эмбер убивается некром достаточно легко. Во всяком случае, у меня с этим проблем не возникало, и я сомневаюсь, что что-то поменялось. Самое главное гвардов слить. Естественно, дестром это делается намного легче, и какими бы банки маны не были, ему всегда будет проще убивать боссов. Да и вообще изначально вопрос стоял - воин быстрее бустится, чем маг,  причем тут кач СА был, я не понял, но как факт вспомнил и случай фарма эмбера некром. мне тогда интересно как вы например за ав или глада будете того же эмбера убивать.

6 hours ago, TrueStaddy said:

Актуальные воины вл,дестр,дагера изи качаються,наравне с некром,а по дропу и спойлу превосходят в разы.Ик сет это уже совсем другая история.На "норм" серверах мне и дк лайта хватает чтобы фаниться тиром,тут увы за него просто от скуки можно умереть.Зато Ы пуха и А сет делается на раз два.Тебе для нубла все равно нужен саб,берешь нормальную профу ,пику в руки и ебошишь,или вторым окном.Вот так и сравниваются маг и воин,профа сути не имеет.

Не качаются даггеры быстрее некров, как не крути, и это доказывает статистика на каждом старте. По поводу тира, зимой играл, было весело и тиром, и сабом тх с хиро ножом, и сабом некром и хавком, бп... да я почти всеми сабами переиграл, всеми было весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Penetrator сказал:

Прошу заметить, это вы пишите, что маги курят в сторонке, т.к. банки не о чем, на что я ответил, что этих банок вполне хватает, чтобы фармить магом.

Затем вы мне написали, что ВСЕ на этом сервере делается дестром, при этом в разы быстрее, с чем я тоже не согласился, и написал вам, что банки менять не собираются, но если вы считаете, что дестр супер фарм машина, и маги с текущими банками не могут фармить, режте копье и будет вам профит.

Убрать банки, чтобы лить ману с помощью ее вы предлагали в соседней теме, если эти банки не бустанут, если нужно могу предоставить пруф. В итоге, вы считаете, что дестр в поряде, я считаю, что маги с банками в поряде. О чем тогда спор? 

В таком эквипе эмбер убивается некром достаточно легко. Во всяком случае, у меня с этим проблем не возникало, и я сомневаюсь, что что-то поменялось. Самое главное гвардов слить. Естественно, дестром это делается намного легче, и какими бы банки маны не были, ему всегда будет проще убивать боссов. Да и вообще изначально вопрос стоял - воин быстрее бустится, чем маг,  причем тут кач СА был, я не понял, но как факт вспомнил и случай фарма эмбера некром. мне тогда интересно как вы например за ав или глада будете того же эмбера убивать.

Не качаются даггеры быстрее некров, как не крути, и это доказывает статистика на каждом старте. По поводу тира, зимой играл, было весело и тиром, и сабом тх с хиро ножом, и сабом некром и хавком, бп... да я почти всеми сабами переиграл, всеми было весело :)

Во первых,как вы и сказали я с самого начала сказал что маги тут слабее чем физы в фарме за счет плохих банок маны,я не учитываю фарм некром с его костью у которой маленький манакост и тыканье по 1 мобу,это просто мазохизм. Попробуйте постоять ММом на париках или побить РБ или даже просто пофармить аурой флер,которой всегда фармит ММ,и там этих банок не хватает никак,учитывая еще 24 бафф слота,в которые могут не влезть кларити и сонг медитации если вы бафните несколько резистов.

Во вторых,я упомянул прокачку СА и фарм рб потому что в вашу арку,которую вы каким то образом скрафтите вместе с ДК сэтом в первую ночь старта сервера нужен СА,ибо арка без СА это бесполезный пиксель в инвентаре,тот же дестр с Б мечем закавыряет этого рб в разы быстрее и выфармит все необходимое на париках.

Смысла тут спорить нет,у каждого разные взгляды на это и каждый делает как ему нравится и изначально тебя была вообще про АК и предложение сделать 100% шанс дропа,а теперь представьте ситуацию,что и так сильный дестр одевает этого АК и становится еще сильнее. И какой тогда остается шанс у мага что то сделать? И даже если порезать дестру кол--во целей при использовании пики ситауция ничем не изменится.

Именно по этому я и предлагал сделать нормальные банки маны,что бы не занижать дестра а не много поднять мага,на что мне Администрация ответила,что мана и создана что бы удерживать магов перед физами,но если учитывать то,что физы и так сильнее магов на данном проекте то я не понимаю куда еще удерживать магов.

И еще,как сказала Администрация "Это проект х10,на котором по сути вообще не должно быть банок маны" . Тогда давайте проясним следующую ситуацию. Возьмем любой проект х50 где стандартные банки маны регенят 1000-1200 маны моментально и ваш проект х10 где они регенят 800 за 20 сек. То есть,на х50 маг вообще не заботится о мане а на х10 ему с этим чуточку сложновато. А как себя чувствуют физы на этих проектах? Точности одинаково,потому что им не нужна мана в таких количествах. И тут можно сделать вывод,что физ на х10 и на х50 проектах это одно и тоже,и никакой разницы в фарме у них нет,а вот если взять мага на х10 и на х50 с различными банками маны,то на х10 маг уже отстает от мага на х50,хотя у физов разницы 0. Ну а дальше вы думайте сами,я просто высказал вам свое мнение и думаю все логично объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где эти дестры сильнее? Прибежала пачка магов, раскатала всех, еще и босса забрала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, SevenUp said:

Ты в каком году живёшь? В 2009м ?)

На х25 зайди, посмотри какой там онлайн. Люди уже не сидят на сервере больше месяца, а сейчас лето народ и подавно прыгает с оупена на оупен.

По этому давайте заканчивать эти разговоры про увеличение спавна эпиков, иначе вы просто не доживете на сервере до его спавна )

Ты вообще видишь, что я написал? И какую чушь ты написал ниже? «Люди не сидят больше месяца» - на твоем проекте они больше 2х недель не сидят...вода мокрая, трава зеленая...

топовый ответ от «топового одмена»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, dubkiro said:

Я не говорю что их просто убирать,ты сказал что давайте порежем дестру копье,что бы он так не бустился,я тебе на это и ответил,давайте уберем банки маны магу что бы он так не бустился,будет все честно,а про нынешнюю ситуацию я ничего уже не говорю,ибо смысла нет.

И мне очень даже интересно,как ты убил некром эмбера,точнее сколько ты его бил,часа 2? :D

с аркой и дк +6 я убивал любого рб, эмбера было тяжко соло бить.... но и соло он падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EGOIST сказал:

с аркой и дк +6 я убивал любого рб, эмбера было тяжко соло бить.... но и соло он падал.

Парень,ответь,ты совсем дурак или что с тобой? Ты вообще читаешь что пишут или тебе лишь бы от балды что то написать? Мы обсуждали буст мага и физа а ты откуда то высрал что скрафтишь в первую ночь дк и арку,уже ты пишешь что с дк +6 ты убивал любого рб,что ты вообще несешь я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Penetrator сказал:

Прошу заметить, это вы пишите, что маги курят в сторонке, т.к. банки не о чем, на что я ответил, что этих банок вполне хватает, чтобы фармить магом.

Затем вы мне написали, что ВСЕ на этом сервере делается дестром, при этом в разы быстрее, с чем я тоже не согласился, и написал вам, что банки менять не собираются, но если вы считаете, что дестр супер фарм машина, и маги с текущими банками не могут фармить, режте копье и будет вам профит.

Убрать банки, чтобы лить ману с помощью ее вы предлагали в соседней теме, если эти банки не бустанут, если нужно могу предоставить пруф. В итоге, вы считаете, что дестр в поряде, я считаю, что маги с банками в поряде. О чем тогда спор? 

В таком эквипе эмбер убивается некром достаточно легко. Во всяком случае, у меня с этим проблем не возникало, и я сомневаюсь, что что-то поменялось. Самое главное гвардов слить. Естественно, дестром это делается намного легче, и какими бы банки маны не были, ему всегда будет проще убивать боссов. Да и вообще изначально вопрос стоял - воин быстрее бустится, чем маг,  причем тут кач СА был, я не понял, но как факт вспомнил и случай фарма эмбера некром. мне тогда интересно как вы например за ав или глада будете того же эмбера убивать.

Не качаются даггеры быстрее некров, как не крути, и это доказывает статистика на каждом старте. По поводу тира, зимой играл, было весело и тиром, и сабом тх с хиро ножом, и сабом некром и хавком, бп... да я почти всеми сабами переиграл, всеми было весело :)

На одном из стартов два моих соклана сделали дагеров на старте и в 2 рыла выкачались быстрее всех в клане из 3 пачек до 79,не говорю что топ 1 на серве,я за статистикой не следил,но это точно был неожидаемый успех,и доказывает то,что хватит ныть.Хотя даже я на боте приуныл тогда:lol:

Как не крути сколько раз я брал топ овером,что чихать хотел на статистику.Важнее всего не кач а общий буст,поэтому можно где-то опытом и поступиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dubkiro сказал:

Во первых,как вы и сказали я с самого начала сказал что маги тут слабее чем физы в фарме за счет плохих банок маны,я не учитываю фарм некром с его костью у которой маленький манакост и тыканье по 1 мобу,это просто мазохизм. Попробуйте постоять ММом на париках или побить РБ или даже просто пофармить аурой флер,которой всегда фармит ММ,и там этих банок не хватает никак,учитывая еще 24 бафф слота,в которые могут не влезть кларити и сонг медитации если вы бафните несколько резистов.

Во вторых,я упомянул прокачку СА и фарм рб потому что в вашу арку,которую вы каким то образом скрафтите вместе с ДК сэтом в первую ночь старта сервера нужен СА,ибо арка без СА это бесполезный пиксель в инвентаре,тот же дестр с Б мечем закавыряет этого рб в разы быстрее и выфармит все необходимое на париках.

Смысла тут спорить нет,у каждого разные взгляды на это и каждый делает как ему нравится и изначально тебя была вообще про АК и предложение сделать 100% шанс дропа,а теперь представьте ситуацию,что и так сильный дестр одевает этого АК и становится еще сильнее. И какой тогда остается шанс у мага что то сделать? И даже если порезать дестру кол--во целей при использовании пики ситауция ничем не изменится.

Именно по этому я и предлагал сделать нормальные банки маны,что бы не занижать дестра а не много поднять мага,на что мне Администрация ответила,что мана и создана что бы удерживать магов перед физами,но если учитывать то,что физы и так сильнее магов на данном проекте то я не понимаю куда еще удерживать магов.

И еще,как сказала Администрация "Это проект х10,на котором по сути вообще не должно быть банок маны" . Тогда давайте проясним следующую ситуацию. Возьмем любой проект х50 где стандартные банки маны регенят 1000-1200 маны моментально и ваш проект х10 где они регенят 800 за 20 сек. То есть,на х50 маг вообще не заботится о мане а на х10 ему с этим чуточку сложновато. А как себя чувствуют физы на этих проектах? Точности одинаково,потому что им не нужна мана в таких количествах. И тут можно сделать вывод,что физ на х10 и на х50 проектах это одно и тоже,и никакой разницы в фарме у них нет,а вот если взять мага на х10 и на х50 с различными банками маны,то на х10 маг уже отстает от мага на х50,хотя у физов разницы 0. Ну а дальше вы думайте сами,я просто высказал вам свое мнение и думаю все логично объяснил.

Такие банки являются одной из фишек сервера, что заставляет тех же бишей не стоять тупо зажав батлу и т.д. что привносит интересные геймплейные особенности в драку. И даже таких банок хватает чтоб ЛЮБОМУ магу под правильным бафом и бишем фармить тот же ИТ паровозами без просадки по мане. Потому считаю твое нытье полностью не обоснованным, и поддерживаю администрацию которая послала тебя нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот маги на этом серве и так рулят. Неправильно их еще больше поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Такие банки являются одной из фишек сервера, что заставляет тех же бишей не стоять тупо зажав батлу и т.д. что привносит интересные геймплейные особенности в драку. И даже таких банок хватает чтоб ЛЮБОМУ магу под правильным бафом и бишем фармить тот же ИТ паровозами без просадки по мане. Потому считаю твое нытье полностью не обоснованным, и поддерживаю администрацию которая послала тебя нах.

Ну нах максимум послала тебя жизнь а не меня Администрация,и я не ныл на счет банок,я предлагал их изменить,и обсуждать с таким быдлом как ты я не вижу смысла вообще ничего. Я объяснил свою точку зрения уже на все,и подробно все описал почему так считаю,и обсуждать это еще не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие банки позволят магам фармить на флешках  , бишам зажимить хил , бесконечные драки  , оно того нестоит  , маг силен и так во всем.
дестром только афк в соло мобов бить , если прийдет кто то ему мешать то ему прийдется сменить место.... а мага прогнать может только другой маг  , у воинов мало шансов
Ну а воинам делать какойто ап никто нехочет , я уже предлагал зделать некоторые скилы на воинах что бы они нежрали бафф слот , настроить работу вещей , сетов что то поднять , но апать будут только магов ведь сервер ращитан на 2 недели так что маги кокраз делают свою работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, stz said:

Норм тема поменялась с АК на кто кого )))

так это же форум , и это важно кто кого и когда и зачем, на этом восновном строится игра и многое другое xD
а щас настолько все быстро и уныло даже в шауте один негатив со всех сторон по игре  неуспиваешь нечем насладится вибрируют землетрисения,  всегда найдется что то что тебя огорчит , 
И очень много всего ускорили в игре надобавляли  "упростили" а в самой игре 0 изменений как 2 монеты одну почистили а вторая заржавела "по оффу"
Столько очевидных вещей и просто нетронуты. НУ а про банки мп ето равносильно вот добавить ману по 1000 мп зараз магам , тогда почему бы недобавить квики  воину это равносильно одно и тоже тому нужна мана а другому хп КУ ( щас гдето какойто лобатый вариор напишет "квики имба на воине кококо ето уже шлак , так вот банки на мп такие это тоже самое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, TrueStaddy said:

Важнее всего не кач а общий буст,поэтому можно где-то опытом и поступиться.

Так и есть, только вы так и не объяснили, каким образом на этом сервере воин бустится быстрее :)

2 hours ago, ma5ta said:

такие банки позволят магам фармить на флешках  , бишам зажимить хил , бесконечные драки  , оно того нестоит  , маг силен и так во всем.
дестром только афк в соло мобов бить , если прийдет кто то ему мешать то ему прийдется сменить место.... а мага прогнать может только другой маг  , у воинов мало шансов

Ну бесконечными они точно не будут, в итоге все равно зарешает кансел, а так почти во всем согласен.

1 hour ago, ma5ta said:

НУ а про банки мп ето равносильно вот добавить ману по 1000 мп зараз магам , тогда почему бы недобавить квики  воину это равносильно одно и тоже тому нужна мана а другому хп КУ ( щас гдето какойто лобатый вариор напишет "квики имба на воине кококо ето уже шлак , так вот банки на мп такие это тоже самое )

Ох... не надо никаких квиков! Хил нужен всем, не зависимо от класса, поэтому утверждать, что квик для война, как банки мп на мага не правильно. И поверьте мне, ренжи с квиками будут намного опаснее милишников :) И чем бой будет сильнее затянут, тем лучше маги будут себя в нем чувствать (привет кансел боты!) Лучше оставить все как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему неправильно магу для комфорта что бы фармить убивать нужна мана у него есть хилы которые требуют ману , дай ему бесконечную ману он может и неумирать вообще 
тоже самое могу сказать про воина он независит от маны , ему нужно только хп жить и вносить импакт , квики так же бустят воина как и мп банки мага имхо ето же очевидная вещь я хз к чему вы вообще ровняете квики повсюду их изьяли мало где увидишь адекватный манор , воинам абсолютно все занижено по фулу , даже проклятое урожие вырезано. что бы какойто глад или дестр неубил весь сервер магов , хотя наверное ето некрочка постаралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, ma5ta said:

почему неправильно магу для комфорта что бы фармить убивать нужна мана у него есть хилы которые требуют ману  , дай ему бесконечную ману он может и неумирать вообще 

А ножикам не нужна мана?) И хилеры у тех же войнов тоже есть и им как бы тоже нужна мана) И как я уже написал выше, не умирать вообще врят ли получится, т.к в затяжных боях кансел маги будут себя лучше чувствовать.

42 minutes ago, ma5ta said:

тоже самое могу сказать про воина он независит от маны , ему нужно только хп

Даже если это например не глад, ножик или вл, которым тоже нужна мана, а например дестр, не значит, что при наличии куХП он станет неубиваемым. И вы забываете тот факт, что куХП бустит не только войнов, а все классы в игре, при чем в большей степени рендж чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать квики и банки мп это слишком уже,квики магам на много больше дадут чем физам. И маг с маной не становится неубиваймым,я не знаю с чего ты это написал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×