Перейти к содержанию
PlayHardBro

Ant Queen и его дроп на ТВО

Recommended Posts

Одмен...ни для кого не секрет, что на этих проектах файты за эпик проходят 2 недели. AQ тут ресается через день - и что мы имеем: на сервере х25 за 2 недели игры - 3 кольца на сервере

может стоить проработать как то этот момент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут 50 на 50 если будет много колец луки буду убивать просто и так лупят не плохо вроде как , ну и с другой стороны 3 кольца за 2 недели тоже плохо очень , делай голосование за шанс выпадение думаю так будет разумней , либо АК каждый день в какое то время за час за два до респы другого эпика чисто на разогрев .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделали бы уже давно 100% дроп ака , а то у воинов и так все слишком туго с бустом и прокачкой и даже в замесах 
Магом слишком легко играть на даном сервере все подстроено под мага..
Да и если в первую неделю будет 7 колец а не 1-2 то и большая вероятность того что из 7 колец 2-3 кольца оденутся на норм луков  а не на фан пей выставятся и будет хоть какой то отпор маг пакам а не луки с БО бижей или тт дерутся с магами которые за неделю одевают фул буст + хиро , и 2 валакаса дропается ЛОЛ???? , разницу видете ?? и поетому все выебуются играя на магах , 
да и все кольца рмтшат только так , 1-2 чара воина на сервере которые одетые с кольцами , а сколько магов??? 
если нету чаров с бустом то и нету фана 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, PlayHardBro сказал:

согласен, я б тоже оставил респ АК через день, но со 100% шансом дропа

100% это жирно сильно реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь,100% дроп АК,вам не слишком жирно будет,ноют что у магов какой то там буст есть,учитывая что на последнем х25 были говняные банки маны,с которыми было не реально фармить и драться в пвп,и + вы все сами орали что 24 бафф слота это топ и бегали без резистов а теперь выдаете что у магов овер буст,да вы гении ребята,сделают 100% дроп ак и будут бегать онли луки и убивать этих магов за 2-3 выстрела и + на серве все делалось дестрами,а если они еще все с АК будут то зачем вообще нужны маги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ma5ta сказал:

зделали бы уже давно 100% дроп ака , а то у воинов и так все слишком туго с бустом и прокачкой и даже в замесах 
Магом слишком легко играть на даном сервере все подстроено под мага..
Да и если в первую неделю будет 7 колец а не 1-2 то и большая вероятность того что из 7 колец 2-3 кольца оденутся на норм луков  а не на фан пей выставятся и будет хоть какой то отпор маг пакам а не луки с БО бижей или тт дерутся с магами которые за неделю одевают фул буст + хиро , и 2 валакаса дропается ЛОЛ???? , разницу видете ?? и поетому все выебуются играя на магах , 
да и все кольца рмтшат только так , 1-2 чара воина на сервере которые одетые с кольцами , а сколько магов??? 
если нету чаров с бустом то и нету фана 

 

воин тут быстрее всего буститься,ты чет попутал)

конечно если ты не рак чтобы стартовать соло луком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой воин там бустица быстрее всех?))) я  на х10 зимой прозрел, пока сделал ик сет тиру, а вот арку с дк робой сообразил за 1 день :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Penetrator сказал:

какой воин там бустица быстрее всех?))) я  на х10 зимой прозрел, пока сделал ик сет тиру, а вот арку с дк робой сообразил за 1 день :) 

Ну как бы тир может и в ТМх сэте не плохо "буститься" но это уже другая история,а тебе говорится про то,что дестром на этом сервере все делается в разы быстрее чем магом,ты фармишь постоянно парики без какой либо помощи в то время как маг бьет по 1 мобу и садится по мане если бьет аурой,а про парики магов я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, dubkiro said:

Ну как бы тир может и в ТМх сэте не плохо "буститься" но это уже другая история,а тебе говорится про то,что дестром на этом сервере все делается в разы быстрее чем магом,ты фармишь постоянно парики без какой либо помощи в то время как маг бьет по 1 мобу и садится по мане если бьет аурой,а про парики магов я вообще молчу

Ну учитывая, что на тот момент я первым сделал ИК хеви сет на сервере (хотя возможно еще у вавилона был на паладине, не помню точно), могу с печалью заявить, что нихрена тир не может самостоятельно))) одевал я его некром и делал это очень удачно, и проблем с маной я тоже особо не испытывал (банки с регеном было достаточно)

+++++

Да кстати, порежте количество мобов, которых дестр цепляет копьем. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на интерлюде одевается тиром? Если тебе не хватило "фантазии" создать дестра,то это твои проблемы.

И некром естественно хватит маны,потому что кость не требует её почти,но некром фармить те же каты это убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фармить кем угодно локаций много просто не каждому ето дано , некоторые лучника магом качают или дагера на прицепе как сапорта.С такими людьми нет смысла говорить у них 1 2 класса а на остальных классах они дупля нережут что к чему тонкости класса... +- а ето все нужно знать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, ma5ta said:

Можно фармить кем угодно локаций много просто не каждому ето дано , некоторые лучника магом качают или дагера на прицепе как сапорта.С такими людьми нет смысла говорить у них 1 2 класса а на остальных классах они дупля нережут что к чему тонкости класса... +- а ето все нужно знать :D

 Да можно и СЕ с лука мобов в руте стрелять :D Вопрос в эффективности.

30 minutes ago, dubkiro said:

А кто на интерлюде одевается тиром? Если тебе не хватило "фантазии" создать дестра,то это твои проблемы.

И некром естественно хватит маны,потому что кость не требует её почти,но некром фармить те же каты это убожество

Я нахожу некра на этом сервере эффективнее дестра. Вопрос изначально был в том, что ты написал, что воин бустица лучше мага. Вот и как тот же тир будет фармить лучше некра? Если ты имел ввиду, что дестр бустится лучше мага, то это тоже вопрос спорный, но если вы считаете, что дестр фарм машина, то я уже написал несколько постов назад, порежте ему количество мобов с копьем.

+++++

1 hour ago, dubkiro said:

Ну как бы тир может и в ТМх сэте не плохо "буститься" 

31 minutes ago, dubkiro said:

А кто на интерлюде одевается тиром?

:unsure:

32 minutes ago, dubkiro said:

некром фармить те же каты это убожество

Некр отлично фармит каты при наличии бафа, как костью, так и чухой с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Penetrator сказал:

 Да можно и СЕ с лука мобов в руте стрелять :D Вопрос в эффективности.

Я нахожу некра на этом сервере эффективнее дестра. Вопрос изначально был в том, что ты написал, что воин бустица лучше мага. Вот и как тот же тир будет фармить лучше некра? Если ты имел ввиду, что дестр бустится лучше мага, то это тоже вопрос спорный, но если вы считаете, что дестр фарм машина, то я уже написал несколько постов назад, порежте ему количество мобов с копьем.

Ну так и магу уберите банки мп,если дестру порезать копье,и я посмотрю что ты им сделаешь =)

Да и не только дестр,любой физ с пикой будет быстрее мага фармить тот же фог,учитывая что они оба будут соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Penetrator сказал:

 Да можно и СЕ с лука мобов в руте стрелять :D Вопрос в эффективности.

Я нахожу некра на этом сервере эффективнее дестра. Вопрос изначально был в том, что ты написал, что воин бустица лучше мага. Вот и как тот же тир будет фармить лучше некра? Если ты имел ввиду, что дестр бустится лучше мага, то это тоже вопрос спорный, но если вы считаете, что дестр фарм машина, то я уже написал несколько постов назад, порежте ему количество мобов с копьем.

И я бы посмотрел,как ты своим некром пошел качать СА да и вообще убивать РБ на этом сервере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, dubkiro said:

И я бы посмотрел,как ты своим некром пошел качать СА да и вообще убивать РБ на этом сервере :D

Доводилось убивать некром эмбера с оконным бишом.

17 minutes ago, dubkiro said:

Ну так и магу уберите банки мп,если дестру порезать копье,и я посмотрю что ты им сделаешь =)

Да и не только дестр,любой физ с пикой будет быстрее мага фармить тот же фог,учитывая что они оба будут соло

Про банки уже написали, что убирать их не будут.

+++++

15 hours ago, dubkiro said:

на последнем х25 были говняные банки маны,с которыми было не реально фармить и драться в пвп

Кстати, зачем их тогда вообще убирать? Мне иногда кажется, что люди сами не знают чего хотят. Какой бы вариант в итоге не выбрали, все равно всем все не нравится и все у всех х*ева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению - стандарт подойдет для сервера, который хотябы пару месяцев живет - а для двухнедельного тво...ведь ак с 30% шансом может и 5 и 6 раз подряд быть без дропа - и я не удивлюсь если за 2 недели жизни тво - на сервере будет 1-2 кольца)))

ладно, это все лирика, мое дело было предложить - но походу всё идет мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2018 at 09:12, PlayHardBro сказал:

Одмен...ни для кого не секрет, что на этих проектах файты за эпик проходят 2 недели. AQ тут ресается через день - и что мы имеем: на сервере х25 за 2 недели игры - 3 кольца на сервере

может стоить проработать как то этот момент? 

Ты в каком году живёшь? В 2009м ?)

На х25 зайди, посмотри какой там онлайн. Люди уже не сидят на сервере больше месяца, а сейчас лето народ и подавно прыгает с оупена на оупен.

По этому давайте заканчивать эти разговоры про увеличение спавна эпиков, иначе вы просто не доживете на сервере до его спавна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно хороший шанс дропа, как по мне ничего не надо повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, 1Now1 said:

с шансом ак оставил бы так , но сделал бы его каждый день

Плюсую, шанс оставить, а респ ака сделать каждый день вечером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Penetrator сказал:

Доводилось убивать некром эмбера с оконным бишом.

Про банки уже написали, что убирать их не будут.

+++++

Кстати, зачем их тогда вообще убирать? Мне иногда кажется, что люди сами не знают чего хотят. Какой бы вариант в итоге не выбрали, все равно всем все не нравится и все у всех х*ева.

Я не говорю что их просто убирать,ты сказал что давайте порежем дестру копье,что бы он так не бустился,я тебе на это и ответил,давайте уберем банки маны магу что бы он так не бустился,будет все честно,а про нынешнюю ситуацию я ничего уже не говорю,ибо смысла нет.

И мне очень даже интересно,как ты убил некром эмбера,точнее сколько ты его бил,часа 2? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×