Перейти к содержанию
Koleno

дисконект по среди замеса и бан .

Recommended Posts

Деремся на АК захожу на ауе тупо дисконект на ровном месте захожу у меня бан, что за бред? сделал скрин сразу же после того как задисконектило, проверяйте по логам я был без бота. 

на компе бот есть, но старые версии ещё, которыми пользовался месяца 2-3 назад, проверяйте по логам НА ЭТОМ СТАРТЕ БОТА НЕ БЫЛО ВОООБЩЕ ! даже если подумать логично я бегаю в одно  окно . и зачем мне юзать бота на замесе на АК , проверяйте по логам  у меня даже в одно и тоже время не фармило 2 окна не когда . ник Oppa !  Если проверите по логам что у меня был бот во время файта на ак готов на то что бы вы пожизнено дали бан ) бота не было запущено уверен на 100%%

c8e63e7e61fa.jpg

Поделиться сообщением

алло ту создаешь темы ответь блять тут спайк, какого хуя бан если я был без бота, я не когда не отрицал что юзал бота и ты это знал но на этом старте бота не было

Поделиться сообщением

Защита сервера банит не за НАЛИЧИЕ бота на компе, а за ЗАПУЩЕННОГО бота, за процесс который ломится сквозь неё.

Так что рассказы "бот был на компе но я не запускал" не катят.

Жди разбана и не юзай больше софт.

Поделиться сообщением

14 минут назад, SevenUp сказал:

Защита сервера банит не за НАЛИЧИЕ бота на компе, а за ЗАПУЩЕННОГО бота, за процесс который ломится сквозь неё.

Так что рассказы "бот был на компе но я не запускал" не катят.

Жди разбана и не юзай больше софт.

тоесть ты считаешь что за 14 секунд я смог выйти с л2 загрузить новый клиент выключить бота? за 14 секунд карл? 

Поделиться сообщением

Открою тебе небольшой секрет, бан выдаётся не мгновенно, а спустя время за которое происходит анализ, это может быть 10 минут, а может быть пол часа. Так что твой аргумент не в кассу.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.