Перейти к содержанию

Альтернативный стрим х25  

9 голосов

  1. 1. Хотели бы вы видить и других стримеров на главной сайта?

    • Да! Ведь это интересно и честно видеть так же другие точки зрения помимо Админа!
      5
    • Нет! Нам хватает Спайка и другие "независимые" обозреватели нам не интересны!
      1
    • Мне плевать. Я не смотрю никого. Я и так всё знаю.
      3


Recommended Posts

Мы и так размещаем других стримеров, по 4-5 на главной странице. Делимся траффиком, но с викингом были недопонимания и пришлось убрать его стрим, а большинство стримеров на третий день куда-то исчезают. 

Хотелось бы размещать тех, кто постоянно у нас играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

Мы и так размещаем других стримеров, по 4-5 на главной странице. Делимся траффиком, но с викингом были недопонимания и пришлось убрать его стрим, а большинство стримеров на третий день куда-то исчезают. 

Хотелось бы размещать тех, кто постоянно у нас играет. 

Тогда смело добавляйте мой канал на главную и наблюдайте.

P.S. по поводу стрима писал в ЛС, ответа так не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shapik сказал:

Тогда смело добавляйте мой канал на главную и наблюдайте.

P.S. по поводу стрима писал в ЛС, ответа так не дождался.

там переадресация в никуда сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на стримы разных игроков,но как и написал Администратор,большинство не проиграют и недели на стриме и сольются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dubkiro сказал:

Было бы интересно посмотреть на стримы разных игроков,но как и написал Администратор,большинство не проиграют и недели на стриме и сольются

У нас каждый опен ситуация прямо как под копирку. Пишет стример мол играть буду, разместите, серв крутой, буду топить. На 2-3 день я захожу на главную, и вижу как висит стрим с названием "Собираю пак на л2сервер" или "Играю на л2меге" ))

Нам то не жалко, разместим. Просто каждый раз с спайком ржём над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, SevenUp сказал:

У нас каждый опен ситуация прямо как под копирку. Пишет стример мол играть буду, разместите, серв крутой, буду топить. На 2-3 день я захожу на главную, и вижу как висит стрим с названием "Собираю пак на л2сервер" или "Играю на л2меге" ))

Нам то не жалко, разместим. Просто каждый раз с спайком ржём над этим)

Либо люди такие,либо их что то не устраивает на сервере и они сваливают,только зачем писать что будем топить если не уверены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримеры все сидят, пока что-то капает, так что нет смысла даже обсуждать это. Смотрел на днях обзор на тему продажности администрации: чувак так раззоряется, что админы плохие и что серв плохой, закидывает кучу переписки с администрацией, но даже не понимает, что весь видос сводится к тому, что он не может развести админов на бабки, которые он хочет, чтобы ему платили. Я лично стартовал на нескольких серверах, куда зазывал спайк - на последнем серве, где мы пересекались, он осилил только 5 лвл и слился, хотя разговоров было миллиард про серв и как он там будет играть. Так что ждать нечего. Серв либо зайдёт, либо нет. От стримеров толку сейчас мало. Да и разучились они делать стримы интересными, тупо кач и сбор бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NickSib сказал:

Стримеры все сидят, пока что-то капает, так что нет смысла даже обсуждать это. Смотрел на днях обзор на тему продажности администрации: чувак так раззоряется, что админы плохие и что серв плохой, закидывает кучу переписки с администрацией, но даже не понимает, что весь видос сводится к тому, что он не может развести админов на бабки, которые он хочет, чтобы ему платили. Я лично стартовал на нескольких серверах, куда зазывал спайк - на последнем серве, где мы пересекались, он осилил только 5 лвл и слился, хотя разговоров было миллиард про серв и как он там будет играть. Так что ждать нечего. Серв либо зайдёт, либо нет. От стримеров толку сейчас мало. Да и разучились они делать стримы интересными, тупо кач и сбор бабла.

Ну не совсем так. Да, сама концепция игры на х25 склонна к фарму и к качу. Но я постараюсь сделать что-то особенное. И буду очень рад твой поддержке и поддержки зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shapik сказал:

Ну не совсем так. Да, сама концепция игры на х25 склонна к фарму и к качу. Но я постараюсь сделать что-то особенное. И буду очень рад твой поддержке и поддержки зрителей.

Двумя руками только за. Не буду называть проект (на нём тоже стримеру предлагал такую тему - было прикольно), просто подкину идею: организовать мини-пак, можно даже пак, и 1 час в день ловить РБП паки 70+ (отбивая у них РБ) или делать ПВП-рейд по топ спотам 70+ (так сказать делать пвп разминки топ кланам, чтобы не скучали). Кстати, в пвп разминки частенько присоединяются и соло игроки, которые попадали под раздачу в ходе кача. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Shapik said:

Ну не совсем так. Да, сама концепция игры на х25 склонна к фарму и к качу. Но я постараюсь сделать что-то особенное. И буду очень рад твой поддержке и поддержки зрителей.

Походу севану и спайку опять через 3 дня уграть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cBAPOr сказал:

Походу севану и спайку опять через 3 дня уграть ;)

Нет, точно не через 3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×