Перейти к содержанию

Recommended Posts

как будут падать итемы в пати? они буду в квест итемы или можно будет передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет передать то я не думаю что это хорошая идея будет  , боты будут фармить ну нафиг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Skraip said:

Если можно будет передать то я не думаю что это хорошая идея будет  , боты будут фармить ну нафиг .

ботов нет тут.

пусть не передаются, хотя бы рандом в пати падали а не тот кто добьет сапортам очень тяжко будет даст дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tosiq сказал:

ботов нет тут.

пусть не передаются, хотя бы рандом в пати падали а не тот кто добьет сапортам очень тяжко будет даст дисбаланс.

А ты не сапорть тем,кто не делится вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на интерлюде всегда давало только добившему моба,сомневаюсь что сделают по другому,и про сапортов полностью согласен,бишом набивать 700 халиши это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dubkiro сказал:

Вроде на интерлюде всегда давало только добившему моба,сомневаюсь что сделают по другому,и про сапортов полностью согласен,бишом набивать 700 халиши это жестко

На памяти нет серверов,где бы итемы там не падали рандомно в пати,просто нет)

Если ты знаешь,то ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TrueStaddy сказал:

На памяти нет серверов,где бы итемы там не падали рандомно в пати,просто нет)

Если ты знаешь,то ок)

Было много таких серверов,просто все привыкли что не надо кв делать,а просто кнопочку нажать что бы её получить,вот и не обращают внимание на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.06.2018 at 4:15 PM, Skraip said:

Если можно будет передать то я не думаю что это хорошая идея будет  , боты будут фармить ну нафиг .

Ботов админы пока искоренили Молодци. Так что вопрос реально актуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал это возможность заработать для одних, фармить и продавать, и не париться для других, купил да и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2018 at 15:59, tosiq сказал:

как будут падать итемы в пати? они буду в квест итемы или можно будет передать?

В квест итемы, по стандарту. Пати никак не влияет на дроп, падает как в соло, на пати квест дроп не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SevenUp сказал:

В квест итемы, по стандарту. Пати никак не влияет на дроп, падает как в соло, на пати квест дроп не распространяется.

Лучше бы падали как деменшены по пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2018 at 15:26, dubkiro сказал:

Вроде на интерлюде всегда давало только добившему моба,сомневаюсь что сделают по другому,и про сапортов полностью согласен,бишом набивать 700 халиши это жестко

Тут походу только единицы сдавали третью профу по квесту. Боже, это же пиздец. 700 мобов падают в пати тому, кто сдает квест на профу, в не зависимости от того, кто бьет(добивает) мобов. Если профу сдают несколько человек, то соответственно айтемы падают рандомно по пати. А если нет желания набивать шрин оф зе лоялити, пиздуете в 4с, проходите по квесту на кубки и в предпоследней комнате убиваете халишу. На все про все на таком сервере, уходит 20-30 минут, лол.

Вся третья профа (айс кристал, 2 лвла альянса и 700 мобов) бьется пати. Единственное, что в восе амулет с ангелов к следующей табличке нужно бить самому и еще на какой то таблице монстра, вне зависимости от того, саппорт ты или дамажущий класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×