Перейти к содержанию

Recommended Posts

Мегаджеты сколько взяли эпика на этом старте х10? может хватит уже что-то доказывать вы бы в игре это показали. первую неделю даже из норы не выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, tosiq сказал:

Мегаджеты сколько взяли эпика на этом старте х10? может хватит уже что-то доказывать вы бы в игре это показали. первую неделю даже из норы не выходили.

Ахахаха , не смеши _))) мы играли ради фана . а вы ради эпиков для ФАН-ПЕЯ))) вот в чем разница )) и не важно сколько мы эпиков забрали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kokc13 сказал:

Ахахаха , не смеши _))) мы играли ради фана . а вы ради эпиков для ФАН-ПЕЯ))) вот в чем разница )) и не важно сколько мы эпиков забрали)))))

Интересно хоть что то продали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, kokc13 said:

Ахахаха , не смеши _))) мы играли ради фана . а вы ради эпиков для ФАН-ПЕЯ))) вот в чем разница )) и не важно сколько мы эпиков забрали)))))

хз кто там ради фан пея играет, играю ради фана а не продажи эпиков т.к. в жизни не плохо зарабатываю. П.С. если парни играли ради продажи эпиков то не пропускали бы вала бая чтоб отдохнуть в реально жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда объясни мне дураку , почему когда у вас начинают забирать эпики , вы по тихой сливаетесь ? это напоминает крушения корабля , когда крысы начинают убегать ))) и кстати это не отдых был , а такое ощущение  что у вас там разногласия пошли после фиаско на фрихе . вы даже на бая не пришли после этого . а Спайк так ждал замес )) последняя его фраза была , типа : я что то пропустил ?! и не надо рассказывать , что вы не ради фан-пея так как там фул эпик продавали ))и это не наши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох сколько луков без гудианса туда бы тхшку :D
и по теме там от этих веномов одно название небольше 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, kokc13 said:

тогда объясни мне дураку , почему когда у вас начинают забирать эпики , вы по тихой сливаетесь ? это напоминает крушения корабля , когда крысы начинают убегать ))) и кстати это не отдых был , а такое ощущение  что у вас там разногласия пошли после фиаско на фрихе . вы даже на бая не пришли после этого . а Спайк так ждал замес )) последняя его фраза была , типа : я что то пропустил ?! и не надо рассказывать , что вы не ради фан-пея так как там фул эпик продавали ))и это не наши. 

когда была фри он-лайн был мал и потом решили не идти на бая. а то что парни продают это их дело. когда у нас был хороший он-лайн мы были на всех рб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиар на извесном имени?)

Зачем дублировать,все кто хотел-посмотрел этот ролик в другой теме? Крутые,жаль онлайна нет достаточного,тут если кто,как мегаджеты,крутятится как ела,чтобы добрать 3 пака,то в этом его самый большой успех.Не обольщайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да на равных не вывозят добрали пак и герои 2 на 3 играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tosiq сказал:

ну да на равных не вывозят добрали пак и герои 2 на 3 играть 

по поводу количества ну тут я бы поспорил )

так как вас всегда минимум 3 пакета 

+ вы еще подсосов набираете )))) которые открытый вар не принимают . а как замес в спину бьют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, kokc13 сказал:

по поводу количества ну тут я бы поспорил )

так как вас всегда минимум 3 пакета 

+ вы еще подсосов набираете )))) которые открытый вар не принимают . а как замес в спину бьют......

Так это Хейтеры ваши,хоть понимаешь сколько их бегает по серверу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TrueStaddy сказал:

Так это Хейтеры ваши,хоть понимаешь сколько их бегает по серверу?)

ахахаха_)))

судя по всему ты в теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kokc13 сказал:

ахахаха_)))

судя по всему ты в теме)))

Ну да,я же занимался набором и знаю, с чем люди идут^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.06.2018 at 11:29 AM, kokc13 said:

 

норм видос ))) кстате мнение от твого соклана  который доиграл  до конца в а й п а х10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×