Перейти к содержанию

Recommended Posts

видео специально для форумных бойцов: - "ко ко ко луки не тащат ко ко ко"      "ко ко ко ты радар юзаешь ко ко ко"

хейтеры - в атаку, а по сути... у вас тут нет оппозиции, потому что норм кланы сюда давно не заходят, вот вы и привыкли тут доминировать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный видос ))) а чего ж ты вырезал фришку где тебя ебали в хвост и в гриву ))) вы там 1 бой заташили _) на бае то же по итогу мы выиграли , где эпик на видосе ?)) убийца хуев )) столько слов в игре и на форуме а по итогу мусорка на луке с соляры дропаеться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал все файты победные за 2 недели )) а файтов было в 30 раз больше чего ж ты их не нарезал )) где вас трахали и трахали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да луки может и режут но падают все равно как мясо. из всех файтов было пару раз грамотных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силная игра на арчерах xDDD Ни кайта, ни контроля, ладно хоть в ассист стреляться умеют =))) 

Кстати, ни где не нашел описания х25. Подскажите кто нибудь плз, это ява платформа или каким то чудом открывают птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и высококультурная критика хейтерков подьехала))

1) по поводу хвоста и гривы и что нарез всего пару файтов - скинь сюда ссылку свою в вк, я тебе все видосы скину (их там больше 20) где вы в течение часа, что на фри, что на бае летаете в город по кд, а потом два али уд подряд и эпик ресается...и слов в чате и на форуме - походу с кем то меня путаешь, обшения по минимуму...это ты форумный боец агришься на всех подряд, я жизнью не обижен - мне это не интересно))

2) по поводу кайта и всего прочего - повторю еще раз, пак был собран с форума, это первые драки, сыгранности мало

ну и подитожу - эпики мы проебывали просто из за плохой организации в клане, там хорошие люди, но организация слабая, нет лидера.надеюсь сюда когданибудь залетят норм ребята, попробую вместе с ними ваше чсв немного поправить...а то привыкли тут играть в одни ворота

ну а если сюда никто залетать не будет, то и нах эту помойку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, PlayHardBro said:

Хотя кому я что доказываю))

вас один хер не переспоришь, вас тут на форуме стая шакалов

забей на них, они дальше этого проекта никуда не высовываются))
НЕТ такого пака, который ниразу не падал...все паки падают и побеждают, и понятное дело в видосы выкладывают только удачные моменты

а по видео видно, что ты ассисты шустро раздаешь - красавчик;) скинь свою ссылку в вк или скайп могу предложить поиграть в паке на нормальных проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, PlayHardBro said:

видео специально для форумных бойцов: - "ко ко ко луки не тащат ко ко ко"      "ко ко ко ты радар юзаешь ко ко ко"

хейтеры - в атаку, а по сути... у вас тут нет оппозиции, потому что норм кланы сюда давно не заходят, вот вы и привыкли тут доминировать

 

Твой луко пак на этом сервере возьмет за щеку) Так что удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не чего не имею против лука пака, но парни реально плохо ими отыграли, если набьют руку и будут хорошо кайтить то много шороху наделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2018 at 05:14, PlayHardBro сказал:

А вот и высококультурная критика хейтерков подьехала))

1) по поводу хвоста и гривы и что нарез всего пару файтов - скинь сюда ссылку свою в вк, я тебе все видосы скину (их там больше 20) где вы в течение часа.......

2) по поводу кайта и всего прочего - повторю еще раз, пак был собран с форума, это первые драки, сыгранности мало

ну и подитожу - эпики мы проебывали просто из за плохой организации в клане, там хорошие люди, но организация слабая, нет лидера.надеюсь сюда когданибудь залетят норм ребята, попробую вместе с ними ваше чсв немного поправить...а то привыкли тут играть в одни ворота

Ну по первому пункту я тут не играл вообще, и хз, наврядли стартану, ибо это ява платформа (как я понял) и критиковать всю политическую ситуацию я не был намерен. По пункту второму, скину свой фрапс, сравни игру нашего арчер пака, хотя я, в том числе как и некоторые мои тиммейты были добраны с форума. При правильном подходе пла, все получится, в независимости от места инвайта и уровня игрока.

И да, у меня на канале тоже достаточно фрапсов, если интересно конечно :> (https://www.youtube.com/channel/UC1Jg2B159Jibdy7SrhaG2Zw/videos?view_as=subscriber)

Правда сервера друге (птс) и рейты ниже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×