Перейти к содержанию

Recommended Posts

администрация, тк обт не будет, то расскажите пожалуйста что будет в дон шопе, дабы не было недопонимая после старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по стоимости? будет ли па? если да, то что будет давать

с ы шмотом на х25 вы погорячились, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум руны +50% и 100%.

Игровым путем первый S грейд у людей появится примерно в течении 24 часов. Как показывает практика донат ни на что не повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у людей за первые 24 часа будет S грейд шмот с х10 спойлом,и альянсом 5-го уровня,который надо набивать и убивать РБ,с S шмотом очень сильно загнули для таких рейтов,и я не понимаю,в донат шопе есть S шмот и нублес но вот 3-ю профу делайте руками,это совсем не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Spike said:

Премиум руны +50% и 100%.

Игровым путем первый S грейд у людей появится примерно в течении 24 часов. Как показывает практика донат ни на что не повлияет. 

ну с учетом того, что ограничение - 2 окна, то явно не в течении 24 часов))

как минимум нужно нафармить квест (а кв рейт х2 всего), еще и рб убить, еще и крафтера выкачать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,и это будет вносить некий дизбаланс,когда люди будут бегать в S шмоте,когда остальные в Б-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте еще раз на счет S шмота в донат шопе,ибо для многих игроков теряется смысл игры,когда они будут играть максимум в 2 окна и фармить этот S шмот недели,если будут играть в соло,а кто то закинет денег и будет бегать в S шмоте за 1 клик,я конечно понимаю что многие скажут "Задонать тоже",но не у всех есть возможность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и дела кто-то может себе позволить а кто-то нет, если нет делай все ручками! а админам как денег зарабатывать ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю их не зарабатывать,я предлагаю делать хороший контент для игроков,если на сервере будет такой дизбаланс,ты думаешь на нем много кто и долго будет играть?
Если сделать все в разумном диапазоне,что бы и обычные игроки могли чего то добиться на этом сереве,то и онлайна будет больше и жить будет сервер дольше и в итоге админ и заработает больше,а если этот сервер создается на неделю,что бы собрать донат а потом переоткрыть его,то какой смысл на нем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dubkiro сказал:

Вот именно,и это будет вносить некий дизбаланс,когда люди будут бегать в S шмоте,когда остальные в Б-А

Никакого дисбаланса. 

На вопрос в теме ответ дан, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×