Перейти к содержанию

Recommended Posts

1.какие именно  банки мп будут на х25(как были на х10 или как на х1200)

2.ограничение в 1 окно......(это пиздец спайк как ты представляешь себе крафт,какой "умный чел" на пвп сервере будет играть за спойла или за крафта как за основу)

3.3я профа квестом(спайк вы не забыли что нубл у вас на сервере даёться за убийство барака только с 3й профой(нужно взять саб, на себе сделать кв профы,а после только бить барака для пвп сервера это бред имхо...)

4.глобал гк необходим на пвп сервере!!!!!!!!

5.добавь слотов баф это не крафт,а пвп серв с 24 слотами это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти люди будут стартовать в 2-3 компа на сполерах и крафтах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, всемББ сказал:

1.какие именно  банки мп будут на х25(как были на х10 или как на х1200)

2.ограничение в 1 окно......(это пиздец спайк как ты представляешь себе крафт,какой "умный чел" на пвп сервере будет играть за спойла или за крафта как за основу)

3.3я профа квестом(спайк вы не забыли что нубл у вас на сервере даёться за убийство барака только с 3й профой(нужно взять саб, на себе сделать кв профы,а после только бить барака для пвп сервера это бред имхо...)

4.глобал гк необходим на пвп сервере!!!!!!!!

5.добавь слотов баф это не крафт,а пвп серв с 24 слотами это бред...

1. Как на х10.

2. Я никак себе это не представляю. Мы сделали опрос, ВЫ выбрали этот вариант, не я. Ещё раз повторюсь, БОЛЬШИНСТВО проголосовало за игру в одно окно. Есть ещё вопросы ?

А что касается крафта и спойла, запрет стоит на игру в одно ОКНО, а не в игру одним персом. Что тебе мешает выкачать гнома и посадить его на оффтрейд, а потом зайти за основу и спокойно играть ?

3. Ещё раз повторюсь, ВЫ голосовали, БОЛЬШИНСТВО выбрало 3ю профу по квесту. К нам то какие вопросы? Или ты предлагаешь забить на голосование и делать так как ты сказал, а не большинство ?

4. Людям наверное виднее что им необходимо. Кто сказал что необходим телепорт и кто сказал что это пвп сервер? Это ни пвп, ни лоурейт, что-то ближе к крафт пвп, но тоже не близко.

5. Давай я тебе немного обьясню что такое пвп сервер, а то ты так часто кидаешь это определение на х25. Пвп сервер, это когда ты зашёл, купил в шопе нужный эквип, поточил шмот и сразу полез в драку. Я думаю сервер где A и S грейд необходимо крафтить, выкачивать гномов, проходить 3ю профу не подходит под это определение.

И ещё раз замечу. Так выбрало БОЛЬШИНСТВО. Большинство хочет 24 бафф слота, значит так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гл хф пропускаем) как вы себе представляете игру в 1 окно если нет глобала,нужен самон в тои на баюма, илипосле каждого файта нужно бежать всем кланом ?? как качать твинков вы об этом не подумали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того, возвращаемся к нашим баранам. Разница между голосами в пунктах о количестве окон, профессиям и глобал гк минимален. С глобалом особо проблем нету, для компромисса можно поставить один только в гиране. Профы - разница 2%, большинство говорите? Ну, окей,  что поделать, кому-то, как мне, например, лень проходить профы, тем более летом. Теперь количество окон, вы серьёзно? Вы понимаете, что остальные 57% точно не стартанут? Потому что это уж точно решает.Каким образом вы хотите, чтобы люди крафтили в одно окно? Даже если выкачать гнома, каким образом передать ему что-либо? Каким образом качать овера? В соло им бегать мобов ковырять? "Овер - это пати герой, выкачают", скажите вы, а я вам скажу, что когда ты приходишь домой после работы и хочешь поиграть, то тупо бегать за кем-то на овере, пока он тебя качает - веселье просто, летний отдых) Вообщем, думал стартануть, отдохнуть после сессии, теперь это не выглядит как отдых, так что сори, меня точно не будет. На счёт остальных людей из пака - не знаю, но вряд ли им это покажется отдыхом. 

P. S. Запустите в тот же день х10 и там стартанёт раз в 5 больше народу, чем на "Летнем х25".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень щепетильный момент выходит с количеством игровых окон, к сожалению голоса разделились на два лагеря. Именно на два а не три, потому что 59% против одного окна ( приличная цифры ), боты - я считаю это самая вероятная причина выбора одного окна, возможно люди просто не знают что вы их победили!

В условиях одного окна, возникает вопрос, как передавать предметы с себя на крафта, сполера и так далее. Может кто нибудь будет играть ради фарма с другом и им нужны будут окна чтобы заходить на фринту, но не хотят они ни с кем играть кроме самих себя. 

А так же подкачать товарища.

Но самая вероятная проблема это различные программы по изменению айпи, железа и т.д.  И что мы получим на выхлопе, те кому не лень использовать сторонее ПО с кучей окон и те кто не пошел потому что им лень!

Лично я за два окна! Даже в плане комфорта - просто передавать ресурсы, сумонить себя же в то же ТОИ! Но тогда нужны санкции на обманщиков! 

 

И я абсолютно поддерживаю и говорю спасибо за возвращение крафта и спойла их истинным хозяевам! 

Отредактировал KirillKiskin
До мыслил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пункте с окнами, мы не учли 16.6% людей которые проголосовали вообще за вариант Без ограничений. Итого мы имеем 57.2% людей которые за окна, против 42.8% которые против.

В качестве компромисса на сервере будет разрешено до 2х окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить один нюанс, а именно первое появления баракиеля кд со старта или как обычно через пару дней первый респаун?

А так же останется ли масс свип у сполера? просто для удобства а не тыкать каждого моба!

Премиум руны буду аналогичные х10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KirillKiskin сказал:

Хотелось бы уточнить один нюанс, а именно первое появления баракиеля кд со старта или как обычно через пару дней первый респаун?

А так же останется ли масс свип у сполера? просто для удобства а не тыкать каждого моба!

Премиум руны буду аналогичные х10?

Баракиель на след. день после старта в 7 вечера по мск.

Масс свип и спойл только у гномов. Так решили вы в ходе голосования 

 

Премиум руны аналогичные х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю администрацию по всем пунктам, за исключением одного - игра в одно окно, это действительно не лучшее решение. Интерлюд комьюнити развито не так, как на гфе, хфе или классике. Большая часть аудитории скорее всего даже не слышали о патиматчинге, не говоря уже о совместном каче. А проголосовали скорее всего именно те люди, которые в основном играют 3-4 чаа в день и клановая\партийная игра им не ведома вовсе. Да и по донату вы выиграли бы больше, допустив к примеру игру в 4 или хотя бы 2 окна, в идеале 3. А всякие профы, сабы, ноблессы без квеста, глобал гк и остальные бонусы, это ерунда. Сервер х25 хоть и ориентирован под пвп, однако элемент развития и конкуренции ни кто не исключал. Я не представляю, что там за кланы постами выше сидят, готовые вскрыть собственные вены из-за отсутствия глобал гейткипера =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отказались мы от затеи с ограничением в одно окно на этом сервере. 57% людей хотят 2 и более окон. В итоге сделали ограничение в 2 окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KirillKiskin сказал:

премиум руны не стакаются, работает на которой больше %?

Да, все вы правильно сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.06.2018 at 5:50 AM, tosiq said:

вопрос по 3 профе, квест итемы будут как падать в пати?

ЧТО за вопросы, на ТВО все по оффу :) 

Конечно будут падать так как и должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×