Перейти к содержанию

Recommended Posts

Привет старики если еше тут кто то играет кроме масты и фаста) 

Че как дела у вас?) 

Крч закончил наконец-то учебу на Украине и возвращаюсь к себе домой в Азербайджан и еду в армейку где не будет связи ,давно конечно я не заходил на этот форум ,но в л2 я играл- но не на тво ,ну как играл ботил и рмтшил в соло( а хули делать хохлу студенту ) ну не в соло иногда со мной играл BeetHoven(за  6-8 лет игры с ним я не разу не слышал и не видел его фотки:D )

но веселый челик ,помню играли на серваке одном он играл с братом в одной комнате и они умудрились переписываться в пати чате,а так орал) ,ну и главное в нем что он не разу не кинул и не давал повода )  .

Ну и еше начинали рмтшить с N1K1 ,но примерно год назад он закончил так как нашел другую работу .Помню по поводу это человека был какой то слушек что он кого то раздел и тд,так вот кто в это еще верит ебал его в рот ),я бы ему с легкость доверил бы 1 лям(Хривен естественно) если бы он у меня был.

Еше хочу сказать по челику под ником Kill0Gramm он же Александр Кокин,я хз он тут играет или нет но пиписькало еше то,кинул на 1.5к рублей ) видимо самые большие деньги которые он видел)

Кстати еще в одном признаюсь,мне всего лишь 21 год,не 30 как кто бы мог подумать так как играя в л2 в 6-7 классе я играл с людьми как намного постарше меня как доджер и тд,на тот момент мб ему было лет 18 а мне всего лет 13 и было стыдно признаваться, но фотки всегда были  в вк мои не фейк ,я и в 6-7 классе был ростом 180 )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никто неиграет , фаст раз в пол года отпишет в какойто теме и то в той что я создам ,   а так лиш я флужу иногда , ведь кроме меня некому :D на форум захожу как будто в вк все жду и жду когда админы поменяют мнение ( ведь только дурак не меняет своего мнения но тут не все дураки)) :lol:, интеру еще можно встретить , а так вообще знакомые ники все реже и реже встречаются)  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×