Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ох ты ж щас наконфигурирую..
Вообщем мысль такая ,  мини описание сервер где 24-26 слот баффа , рейты от х800 до х1200 хотя рейты неважны для такой концепции  ,
Баффер что бы был такой как на х10 со всеми бафами... кроме маляры так как это уже игровая хитрость а не бафф :ph34r:
где присутвуют 3 фарм локации 2 из которых как бы 1 , максимальная точка на оружие и броню +30 
-Так же что бы были реализованы татушки и клоаки , еще 3 вида брони обичный S-grade , улутьшеная броня по аналогу епик шмота с х5000 можно зделать апелу или те текстурки с х5000 угнать они радуют глаз , и 3й вид шмота который можно будет только скрафтить или выбить какуюто часть с епик босса , ( каждая вещь что бы давала свои статы в независимости одет фул сет или нет , будь то ботинки или же перчатки шлем , для такой брони я бы подобрал дино шмот , он харош и их много частей под каждый сет там нету тушек и цельных частей и так как у нас каждая вещь дает что то свое то это заходит , ( пример хеви куртка +333 защиты сама куртка  +15% п деф +10% resiste Archery ) и так каждая шмотка в дино сетах их куча сетов под каждую профу и можно зделать идеальный вам сет для любого класса и любой ситуации 

+ к этому шмоту добавить много бижы по типу епик бижы но намного хуже епик для повседневных действий , по типу ( кольцо +10% Evasion + 10% skiil dmg) или ( Necklace +15% Cast Speed ) ( Earring +20% resiste shok / sleep ) и что бы было много около 20 видов с абсолютно разным мини бустом как для воинов магов так и для танков бишей сапортов 

Так же клоаки , зделать их штук 20-30 все разные некоторые труднодоступные а некоторые легко , труднодоступные что бы в них уже был встроен скилл пасивный типа Bow mastery lvl 52 , или Dagger Mastery lvl 52 , Long Shot lvl 2  ,Light /heavy/robe Armor mastery ,Critical power /critical dmg , BoostHP , Haste lvl 2 , но что бы вот если я хавк и у меня уже есть моя родная Bow mastery lvl 52 и я одеваю клоаку что бы они нестакались !!
 

Ну и главное переделать абсолютно всех боссов те боссы которые от 1го уровня и до 48 зделать средними для фарма нубам , а те кто от 48 и до 80 зделать посильней для фарма уже средне бущеных персонажей , да и к тому же будет что в них напихать клоаки татушки шмотки рецепты , все ето взаимосвязано 

Еще настроить полностю все хиро оружие зделать его достойным его названию и получению , к примеру что бы канц пика канцелила при каждом крите а не когда крит есть только 10% шанса что сканцелит 1 баф зделать 100% на -1 бафф при крит ударе , так что бы все оружие было +0 но статы в нем были как будто оно заточено на +15 20 ,
Так же корона академика корона от замка , корона нубла , корона хиро , корона Кла , что бы все ети короны тиары давали буст равен получению даного предмета 
( пример корону академика можно получить буквально после здачи академии зделать что бы она давала очень очень мало типа +10% Regeneration 5%ex/sp  )
Корона нубла что бы уже давала чёто типа 5% pvp dmg ? Хиро тиара что бы уже давала 10% pvp dmg и чёто типа 1к цп хп мп или просто без 10% pvp dmg а просто хп цп мп 
ну и корона от замка любая 10% resist shok sleep , Ну и Корона главы замка уже что бы давала активный скилл а то и 2-3 скила которые по типу сумонят всех сокланов , какойто бафф на всех членов клана или только в себя по типу лимиты какието на 30 секунд что тебя невозможно было затрансить закенцелить или застанить кароче по типу работы Spell Immunity от профета , 

Еще что бы присутствовало проклятое оружие приоритет выпадения что бы был во второй фарм локации ( действовало что бы 24 часа 1го уровня и -1 час если вы улутьшаете его типа у меня 1го уровня зарич я его апаю на 2уровень и у меня -1 час от 24ч , ( ну и как всегда что бы хиро с обычного удара сносили фул цп владельцу ПО

Ну и еще что бы было  епик оружие но что бы оно было уже со встроеным скилом или ЛСом , типа дагер что бы был уже с Mortal Blow , какаято маг палка что бы уже имела +25% каст спида и 30% шанс маг крита в этом духе .. лук там +10% п атаки +critical power 15%  -5% attack speed , сбалансировать их под сервер и классы ето уже нужно тестить самому и подганять стату под сервер

Ну и прокачка за хонор не 3 уровня где бустится твои статы +100 +200 +300 , а почучуть где есть 16 или 18 уровней прокачки допустим максимальная прокачка на п атаку что бы давала +750 к П атаке и требовалось на ето все около 500 хонора то есть пвп , 

новые скилы , переделать некоторые классы усилить уже имеющиеся скилы , добавить новые но качать их что бы можно было при определеных условиях и что бы они были полезны , пример чтоб у хавка на 80м уровне он мог качнуть себе масуху которая бьет с ренджы 1000 и массово у которой павер на скиле 15к по типу веера с хф , ну или пасивку +100 к рендже но етот скил что бы был неслишком легкодоступный и так всем класам добавить по 1-2 скила новых которые можно получить пройдя определеные локации и нафармив определеные итемы книги или... 

ну и Осада зделать каждую неделю осады , и каждый замок что бы давал свой скилл как на х5000 +5% маг/физ атаки 20 бега и 1000хп , ну и ниже в %

Еще внедрить комбо сеты для гладов глабы бы оценили всполна ..... Да и Глад ето легендарный клаас на хрониках интерлюд и он должен иметь комбе сет ведь о них столько мифов и легенд я думаю ето бы заманило множество гладиаторов на такой сервер 

Ну и так по фану добавить NPC у которого за Адену можно оседлать виверну на 5-10 минут или же страйдера как ето было на с1 хрониках 
и что бы если у тебя непризваный страйдер или виверна что бы можно было Аттаковать находясь верхом на них ето тоже было реализовано на с1 но потом ето убрали 
 

1.первая  фарм лока находится возле города Хейн Aligator Beach там есть на карте небольшой полуостров с права от хейна  для игроков только начавших ето прям топ локация рядом город  , дроп с мобов зделать просто деньги по 50-100кк и 10% шанс на дроп 1го кола , 1кол что бы стоил 2ккк 

2. вторая фарм зона , уже поинтересней  находится чуть више это Aligator Island это уже идет как отдельная локация это остров где есть куча крокадилов и боссов  которые тебя сожрут если ты нубас неприоделся в фул S-grade и невзял 3ю профу на острове еще присудствуют 3 босса их нужно переделать и зделать что бы их поджидали и дрались за них 
еще я думал над тем что бы создать квест и обьеденить ети три босса что бы нужно было выбить с них 3 итема + с мобов надропать какихто там тоже квест итемов и это все в дальнейшем мы сможем поменять на какойто буст , ( желательно ввиде татушки  которая будет непередаваемой или передаваемой все зависит от того что она будет бустить Ну или эпик сет маг роба или лайт на выбор  ) этот процес заставит всех игроков проходить как бы эту локацию и не только фармить 
дроп обычные колы от 2-4 шт какието книги точки скилов адену ну и еще  шанс выбить с моба ант квин или закена 0.01% с любого моба в даной локации  

3. Ну и последня супер хард локация что бы находилась в Cemetry FG ету локацию легко изолировать само кладбище просто перекрыть выходы какимито нпц столбами или еще чемто это уже неважно зделать один вход со ступенек между фг и cemetery  а дальше сразу за ступеньками что бы уже была боевая зона  ,  , мобов зделать кучками как к примеру в мосе на етаже там мобы по 4-5 в одной групе и они х6 дамажыш одного летят всей семьей бахнуть им резист дарк лайт и рефлект дмж , что бы дестр в соло нетащил париками , еще запилить мобам которые лучники ван шотющий скил который  дамажит физикой и юзается секунд 5 который можно будет збить затрансив моба или наложить физ сало или паралич , 

И так что мы получаем , сервер где работает абсолютно все , где все можно будет добыть  игровым путем  , где фан не только на епик рб а везде  , где важны любые мелочи и где самое главное нет рулящего класса здесь будут все востребованы 
Ну и огромное количество локаций со своими боссами и спецефическим дропом и вещами какимто любителям RPG по типу скайримов диабло сакреда и по типу таких игр  это бы зашло 
вообщем го флуд ы

ну и пару слов от себя , ( как по мне вам нужно предоставить контент интересный контент простым игрокам л2 не паку не целому клану а обычному работяге которому будет интересно играть в не зависимости от пака клана или еще чё там , вот неважно какой игрок зайдет на ваш проект и он там себя найдет будь он глад маг гном тх неважно вы должны предоставить абсолютно безграничный контент везде что бы небыло ничего просто так что бы все ето было идеей большого плана , вот тогда начнется прогресс , и кланы всегда будут формироватся в не зависимости платят тут 3к рексов или нет , людям нужен контент желательно бесконечный , но в то же время минимальный и всем понятный дополнения эти все взяты только с самой игры л2 некоторые с с1 некоторые с хф но ето все одна и та же игра вообщем незнаю что еще предложить но как по мне это рабочий шаблон и я как то умудрился немного вытащить мыслей с башки но их еще очень много если комуто интересно пишыте роскажу больше то чё задумал ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща севен опять напишет что ты обкурился:D

ну а по факту, на тво был ахуеннейший х5000 который севен сам и убил, потому что начал добавлять какую то дичь, типо точек в фарм локах, хонора там же и прочей не интерессной ерунды, постоянно когда просили вернуть сборку 2012 севен ставил какой то шлак..и говорить что не заходит тоже не логично,так как вы не то ставили, вот и не заходило.... 

ну вот и настало время когда даже х10 не вывозит,  надо кардинально менять концепцию и находить иной подход к серверу и к л2 в целом, так как всё упёрлось в совершенство знаний данной механики игры : качнулся, оделся, убивил 3 епика серв рип...становиться просто не интерессно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FastD1e сказал:

ща севен опять напишет что ты обкурился:D

ну а по факту, на тво был ахуеннейший х5000 который севен сам и убил, потому что начал добавлять какую то дичь, типо точек в фарм локах, хонора там же и прочей не интерессной ерунды, постоянно когда просили вернуть сборку 2012 севен ставил какой то шлак..и говорить что не заходит тоже не логично,так как вы не то ставили, вот и не заходило.... 

ну вот и настало время когда даже х10 не вывозит,  надо кардинально менять концепцию и находить иной подход к серверу и к л2 в целом, так как всё упёрлось в совершенство знаний данной механики игры : качнулся, оделся, убивил 3 епика серв рип...становиться просто не интерессно играть

Хотел я написать длинный пост с обьяснениями, но подумал и решил что зачем?

Каждые пол года одни и те же темы и каждые пол года я обьясняю одно и тоже.

На тво сервера с допами больше не будет. Мы с большей вероятностью откроем ХФ, чем будем пилить ИТ с допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да ну были баги это еще такое но севан убрал все баги вместе со всеми плюшками  , и остался просто голый клиент где все работает по оффу но зато без багов  )) с большой кучей ограничений  это даже школьникам нынешним неинтересно , нам еще фаст повезло застать х5000 в расвете сил , тогда ваще были войны епические  от такого контента убойного , я помню небыло даже времени просто в городе афк постоять всегда что то нужно было зделать кудато пойти чёто отжать гдето подфармить , прогрес был всегда  , если ты даже донил фул 20 ты тратил время на прокачку хонора  , тебе нужен был клан с замком , ты немог просто сразу капа буст вдонить и играть , а щас это все легко доступно , люди щас на х10 ценят дк сет +0 как на х5000 фул 20 епик шмот 
на х10 первым делом люди крафтят сеты не для себя а на РМТ 
Да и Комюнити от такого контента тупо сРмтшылось все заходят сюда только что бы заработать на РМТ или  те кому проплатил севан  за 2х недельный афк фарм соло   , ни фана нету ничего , фан только на епиках по росписанию , я помню как на х5000 просыпался заходил в л2 шол во флоран или фарм зону и там сидел по 3-4 часа как будто на дион воротах пришол и кучу емоций получал хонора и опыта .. еще бывало что урониш какого то дона с пк на топ шмот и ваще все пучком у тебя 
Да и сервак стартовал все епики жывы все суетятся спешат играют без ошибок , а что щас?? зайди и посмотри стримы спайса , или вообщем игрока любого , все тупо роздельно попрячутся в забытых локациях и как будто это не онлайн игра а простая оффлайн где ты один на едине с мобами , такая игра быстро надоедает и с учетом малого количества вещей и их способ добычи вообще отпадает хоть какоето желания играть , Колесо сансары зделали 

я даже незнаю что они ожидают что им предложат , и что из предложеного их устроит , и они внедрят , с одной стороны они несмогут меня понять как ты выразился они думают что я накурился))) но что бы понять задрота нужно думать как задрот да и вообще нужно быть задротом в ету игру что бы понимать , а спайк и севен такими неявляются , иногда ору в голос когда у спайка на форуме стоит надпись "Гейммастер" но когда заходишь на стрим спайка смысл слова ГЕЙМ МАСТЕР вообще далеко от него он столько всего незнает об л2 что иногда просто стыдоба статус противоречит знаниям :D , как будто реальный мир вошел в мир л2 :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш хф будет такой же как и х10 х25 , где будет 1-2 клана 2-3х недельной игры , и если там все будет по оффу по хф оффу то епиков там вообще фамить несмогут в 2-3 пака   я помню как то стартанул на скрайде хф под ником маста , так меня там некоторые игроки узнавали и писали это ты с анцент вара х5000 дополнений??? я был в шоке честно что на хф х5к бойцы тусуются , и щас я уже начинаю понимать почему ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, SevenUp сказал:

Хотел я написать длинный пост с обьяснениями, но подумал и решил что зачем?

Каждые пол года одни и те же темы и каждые пол года я обьясняю одно и тоже.

На тво сервера с допами больше не будет. Мы с большей вероятностью откроем ХФ, чем будем пилить ИТ с допами.

я не к тому что бы в который раз опенили х5000, я к тому что надо другая концепция игры.

х5000 приводил в пример так как в свое время был очень живой сервер, опять же таки, я к тому что вы можете,умеете, сделать контент, но почему то не делаете..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ma5ta сказал:

Таки да ну были баги это еще такое но севан убрал все баги вместе со всеми плюшками  , и остался просто голый клиент где все работает по оффу но зато без багов  )) с большой кучей ограничений  это даже школьникам нынешним неинтересно , нам еще фаст повезло застать х5000 в расвете сил , тогда ваще были войны епические  от такого контента убойного , я помню небыло даже времени просто в городе афк постоять всегда что то нужно было зделать кудато пойти чёто отжать гдето подфармить , прогрес был всегда  , если ты даже донил фул 20 ты тратил время на прокачку хонора  , тебе нужен был клан с замком , ты немог просто сразу капа буст вдонить и играть , а щас это все легко доступно , люди щас на х10 ценят дк сет +0 как на х5000 фул 20 епик шмот 
на х10 первым делом люди крафтят сеты не для себя а на РМТ 
Да и Комюнити от такого контента тупо сРмтшылось все заходят сюда только что бы заработать на РМТ или  те кому проплатил севан  за 2х недельный афк фарм соло   , ни фана нету ничего , фан только на епиках по росписанию , я помню как на х5000 просыпался заходил в л2 шол во флоран или фарм зону и там сидел по 3-4 часа как будто на дион воротах пришол и кучу емоций получал хонора и опыта .. еще бывало что урониш какого то дона с пк на топ шмот и ваще все пучком у тебя 
Да и сервак стартовал все епики жывы все суетятся спешат играют без ошибок , а что щас?? зайди и посмотри стримы спайса , или вообщем игрока любого , все тупо роздельно попрячутся в забытых локациях и как будто это не онлайн игра а простая оффлайн где ты один на едине с мобами , такая игра быстро надоедает и с учетом малого количества вещей и их способ добычи вообще отпадает хоть какоето желания играть , Колесо сансары зделали 

я даже незнаю что они ожидают что им предложат , и что из предложеного их устроит , и они внедрят , с одной стороны они несмогут меня понять как ты выразился они думают что я накурился))) но что бы понять задрота нужно думать как задрот да и вообще нужно быть задротом в ету игру что бы понимать , а спайк и севен такими неявляются , иногда ору в голос когда у спайка на форуме стоит надпись "Гейммастер" но когда заходишь на стрим спайка смысл слова ГЕЙМ МАСТЕР вообще далеко от него он столько всего незнает об л2 что иногда просто стыдоба статус противоречит знаниям :D , как будто реальный мир вошел в мир л2 :D 

спайс - сила:lol:

ну а по серву, х25 будет тоже самое что и сейчас очевидно же, хоть ты в 1 окно делай хоть в 10, хоть с баффером хоть без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужно зделать так что бы игрок когда заходит на тво что бы он заблудился в контенте а не каждый старт играл по одному и тому же шаблону как это делают большенство игроков , щас рмт бойцы закричит да все норм нас и так устраивает и етих бойцов 2-3 пака которым проплатили или вообще боты какието которые далекие от игры в л2 а играют в ние лиш потому что им ето выгодно, а когда им кто то даст пифды они сразу ливают с сервера и ищют другой 
на х5000 такого небыло там если игроки фейлелись или кланы они сразу не сливались а давали бой и дальше но все меняется их вытеснели игроки которые любят легкую игру где ненадо напрягать мозг потеть где все просто и легко но такая игра скучная и быстрая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ma5ta сказал:

как убрать эту поеботу,случайно нажал цитировать-и сука не пропадает даже после обновления страницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас рили допы не заходят - даже самые именитые ,почему то лоу рейты шас в моде ,при том что сервера стали намного быстрее фейлиться нежели раньше,хотя по логике на лоу рейтах долго мутиться - пока соберешь буст играть то не с кем останется ,а на допах наоборот можно пофармить сутки пофаниться да и попиписька будет сфейлится сервак завтра или нет ,не так обидно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ну сейчас нету норм дополнений даже известные они толком и непредлагают контент там просто напичкано много доп лиж бы надобавлять ниче не взаимосвязано все обустроено на  быструю рубку бабла и  все  банальное и слишком приукрашеное , ГВЕ еще заходит временами но это ГВЕ ето как отдельная игра , то же самое было и с х5000 он был как совсем другая игра не класика не как другие допы уникальный в своем роде как и ГВЕ щас , Ну а ети допы что я описал сама суть их не в том что в них напичкано а сам процес игры где ты неперескакуешь , а то щас класика люди топят в с шмоте и сразу варят себе либо А либо Ы переступают как бы большую часть игрового контента но это все можно поправить ДОПАМИ!!!! я хз как вы етого невидите ето же очевидно если игроки что то обходят нужно добавить то что они обойти несмогут

Ну и био прав на щет долго мутится и когда хоть чето ценое намутишь как на зло все сливаются кудато! и интерес к игре вместе с ними кудато уходит 

первые хиро первые сливы 
всполошное мобо дрочиво , проще уже в скайрим начать играть :D фус родакать на драугров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×