Перейти к содержанию
Pretorian123

Просто ужас что с точкой на х10

Recommended Posts

Сточил более 25, 25-ТИ ПУХ С-15+ Б+5-6 А 1+

 

Это просто ужас, заточка занижена ниже плинтуса, почему в описание на сервере об этом 0 информации, я стал играть на вашем сервере прочитав описание, в чем проблема? 1 пушка 1 из всех из 25-ти пушек - 1 зашла на +7.  Я прекрасно знаю рейты заточки, будучи игроком заточившим 3 пушки на +16 на х5-х7 проектах. 

 

Зачем я донатил 500 коинов? Для чего? Чтобы поиграть в 0,1 точку? Без комментариев, имейте совесть добавьте рейт на точку в описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, это рофл какой-то ?) +16 на х10, на 3 день жизни сервера ?)

Рофл? У вас на сервере понижена заточка, об этом в описании сервера 0 информации, вот это рофл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, это рофл какой-то ?) +16 на х10, на 3 день жизни сервера ?)

севен рофлит неважно какой день сервера от этого шанс неизменится первыйе 3 дня или 350 последних

 согласен с афтором пушки буквально ломятся такое чуство что на все пушки один и тот же шанс мизерный , по оффу на каждую пушку свой шанс должен быть ( по типу физ пухи больше шанс , маг пухи меньше 

​Когда только спайк придумал свой х10 тогда точка намного пиже била даже дбшки +10 12 точили а шас максимум +8 увидишь и то раз в 2-3 вйпа , еще с учетом цен и шансом на точку люди вообще сцат точить чёто,  бегают в еквипе +4 6 и все дальше просто нет смысла даже пробовать точить , и шутки эти что типа на оффе пушек +16 небило , так это ваще рофл я помню на х3 птс пацаны точили дуалы +18 19 и это не рофл а тут лиш отмазки все по оффу а на деле все запущено  ничё непродумано тяп ляпь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не пойму, это рофл какой-то ?) +16 на х10, на 3 день жизни сервера ?)

севен рофлит неважно какой день сервера от этого шанс неизменится первыйе 3 дня или 350 последних

 согласен с афтором пушки буквально ломятся такое чуство что на все пушки один и тот же шанс мизерный , по оффу на каждую пушку свой шанс должен быть ( по типу физ пухи больше шанс , маг пухи меньше 

​Когда только спайк придумал свой х10 тогда точка намного пиже била даже дбшки +10 12 точили а шас максимум +8 увидишь и то раз в 2-3 вйпа , еще с учетом цен и шансом на точку люди вообще сцат точить чёто,  бегают в еквипе +4 6 и все дальше просто нет смысла даже пробовать точить , и шутки эти что типа на оффе пушек +16 небило , так это ваще рофл я помню на х3 птс пацаны точили дуалы +18 19 и это не рофл а тут лиш отмазки все по оффу а на деле все запущено  ничё непродумано тяп ляпь

 

 

Вы сейчас пиписьканю придумываете. Весь рофл в том, что с момента как Спайк придумал сервер и якобы точка была пиже, она НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!!

А знаешь почему ? потому что это напиписька никому не всралось точку менять.

Это вы там сидите, точите и думаете "Ухх блять, админ подкрутил, вот вчера шанс был лучше." "Админ верни точку!!!!", а на самом деле этот конфиг не трогался года эдак с 2014го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы сейчас пиписьканю придумываете. Весь рофл в том, что с момента как Спайк придумал сервер и якобы точка была пиже, она НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!!

А знаешь почему ? потому что это напиписька никому не всралось точку менять.

Это вы там сидите, точите и думаете "Ухх блять, админ подкрутил, вот вчера шанс был лучше." "Админ верни точку!!!!", а на самом деле этот конфиг не трогался года эдак с 2014го.

 

Ну ты дал конечно , ты наверное забыл что ты зборку менял , 

​И зачем мне придумивать если видно разницу если бы я неиграл тут 100500 вибраторов могли бы меня послать накуй , но я играл тут на всех ваших зборках и знал все как пашет и непашет , но вы придераитесь постояно какието отмазки как щас , я еще помню как щас вы тогда сменили зборку и абсолютно все было настроено подругому абсолютно все поменялось я еще темы создавал где СОУЛ БОУ давал п атаки как дб и в слоу луках был хаст х2 где алли уд юзался без зарядов это кокраз таки тот момент когда вы сменили старую зборку на ту что стоит щас. кокраз таки это 2014 и был как ты написал , но до этого момента точка была куда више  чем щас , щас дак в раза 2 хуже чем тогда и это очень сказуется на игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сейчас пиписьканю придумываете. Весь рофл в том, что с момента как Спайк придумал сервер и якобы точка была пиже, она НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!!

А знаешь почему ? потому что это напиписька никому не всралось точку менять.

Это вы там сидите, точите и думаете "Ухх блять, админ подкрутил, вот вчера шанс был лучше." "Админ верни точку!!!!", а на самом деле этот конфиг не трогался года эдак с 2014го.

 

Ну ты дал конечно , ты наверное забыл что ты зборку менял , 

​И зачем придумивать если видно разницу если бы я неиграл тут 100500 вибраторов могли бы меня послать накуй , но я играл тут на всех ваших зборках и знал все как пашет и непашет , но вы придераитесь постояно какието отмазки как щас , я еще помню как щас вы тогда сменили зборку и абсолютно все было настроено подругому я еще темы создавал где СОУЛ БОУ давал п атаки как дб где алли уд юзался ваш без зарядов это кокраз таки тот момент когда вы сменили старую кривую зборку на ту что стоит щас. 

 

 

Ну хорошо, с момента смены сборки заточка не менялась. Сборку мы меняли 3 года назад. Так что 3 года заточка вообще не трогалась.

 

Вот "примерный" офовский шанс на C6 птске.

image_2467.jpg

 

У нас он на порядок выше. Так что ни о каком занижении нет даже и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, с момента смены сборки заточка не менялась. Сборку мы меняли 3 года назад. Так что 3 года заточка вообще не трогалась.

 

Вот "примерный" офовский шанс на C6 птске.

image_2467.jpg

 

У нас он на порядок выше. Так что ни о каком занижении нет даже и речи.

 

Севен первый раз согласился со мной скриню ,  :lol: 

​Но все же эта формула она слишком читерная и подогнана под огромное количество людей и точених пушек а особено под сервер который стоит годами и эти цифри оправданы тогда ,  НООО Не на ТВО !!! 

​простыми словами у вас столько  оружия на сервере некрафится и невыбивается  сколько нужно разбить  для заточки примерно на +10 это нужно будет всем сервер крафтить дбшки либо другие пухи  и за 2-3 недели может быть какимто чудом комуто удастся заточить 1 блять пуху одну карл где брать вторую?? что бы контрить первую??

 

​Севен вот честно ты посмотри на ети цифри меня особено затронули после +14 какой процент стоит серьезно?? 1% 

​+ 20 это вообще рофл 0.10%  как по мне это просто фантастика,  когда у вас игроки точат на +8 какуюто пушку више +10 можно даже и немечтать , но раньше на +10 12 точнуть было как щас точнуть на 8 9

 

​серьезно задумайтесь над тем что бы сменить ету таблицу на болие подходящую под ваш проект вы уже реально рофлить начели  с етим "по оффу" 

 

​И еще я бы вам предложел ввести хотя бы какието плюшки на + к шансу заточки к примеру если у тебя 255 реков что бы у тебя было там пасивка +5% к точке и Крафту , вообщем много можно придумать альтернатив какихто бонусов хоть от чего то 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну хорошо, с момента смены сборки заточка не менялась. Сборку мы меняли 3 года назад. Так что 3 года заточка вообще не трогалась.

 

Вот "примерный" офовский шанс на C6 птске.

image_2467.jpg

 

У нас он на порядок выше. Так что ни о каком занижении нет даже и речи.

 

Севен первый раз согласился со мной скриню ,  :lol: 

​Но все же эта формула она слишком читерная и подогнана под огромное количество людей и точених пушек а особено под сервер который стоит годами и эти цифри оправданы тогда ,  НООО Не на ТВО !!! 

​простыми словами у вас столько  оружия на сервере некрафится и невыбивается  сколько нужно разбить  для заточки примерно на +10 это нужно будет всем сервер крафтить дбшки либо другие пухи  и за 2-3 недели может быть какимто чудом комуто удастся заточить 1 блять пуху одну карл где брать вторую?? что бы контрить первую??

 

​Севен вот честно ты посмотри на ети цифри меня особено затронули после +14 какой процент стоит серьезно?? 1% 

​+ 20 это вообще рофл 0.10%  как по мне это просто фантастика,  когда у вас игроки точат на +8 какуюто пушку више +10 можно даже и немечтать , но раньше на +10 12 точнуть было как щас точнуть на 8 9

 

​серьезно задумайтесь над тем что бы сменить ету таблицу на болие подходящую под ваш проект вы уже реально рофлить начели  с етим "по оффу" 

 

​И еще я бы вам предложел ввести хотя бы какието плюшки на + к шансу заточки к примеру если у тебя 255 реков что бы у тебя было там пасивка +5% к точке и Крафту , вообщем много можно придумать альтернатив какихто бонусов хоть от чего то 

 

 

Ты совсем тугой? Хотя суда по твоей грамотности, твое образование не позволяет понять таблицу с вероятностями. Но специально для тебя, я объясню. Вероятность заточить с 3 на  4 ~66,7%, вероятность с 4 на 5 ~66,,7%, но уже с 3 на 5 вероятность успешной заточки ~44%(0,667*0,667=0,444889). Дальше по аналогии считай сам и учи русский и математику, в жизни пригодиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну хорошо, с момента смены сборки заточка не менялась. Сборку мы меняли 3 года назад. Так что 3 года заточка вообще не трогалась.

 

Вот "примерный" офовский шанс на C6 птске.

image_2467.jpg

 

У нас он на порядок выше. Так что ни о каком занижении нет даже и речи.

 

Севен первый раз согласился со мной скриню ,  :lol: 

​Но все же эта формула она слишком читерная и подогнана под огромное количество людей и точених пушек а особено под сервер который стоит годами и эти цифри оправданы тогда ,  НООО Не на ТВО !!! 

​простыми словами у вас столько  оружия на сервере некрафится и невыбивается  сколько нужно разбить  для заточки примерно на +10 это нужно будет всем сервер крафтить дбшки либо другие пухи  и за 2-3 недели может быть какимто чудом комуто удастся заточить 1 блять пуху одну карл где брать вторую?? что бы контрить первую??

 

​Севен вот честно ты посмотри на ети цифри меня особено затронули после +14 какой процент стоит серьезно?? 1% 

​+ 20 это вообще рофл 0.10%  как по мне это просто фантастика,  когда у вас игроки точат на +8 какуюто пушку више +10 можно даже и немечтать , но раньше на +10 12 точнуть было как щас точнуть на 8 9

 

​серьезно задумайтесь над тем что бы сменить ету таблицу на болие подходящую под ваш проект вы уже реально рофлить начели  с етим "по оффу" 

 

​И еще я бы вам предложел ввести хотя бы какието плюшки на + к шансу заточки к примеру если у тебя 255 реков что бы у тебя было там пасивка +5% к точке и Крафту , вообщем много можно придумать альтернатив какихто бонусов хоть от чего то 

 

Как я уже сказал выше, это таблица ПРИМЕРНАЯ, основанная на наблюдении игроков PTS IL. На гохе на эту тему было тысяча тем. И как я уже сказал, у нас шанс ВЫШЕ, чем в этой таблице.

Я эту таблицу вообще скинул для примера, чтобы показать что нытьё о заточке +16 пухи на лоурейте это вообще полнейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×