Перейти к содержанию

Recommended Posts

При создании клана - клан 8 лвл, гвардии не доступны...фулл клан скилы только у КЛа и тех, кто смог взять хиро

Мб сделаете так, чтобы любой в клане, не зависимо от ранга, получал все клан скилы, а иначе смысл их изучать, если из 40 человек всеми смогут пользоваться только некоторые

На многих проектах, где клан сразу создается 8 лвл такая фишка уже давно проработана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю это не правильно, клан скилы определенные идут всему клану, кроме эмпа и еще какого то, надо оставить все как есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю это не правильно, клан скилы определенные идут всему клану, кроме эмпа и еще какого то, надо оставить все как есть 

 

Я вот тоже так думаю.Не стоит уходить от классики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что на «классике» клан при создании 8 лвл и с заблоченными гвардиями...ну ладно, по оффу так по оффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что на «классике» клан при создании 8 лвл и с заблоченными гвардиями...ну ладно, по оффу так по оффу

 

Ты спросил за клан скилы, я ответил за клан скилы, в чём проблема ?

Не по оффу баффер, автоизучение скилов, автолут, скилы крафта и спойла на всех персонажах, оффтрейд, 7 печатей в постоянном режиме борьбы, ACP,  оплата пакам, мне продолжать ?

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×