Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Ember - 15% - Full Party
  • Anakazel - 15% - Full Party

Шанс повышения уровня, тип, всех остальных рейд боссов и SA согласно официальному серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ вы сколько здесь уже играете? топовые игроки тво бл, не х.я не знаете

Так и админ может только предполагать,если спросите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел новую тему делать, но Севен, можешь посмотреть шанс крафта? такое чувство что он ниже чем должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел новую тему делать, но Севен, можешь посмотреть шанс крафта? такое чувство что он ниже чем должен быть

кажется, что кто-то ныть начал, обт не было,о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел новую тему делать, но Севен, можешь посмотреть шанс крафта? такое чувство что он ниже чем должен быть

шанс крафта(кроме бижи 60%) ты можеш из 10 сварить 10, а можеш из 10 сварить 1. тут уже Корейский рандом и ты ето не как не провериш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не хотел новую тему делать, но Севен, можешь посмотреть шанс крафта? такое чувство что он ниже чем должен быть

шанс крафта(кроме бижи 60%) ты можеш из 10 сварить 10, а можеш из 10 сварить 1. тут уже Корейский рандом и ты ето не как не провериш

 

Подтверждаю, рандом корейский, такое впечатление что он на шанс не влияет совсем) живёт своей жизню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не был такой серв что бы попасть на козу комнаты нельзя менять ..... вот и сидиш каждую комнату ....не попал снова залетаешь и ждеш каждую комнату и прокачивались рни если попадал на козу с очень маленьким шансом ))) но правдо и са стоили врот мне ноги )))) я сутки покачал са не качнул не 1 лвла бросил ) скрафтил арку и купил продал купил са ) не помню что за серв был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×