Перейти к содержанию

Recommended Posts

На ТВО открывали ОБТ наверное в 2015 году, когда я начинал тут бегать, забей на это, тебе никто не откроет сервер ради теста по их словам "ВСЕ ЗАЕБИСЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТВО открывали ОБТ наверное в 2015 году, когда я начинал тут бегать, забей на это, тебе никто не откроет сервер ради теста по их словам "ВСЕ ЗАЕБИСЬ"

 

Мы не по этому не делаем ОБТ. А потому что никто ничего не тестит. ОБТ это так, чисто чтобы народ время убивал до опена. Мы делали обт на х10 в конце 17го года, и что получили? вопли "ДОБАВЬТЕ ПРОКАЧКУ ЛВЛА В ШОП! ГДЕ ДОНКИ? ОБТ ГОВНО". И что же вы там собрались тестить на 80х лвлах с донками? Ну тогда называйте вещи своими именами, не ОБТ, а "Откройте серв пофаниться".

 

+ если на ОБТ найдут баг то о нём НИКОГДА никто не расскажет для фикса. Зачем? Если можно подождать до опена и им воспользоваться. А рассказывают только о всяком бреде который вообще не влияет практически на экономику/игру.

 

Так что ОБТ не будет, мы не видим в нём никакого практического смысла. И да, пожалуйста воздержитесь от создания дублирующих тем на которые я уже неоднократно давал ответ. В противном случае я вынужден буду выписать бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×