Перейти к содержанию
ma5ta

Вопрос к игрокам х10

Recommended Posts

КУ слыште игрилы как смотрели бы на то что если бы вдруг на х10 удалили строку с резистами бафом кота коня где все 3 профные скилы убраны и3 бафера,  а останутся только обычные для кача денсы сонги пп варк ше ее ну и коф вика магнус , а резы бы на драку пришлось викачивать самому и кот/конь бы действовал 2 минуты как лимиты по оффу ы, как бы вы на это отреагировали пенились бы или бы вам понравилось такой исход :ph34r:

го флуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и так устраивает, качать саппортов это противоречит концепции играй 1 окном. В файте всеравно надо 1 человека садить будет на этого кота, кто захочет играть таким чаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и так устраивает, качать саппортов это противоречит концепции играй 1 окном. В файте всеравно надо 1 человека садить будет на этого кота, кто захочет играть таким чаром?

Мне допустим нравится такие профы как конь и кот, они и на оли нагибрают збц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня и так устраивает, качать саппортов это противоречит концепции играй 1 окном. В файте всеравно надо 1 человека садить будет на этого кота, кто захочет играть таким чаром?

Ты в какойто степени сам себе противоречнул , по поводу игры в одно окно за того же кота если бы еще к етому поднастроели ЛСы нюки с учетом твоего каста а не просто 5 секунд тогда кот конь были бы вполне играбельны как в одно окно , теже сапоры бы тоже резко оживились и были болие ефективны даже как и соло игроки но ето всего лиш мое предположение :D

​Ето в одно же время решение некоторых игровых нюансов да и продлило бы саму игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ слыште игрилы как смотрели бы на то что если бы вдруг на х10 удалили строку с резистами бафом кота коня где все 3 профные скилы убраны и3 бафера,  а останутся только обычные для кача денсы сонги пп варк ше ее ну и коф вика магнус , а резы бы на драку пришлось викачивать самому и кот/конь бы действовал 2 минуты как лимиты по оффу ы, как бы вы на это отреагировали пенились бы или бы вам понравилось такой исход :ph34r:

го флуд 

Мамкин фантазер снова себе что-то напридумывал.

На ТВО х10 все старички и играют тут из-за того что тут есть фул баф и скил спойла,что не нужно таскать за собой по 2-3 окна,а также не нужно покупать премиум баф,имхо в этом и фишка х10,убери ее и ТВО х10 станет точно таким же сервером как и сотни других,так еще и не в обиду севену со спайком,не с самой идеальной сборкой из-за того что это переработанный ХФ.

Если хочешь играть в 3+ окон и играющих сапортов,вон есть х7,иди играй флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее видел голосовалку на ограничение окон где-то,сколько сейчас на х10 можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее видел голосовалку на ограничение окон где-то,сколько сейчас на х10 можно?

3 окна вроде можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  не смысла нету сейчас делать серв с денсом и сонгом по 1 минуте , да конечно это добавит интересу к игре но многие не захотят летом сидеть задротить на 3 окна в жару )))) это если уже и делать так только по осене когда народ отдохнул погода гавно а сейчас не варик ) оставляйте все как было пока не изобретайте велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамкин фантазер 

 старички и играют тут из-за того что тут есть фул баф и скил спойла,что не нужно таскать за собой по 2-3 окна

 

 

Ойойой щас я тебе открою секрет , задроту в л2 плевать сколько окон он по этому поводу не ноет ведь он задрот.. а ты нет ПАХПХАХПХАХПХАХП

​это наверное первое , а вот по поводу ключевих бафов то что они легко доступны я говорил про кота 1-2 минуты а не денсы сонги это два) 

​и третие отпадает вообще нужность этих классов бардов котов коней ее биш еще ладно но остальные ваще редкость если встретите берите афтограф

​Но все это изза того что пузатому задроту который ебошит пиво хочется бафатся фул незаморачиваясь и пох что руки крюки мне надо капа буст и сразу , игроки должны прочуствовать важность скилов да даже бафов некоторих многие даже незнают механику некоторих бафов, хороший баф решает исход драки не хуже арок и тт сетов он уж слишком много дает буста особено какомуто магу на старте даешь 24 строчки с малярами конями и все тебе плевать ты просто зажимаешь кнопку это ведь имбаланс чистой воды

​пусть добавят тогда уже хиро бафыы и алли уд в ту строчку что бы вы Оверов некачали а сразу в городе юзали с нпц хули мелочится то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мамкин фантазер 

 старички и играют тут из-за того что тут есть фул баф и скил спойла,что не нужно таскать за собой по 2-3 окна

 

 

Ойойой щас я тебе открою секрет , задроту в л2 плевать сколько окон он по этому поводу не ноет ведь он задрот.. а ты нет ПАХПХАХПХАХПХАХП

​это наверное первое , а вот по поводу ключевих бафов то что они легко доступны я говорил про кота 1-2 минуты а не денсы сонги это два) 

​и третие отпадает вообще нужность этих классов бардов котов коней ее биш еще ладно но остальные ваще редкость если встретите берите афтограф

​Но все это изза того что пузатому задроту который ебошит пиво хочется бафатся фул незаморачиваясь и пох что руки крюки мне надо капа буст и сразу , игроки должны прочуствовать важность скилов да даже бафов некоторих многие даже незнают механику некоторих бафов, хороший баф решает исход драки не хуже арок и тт сетов он уж слишком много дает буста особено какомуто магу на старте даешь 24 строчки с малярами конями и все тебе плевать ты просто зажимаешь кнопку это ведь имбаланс чистой воды

​пусть добавят тогда уже хиро бафыы и алли уд в ту строчку что бы вы Оверов некачали а сразу в городе юзали с нпц хули мелочится то

 

да давай сразу тогда уж че делайте ньюби баф до 40 и все 2 окна и в атаку и по харду играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте оставим все как есть)) тут вон х5 будет с ньюбафом, х10 уже как есть пусть так будет с небольшим онлайном но  на недельку фана его хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если норм онлайн будет тво и 2-3 недельки выдаст интерсной игры )))) помаленьку народ всеравно возвращается как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда)) завтра старт не 1 клана нету,  6 кп стартует  на первом эпике думаю 69 начнеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда)) завтра старт не 1 клана нету,  6 кп стартует  на первом эпике думаю 69 начнеться))

да тут не особо всегда народу сидит на форуме ... тут постояные флудерасты типо меня только тусуются.... допустим если я на других проектах если стартую я там вообще на форуме даже не регюсь просто шило ....да и в основном 90% населения ла2 как стартует .. открыл какой нить анонсер посмотрел оо завтра такой то сервер стартует или сегодня и пошел нагибать туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да куда)) завтра старт не 1 клана нету,  6 кп стартует  на первом эпике думаю 69 начнеться))

да тут не особо всегда народу сидит на форуме ... тут постояные флудерасты типо меня только тусуются.... допустим если я на других проектах если стартую я там вообще на форуме даже не регюсь просто шило ....да и в основном 90% населения ла2 как стартует .. открыл какой нить анонсер посмотрел оо завтра такой то сервер стартует или сегодня и пошел нагибать туда 

 

всегда  кланы отписывают и паки начиная форумный войны перед стартом )а тут тишь да гладь не 1 клана не отписало чисто паки  которые на 1 эпике 100% будут каждый сам за себя пока не упадут несколько раз и начнуть добирать 2 пак образуя клан, вот как раньше блекзерг стартует и апают и подписывают веномы вы будете веноммы) ибо дрались всегда 2 клана и срались постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да куда)) завтра старт не 1 клана нету,  6 кп стартует  на первом эпике думаю 69 начнеться))

да тут не особо всегда народу сидит на форуме ... тут постояные флудерасты типо меня только тусуются.... допустим если я на других проектах если стартую я там вообще на форуме даже не регюсь просто шило ....да и в основном 90% населения ла2 как стартует .. открыл какой нить анонсер посмотрел оо завтра такой то сервер стартует или сегодня и пошел нагибать туда 

 

всегда  кланы отписывают и паки начиная форумный войны перед стартом )а тут тишь да гладь не 1 клана не отписало чисто паки  которые на 1 эпике 100% будут каждый сам за себя пока не упадут несколько раз и начнуть добирать 2 пак образуя клан, вот как раньше блекзерг стартует и апают и подписывают веномы вы будете веноммы) ибо дрались всегда 2 клана и срались постоянно

 

завтра на старте уже видно будет ) что да как будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да куда)) завтра старт не 1 клана нету,  6 кп стартует  на первом эпике думаю 69 начнеться))

да тут не особо всегда народу сидит на форуме ... тут постояные флудерасты типо меня только тусуются.... допустим если я на других проектах если стартую я там вообще на форуме даже не регюсь просто шило ....да и в основном 90% населения ла2 как стартует .. открыл какой нить анонсер посмотрел оо завтра такой то сервер стартует или сегодня и пошел нагибать туда 

 

всегда  кланы отписывают и паки начиная форумный войны перед стартом )а тут тишь да гладь не 1 клана не отписало чисто паки  которые на 1 эпике 100% будут каждый сам за себя пока не упадут несколько раз и начнуть добирать 2 пак образуя клан, вот как раньше блекзерг стартует и апают и подписывают веномы вы будете веноммы) ибо дрались всегда 2 клана и срались постоянно

 

завтра на старте уже видно будет ) что да как будет )

 

на саб рб увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

да куда)) завтра старт не 1 клана нету, 6 кп стартует на первом эпике думаю 69 начнеться))

да тут не особо всегда народу сидит на форуме ... тут постояные флудерасты типо меня только тусуются.... допустим если я на других проектах если стартую я там вообще на форуме даже не регюсь просто шило ....да и в основном 90% населения ла2 как стартует .. открыл какой нить анонсер посмотрел оо завтра такой то сервер стартует или сегодня и пошел нагибать туда

всегда кланы отписывают и паки начиная форумный войны перед стартом )а тут тишь да гладь не 1 клана не отписало чисто паки которые на 1 эпике 100% будут каждый сам за себя пока не упадут несколько раз и начнуть добирать 2 пак образуя клан, вот как раньше блекзерг стартует и апают и подписывают веномы вы будете веноммы) ибо дрались всегда 2 клана и срались постоянно

завтра на старте уже видно будет ) что да как будет )

на саб рб увидим)

 

первых саб рб убьют прошареные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть убивают впринципе то ) саб рб на всех хватит .

напрошлом вибраторе пкашили всех) первые 3 респа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пытался веномов пкашить.. но они как шакалы без вара жждут первогло баюма, а потом только вар апают и ьо не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пытался веномов пкашить.. но они как шакалы без вара жждут первогло баюма, а потом только вар апают и ьо не всегда

пкашить это плохо надо быть добрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×