Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уважаемая администрация прошу Вас пересмотреть дату старта или хотя бы время старта. Думаю что нужно собрать яйца в кулак и не боятся конкурентов. Старт в воскресенье это провал по моему мнению. В воскресенье всегда проблемы с онлайном люди уже заебаны к концу выходных, даже на работающем сервере всегда видно что это воскресенье... Даже если вы решите оставить воскресенье сдвиньте хоть время открытия ближе к обеду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги за рекламу оплачены, так что никто ничего делать не будет( а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация прошу Вас пересмотреть дату старта или хотя бы время старта. Думаю что нужно собрать яйца в кулак и не боятся конкурентов. Старт в воскресенье это провал по моему мнению. В воскресенье всегда проблемы с онлайном люди уже заебаны к концу выходных, даже на работающем сервере всегда видно что это воскресенье... Даже если вы решите оставить воскресенье сдвиньте хоть время открытия ближе к обеду. Спасибо.

 

Есть ваше мнение, а есть суровая статистика прошлых опенов, также летом и тоже в воскресенье. ВСЕГДА собирали хороший онлайн, ни разу не было провала.

Мы выбираем статистику и наш многолетний опыт.

Вы такие смешные. Думаете что я прочту ваше предложение и спустя НЕДЕЛЮ рекламы, за 6 дней до опена, после потраченных десяток тысяч рублей на рекламу, перенесу открытие ? Вот возьму так и легко, "Да конечно, когда вам удобно? В 4 ? или в 5 дня ?".

Я не знаю что сказать, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×