Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Ищу пати на старт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 sosison

sosison

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:43

Дамы и господа, на лоу рейтах я всегда катал за саппортов, если тут баффа нету, то я могу прыгнуть на бд, свса, овера или варка. Стартовый онлайн 24\7, будни с 18 до 24. Войс пизделка только дискорд. Остальные тоже могу скачать, но особого желания нету. Донат на все расходники, адекватное общение, знание проф и квестов. Готов выслушать ваши предлы в личку.

#2 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 20:30

Тут особо не нужны классические саппорты так как тут есть фул бафф с резистами, но в больших кланах всегда будут рады толковому оверу с большим онлайном. В другом случае нужны хилы. На старте обратись к веномам или меганетам обычно можно запрыгнуть в недособраный пак

#3 EGOIST

EGOIST

Комиссар

• Элита
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 21:57

Тут особо не нужны классические саппорты так как тут есть фул бафф с резистами, но в больших кланах всегда будут рады толковому оверу с большим онлайном. В другом случае нужны хилы. На старте обратись к веномам или меганетам обычно можно запрыгнуть в недособраный пак

Меганеты дырявые школьники, которые могут зайти на старте и сразу слиться при первом же эпике... Я если честно не понимаю смысл играть если, после первого эпика вы уходите... Так чисто, показать всем что вы есть, живы здоровы? кек

egoist13.jpg

#4 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 01:43

Меганеты дырявые школьники, которые могут зайти на старте и сразу слиться при первом же эпике... Я если честно не понимаю смысл играть если, после первого эпика вы уходите... Так чисто, показать всем что вы есть, живы здоровы? кек

эммм... меганеты последний клан который уходит с сервера... ты что-то путаешь

#5 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 03:52

Согласен меганеты долго раскачиваются, но на эпики приходят, правда к этому времени некоторые взяв вала начинают уже варить воду)

#6 EGOIST

EGOIST

Комиссар

• Элита
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:12

Я же говорю, они первый эпик проябуют, а на втором плакают что надо ливать, потому что они не тащят эпик)

egoist13.jpg

#7 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:25

Я же говорю, они первый эпик проябуют, а на втором плакают что надо ливать, потому что они не тащят эпик)

а какой у тебя игровой ник?) или клан?

#8 EGOIST

EGOIST

Комиссар

• Элита
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 16:26

Venom / а ник будет для вас секретом

egoist13.jpg

#9 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:57

смахиваешь на Джуманджи)) 

#10 Skraip

Skraip

Кибераддикция

• Модераторы
  • 832 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 17 Май 2018 - 19:06

Сильные секреты пошли .

#11 EGOIST

EGOIST

Комиссар

• Элита
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 21:06

смахиваешь на Джуманджи)) 

Не понял о чём ты, ну все таки это останется для тебя большим не раскрытым секретом :)

egoist13.jpg

#12 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Элита
  • 428 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 18 Май 2018 - 02:19

я ворвусь соло и порешаю всех

Каков вопрос , таков ответ

#13 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Элита
  • 428 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 18 Май 2018 - 02:20

тольку Люду мочить не буду с меганетов ))))

Каков вопрос , таков ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных