Перейти к содержанию
SevenUp

[x10] 3000р за пак

Recommended Posts

paket.png

Уважаемые игроки!

К открытию сервера x10 мы подготовили акцию которая заинтересует не только клан лидеров, но и пати лидеров.

Не секрет что многие сервера платят ЗП играющим кланам, которые в больших составах устраивают зерг на эпиках и разводят болото на сервере, не говоря уже о бусте которые многие получают на старте, демотивируя паки и обычных игроков продолжать игру на сервере. Мы считаем что это не совсем верно и честно.

Поэтому мы открыто обьявляем, мы платим 3000р рублей паку, за неделю игры!

Что нужно для этого сделать ?

1) Создать в клан разделе тему с названием вашего пака и контактами ПЛа.

2) Все члены пака должны в титуле написать название своего пака.

3) В течении недели посещать главных эпик боссов Baium, Antharas, Valakas. Которые спавнятся с 8 до 9 часов вечера.

Первый спавн одного из главных боссов - Baium начинается во вторник с 20 до 21 вечера по москве. В среду антарас, в четверг валакас. Период спавна раз в 3 дня.

По этому днем выплат пакам будет - Вторник.

Условия:

• В течении недели ваш пак должен ежедневно посещать фарм главных эпик боссов. Допускается пропуск 1 дня без последствий. На 2й пропуск - отодвигается дата оплаты на день вперёд. На 3й пропуск - дисквалификация.
  • На фарме должен присутствовать пак в полном составе. Минимальное кол-во игроков в паке 8 человек. Если на босса приходит пак в 6-7 человек, то это засчитывается как пропуск.
  • Обязательно все члены пака на время фарма должны в своем титуле написать название пака. Пак без титулов не принимает участие в акции. Если кто-то из пака не установил в титул название пака, он не засчитывается как член этой группы.
  • До начала участия в акции все паки должны оставить тему в клан разделе с названием своего пака и контактами ПЛа. Без темы пак не принимает участие в акции.
  • Минимальный лвл персонажа в паке - 70. Если персонаж меньше этого уровня, он не засчитывается как член этой группы. 
  • Принимают участие в акции все паки, которые посетили фарм до пятницы. Если пак не пришел во вторник, но пришел в среду вычитается допустимый 1 день. Если не пришел в среду, то оплата отодвигается на 1 день. Четверг - последний день для старта участия в акции, после которого участие невозможно.
  • Все игроки в паке должны быть живые, если на эпик приходит пак где есть твинки - дисквалификация.
  • Учет паков производится для Antharas: в логове антараса, для Valakas: в логове валакаса, для Baium: весь 13й этаж, который является пвп зоной.
  • Попытки обмануть администрацию приведут к дисквалификации.

День выплаты - вторник. В течении которого мы отпишем всем плам по контактам, которые они оставили в теме для уточнения способа оплаты.

Способ оплаты: QIWI, Webmoney, Yandex Money или на счет мобильного телефона.

Все предельно прозрачно и честно. Вы играете сбитым паком, ходите на эпиков каждый день - получаете 3к. Пропустили один день, ничего страшного, пропустили второй - отодвинули дату выплаты на день вперед, пропустили 3й - извините, но зачем нам платить за игру которой нет, паку который банально не может собраться на фарм ?

Поделиться сообщением

к примеру если у нас 2-3кп и мы идем и даем драку на всех эпиках выполняя все условия то все 2-3кп получат по 3к на пак?!

Поделиться сообщением

к примеру если у нас 2-3кп и мы идем и даем драку на всех эпиках выполняя все условия то все 2-3кп получат по 3к на пак?!

Все верно. Для каждого пака в клан разделе делайте тему с контактами ПЛа в каждой, и на время фарма выставляйте в титул название пака. Изи.

Поделиться сообщением

А если пак будет , допустим из 8 человек акция будет действовать?

Поделиться сообщением

Минимальное кол-во игроков в паке 8 человек. Или ты читать не умеешь?

Поделиться сообщением

Минимальное кол-во игроков в паке 8 человек. Или ты читать не умеешь?

да  я что- то провтыкал спс)

Поделиться сообщением

Надеюсь, благодаря этому бонусу будет вкусный онлайн, а то заебало на недельных серверах бегать

Поделиться сообщением

Так сбей свой и поучаствуй, бабло распилите поровну, бомжей на старте будет хватать, главное зацепить тех у кого с онлайном збс все

Поделиться сообщением

2 раза уже заходили паком,я думаю все помнят чем это кончается :DDD 

да и оно не надо не кому уже, кто играет еще на классике обосновались 

Поделиться сообщением

посмотрим что за тво уже скоро, дай бог что бы не разачероватся, но то что  магам по фиксили канцел уже кажется бредом, так как луки изи бивают магов, канцел по фиксили,  теперь вобще лук  бессмертный бля магов ! вот тут не дисбаланс  ! на старте все ясно станет  !

Поделиться сообщением

Ты просто не знаешь какой тут был канцел, 100% и улетало от 3-4 бафа, сейчас надеюсь фиксанули более менее, для приятной игры)

Поделиться сообщением

Ты просто не знаешь какой тут был канцел, 100% и улетало от 3-4 бафа, сейчас надеюсь фиксанули более менее, для приятной игры)

так он был же по оффу, не вижу проблемы если честно, и к тому же, можно и лукам рендж пофиксить что бы с магами одинаковый был а то как дойти до лука, логично? так же как и про канцел, вроде логично.

Поделиться сообщением

Я  о том же зачем заберать у маг скил ! а если фиксят магов то  фиксить и луков что бы боланс был а не так лук пак убивает всех, я опнимаю что можно сделать ножей и (вы еб ать) всех луков на сервере в рот, но как бы я паком пришол магов а не  дагерами сюда бегать.  как  то так...... я думаю сделать равный рендж будет правильно !!!! либо вернуть все как было, тобишь канцел магам на старых основах  ! этим фиксом просто акуевший + сделали луками и огромный минус магам, дисболансная затея у магов и так А грейд сеты, так как это ил. но еще и убирать их единственное оружие из скилов по сути, затея явно не ординарная. на  хф хрониках я бы мог понять, где есть  сеты выше А грейда , но явно не на интерлюде ! в принципе я сказал все !

Поделиться сообщением

Посмотрим какие тут боги играют))))) надеюсь не будет такого что в 1 пак будет убиваться клан

Поделиться сообщением

если четсно я играл последний раз на интерлюде на х1 птс )  года 3 назад, не щитая пары пвп серверов интерлюда за последние пару лет. в общем увидим все, мне самому уже интересно стартануть на не ординарном сервере)  лиж бы бот не работал ! или банились в момент когда палишь ботов !

Поделиться сообщением

если четсно я играл последний раз на интерлюде на х1 птс )  года 3 назад, не щитая пары пвп серверов интерлюда за последние пару лет. в общем увидим все, мне самому уже интересно стартануть на не ординарном сервере)  лиж бы бот не работал ! или банились в момент когда палишь ботов !

на прошлом старте ботоводы плакали на стриме что при заходе улетали в баню .... если все работать будет по старому это будет весело )

Поделиться сообщением

Солидарен с тобой за бота бан не обговорный руки чтоб отсохли у тех кто на боте играет и кто их разработал!

Поделиться сообщением

бомжи сука, на бота денег нет и вот и ноют идиотки

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти