Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Понмаешь фича в том что всем по приколу разный контент, это мы тащимся по эпикам по зарубам где 50 человек, есть люди которым нравится крабить мобов, ждать шанса что что дропнется, может на рб сходить 46 лвла. И я таким был, я думал что эпик удел полубогов, и тихонько качался знать не зная про нубл и хиро, мне было по приколу и от игры я большего и не ждал. Так вот, в гиране часто слышу от соло игроков, что им сервак нравится, и по никам вижу что они возвращаются. А удел администрации это как раз и организовывать досуг таких игроков, так как они в основном и поддерживают сервак.

 

Вот тут я бы поспорил , такие игроки зачастую и руинят  :lol:  

​Но как по мне только прошареные ходят на епики а вот соло игроки крабят мобов и даже незнают о хиро нубл а уж темболие про эпиков  :ph34r: 

​Так почему небахнуть какуюто концепцию по типу как на начале саба топишь 3 рб потом нубл рб они ведь как и эпики к ним игроки совершено по другому относятся и выжыдают момент фарма тд и тп и к тому же в пример епиков у них фиксированый респ с обявой а остальные 46 + рб образно они ваще стоят некоторые просто целый вйп и неразу неумерев  :lol:  :lol:  :lol:  , Кароче что я именю ввиду бахнуть к некоторым рб свою историю и квест уникальный дроп по типу сундук какойто с дк сетом +6 или бв +6 Да даже пухи +6 10 это ваще ор будет и красиво!! _ и пока ты качаешся до 76 лвл что бы таких рб у тебя на пути было много и игроки тогда будут не соло крабить мобов и ходить по этим рб ыыыы  :D  :D

​А то вся игра построена вокруг мобов и епик рб и все 

 

 

маста если честно говно твоя идея.. все паки выкачают себе твинков и будут забирать етих рб, и бустить только свой клан или пак.. а рандомы опять останутся с куем.. так что идея твоя фигня хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил уникальный дроп за осады к примеру, теже сундуки с шансом дропа епика или донки. Что бы люди тянулись и старались приходить на выходной евент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю они отбирают идейем стоящие, если она интересная и стоить реализация много не будет то ее вполне могут воплотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с зп пакам уже хорошо сделали, не будет больших тагов то хоть рандомные паки будут бегать и фан будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но возвращаются же сюда люди открытие за открытием, значит есть причины)

ключевое слово "возвращаются" старики восновном ты да я , а вот новых тагов постояных невидать.. едениц новых толковых игрил которые дают контент и опозицию , а игрилы которые топят солянку я в щет неберу :D

были новые таги, даже взять чурбанчиков которых я к себе взял, но после дюпа они сказали что сюда больше не когда не зайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понмаешь фича в том что всем по приколу разный контент, это мы тащимся по эпикам по зарубам где 50 человек, есть люди которым нравится крабить мобов, ждать шанса что что дропнется, может на рб сходить 46 лвла. И я таким был, я думал что эпик удел полубогов, и тихонько качался знать не зная про нубл и хиро, мне было по приколу и от игры я большего и не ждал. Так вот, в гиране часто слышу от соло игроков, что им сервак нравится, и по никам вижу что они возвращаются. А удел администрации это как раз и организовывать досуг таких игроков, так как они в основном и поддерживают сервак.

не будет соло игроков не будет рынка не рынка не будет экономики не будет серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×