Перейти к содержанию
TОR

Админ смотри ))) Всё по офу ))

Recommended Posts

зачем я это посмотрел

найс краски +wit -men???? "палец к виску"

ика сет пал vs овер , ты даже не заряжен с какойто фришкой .....у тебя буст с баракиель аксой криты х2 но блять этот как бы буст неработает без колец точнее он неефективный у тебя фришка баф лучника и краски фу

тут теперь все ясней ясного

у меня все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем я это посмотрел

найс краски +wit -men???? "палец к виску"

ика сет пал vs овер , ты даже не заряжен с какойто фришкой .....у тебя буст с баракиель аксой криты х2 но блять этот как бы буст неработает без колец точнее он неефективный у тебя фришка баф лучника и краски фу

тут теперь все ясней ясного

у меня все...

Пожалуйста не позорься ))) ты очень далёк от л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхпхпхахахахахваах

это ты не позорься , ты умудрился палу урезать его основную фишку "живучесть" берс грейт майт краски на -м деф , ты все гонишь в п атаку не имея никуя фришка тт ик сет и все вот если были бы у тебя кольца в баракиеле дм и такой баф был бы еще уместен , а так у тебя и не то и не то ты вата и недамадишь никуя тебя слипают кайтят у тебя под твой еквип неверный баф и краски тебе нужно немного поменять и тогда небудут так слипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхпхпхахахахахваах

это ты не позорься , ты умудрился палу урезать его основную фишку "живучесть" берс грейт майт краски на -м деф , ты все гонишь в п атаку не имея никуя фришка тт ик сет и все вот если были бы у тебя кольца в баракиеле дм и такой баф был бы еще уместен , а так у тебя и не то и не то ты вата и недамадишь никуя тебя слипают кайтят у тебя под твой еквип неверный баф и краски тебе нужно немного поменять и тогда небудут так слипать

cынок не учи папу ебаться. ты и понятия не имеешь вообще ничего об этой игре несешь хуету, а с барака по магам вылетает 3к, и как раз таки наоборот с баем и ак есть смысл брать Фб. Хотя кому я объясняю ))) ты даже не знаеш что краски на +- Мен на воинов нельзя ставить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пхпхпхахахахахваах

это ты не позорься , ты умудрился палу урезать его основную фишку "живучесть" берс грейт майт краски на -м деф , ты все гонишь в п атаку не имея никуя фришка тт ик сет и все вот если были бы у тебя кольца в баракиеле дм и такой баф был бы еще уместен , а так у тебя и не то и не то ты вата и недамадишь никуя тебя слипают кайтят у тебя под твой еквип неверный баф и краски тебе нужно немного поменять и тогда небудут так слипать

cынок не учи папу ебаться. ты и понятия не имеешь вообще ничего об этой игре несешь хуету, а с барака по магам вылетает 3к, и как раз таки наоборот с баем и ак есть смысл брать Фб. Хотя кому я объясняю ))) ты даже не знаеш что краски на +- Мен на воинов нельзя ставить ))

 

Та прекращай,это маста он в 90% случаях несет полную ересь,а в остальных 10% просто не понятно то,что он написал,просто "Я ХУДОЖНИК я так вижу" не пытайся с ним даже спорить,ибо пол форума слепнет,когда видит его сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха админ зачем ты меня на форуме заблочил !? Короче я затестил сегодня еще раз, овер слип не ложится так часто. Оказывается вся проблема в слипе биша, который называется Trance. Я не понимаю почему его не резизстит, ведь он тоже относится к Сну, а сон и есть Sleep. Вот именно транс биша надо нерфить, там шанс 95%, на вот такой шмот как на видео, а оверовский слип сегодня зашел под всё это дело с 15 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о папы , куда мне до ваших палов фб и кольца цхпхахха

то что баракиель дубина и крит у него х2 да и то что кольца зделали бы твой крит не 3к а 4500 5000++ так это ваще пиписьканя полная неслушайте меня и дуель майт ненужен лутьше же п атаку поднять вместо силы ты так бы и зделал ты же папа ёбарь по твоим словам ...бегайте дальше под берсой с майтами без буста и нойте что вас слипает овер ухаххааххаха

факт на лицо даже сам видос заснял где все видно в чем проблема но я лутьше напишу что админ гей и у него все по оффу пэахахаххпхпха

 

б1г1ра кококo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о папы , куда мне до ваших палов фб и кольца цхпхахха

то что баракиель дубина и крит у него х2 да и то что кольца зделали бы твой крит не 3к а 4500 5000++ так это ваще пиписьканя полная неслушайте меня и дуель майт ненужен лутьше же п атаку поднять вместо силы ты так бы и зделал ты же папа ёбарь по твоим словам ...бегайте дальше под берсой с майтами без буста и нойте что вас слипает овер ухаххааххаха

факт на лицо даже сам видос заснял где все видно в чем проблема но я лутьше напишу что админ гей и у него все по оффу пэахахаххпхпха

 

б1г1ра кококo

Ты болен, обратись к ветеринару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×