Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ (ОПРОС)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ (ОПРОС) (28 пользователей проголосовало)

Сделать сервер с ограничением в 1 окно?

1. Да (12 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

2. Нет (16 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать

#21 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 19:57

Конечно без баффера. Он убивает все сапорты на лоурейте. В этом то и суть.

Ну я хз честно) Чем тогда это отличается от вашего классика, если тот хардакор с несколькими окнами люди не тащили то, сколько народу выдержат  новые закручивания?

#22 Hateattack

Hateattack

Архивариус

• Элита
  • 511 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 03 Май 2018 - 20:40

Зделать какой нибудь Лоу рейт в ограничение 1 окно /что бы порубать ебаных ботоводов/ но так сбалансировать Баф с оконным режимом , что бы и паки играли с интересом и соло игроки тоже могли развеваться самостоятельно!(когда заходишь на перса а он у тебя как алмаз, востребованый)

Зделать х7 без бафа и ограничение 1 окно это фейл так как паковые составы будут играть через логины ПЛа, при отсутствие в прайм игроков окна заводил ПЛ,а так пак будет сосать в итоге забьют...

Зделать все тоже самое с х10 только х3 с фул бафом в ограничение 1 окно, результат выкачка сапорта бп ее овер зависит от команды, так же придумать с рунами на 4-6 часов какие нить ништяки связаны с драками дефом и тд.

Зделать х5 с основным бафом, но без 3 профных бафов без кота/коня так же ограничение 1 окно на буржуйском  зашло в принципе также выкачка сапорта и 3профных персов зависит от команды!

Так же разница лоу рейта х7 и пвп х10 та что скилы споила и масс свипа надо выкачивать гномов

Реклама, онлайн, старая и новая аудитория это все зависит от подготовки администрации!

#23 Overpower

Overpower

Гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 21:25

Зделать какой нибудь Лоу рейт в ограничение 1 окно /что бы порубать ебаных ботоводов/ но так сбалансировать Баф с оконным режимом , что бы и паки играли с интересом и соло игроки тоже могли развеваться самостоятельно!(когда заходишь на перса а он у тебя как алмаз, востребованый)

Зделать х7 без бафа и ограничение 1 окно это фейл так как паковые составы будут играть через логины ПЛа, при отсутствие в прайм игроков окна заводил ПЛ,а так пак будет сосать в итоге забьют...

Зделать все тоже самое с х10 только х3 с фул бафом в ограничение 1 окно, результат выкачка сапорта бп ее овер зависит от команды, так же придумать с рунами на 4-6 часов какие нить ништяки связаны с драками дефом и тд.

Зделать х5 с основным бафом, но без 3 профных бафов без кота/коня так же ограничение 1 окно на буржуйском  зашло в принципе также выкачка сапорта и 3профных персов зависит от команды!

Так же разница лоу рейта х7 и пвп х10 та что скилы споила и масс свипа надо выкачивать гномов

Реклама, онлайн, старая и новая аудитория это все зависит от подготовки администрации!

Да просто сделать доступным ПП, ЕЕ, ШЕ, Варкраер бафы в НПС доступными, а вот БД , СВС, Кот и Конь уже только от персонажей, и будут актульные Бд в 1 окно и свсы в 1 окно и сумонеры начнут как пвп класс быть интересными, что раньше на С4 было вполне нормой когда котовод в пвп делал -3, а бд одевал лук и под хекс раздавал плюхи.

#24 hacmeiiihuk

hacmeiiihuk

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:37

Привет. 

Хотим открыть для вас что-то другое. Не обычный PvP x1200 или х10 с баффером. 

Какой-нибудь лоу рейт сервер. Достаточно давно я думаю о том, что наши сервера всё больше отдаляются от замысла разработчиков. 

Мне бы хотелось поместить вас в оригинальную атмосферу Lineage 2. Но для этого придётся сделать ограничение в 1 окно. 

Я сделал вывод, что любители качаться в 2-3-4 окна просто уничтожают основу взаимодействия персонажей. 

В 2007 году, играя на шоке 1х10, в драгон валей я покупал баффы у живых ПП.

Я играл на свордсингере и чувствовал, что скиллы моего персонажа необходимы. 

Сейчас же чаще всего бафферов держат на окнах, что в пачках, что соло игроки. Необходимость в другом человеке попросту отпала.

Если ввести ограничение в 1 окно, то игроки будут вынуждены взаимодействовать друг с другом. Игра будет на это подталкивать.

Я могу понять возражения любителей трейнов и тех людей, которые привыкли играть в паке, когда кого-то нужно подменить и запустить окном. 

Но мне бы хотелось создать единственный в мире сервер, где все играют одним окном. И посмотреть, что из этого получится. 

Касаемо концепции самого сервера, то это сервер с рейтами х5-х7 максимально приближенный к классике (ручной лут, ручное изучение скиллов, прохождение профессий). 

Что думаете? 

Как вы видите идеальный лоу рейт на тво?

В катакомбах мобы закончились , еще вчера , мля наверное ушли на серв , где в одно окно долбятся ))) . Серьезно , без мобов как то тоскливо и скучно )))

#25 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:40

Привет. 

Хотим открыть для вас что-то другое. Не обычный PvP x1200 или х10 с баффером. 

Какой-нибудь лоу рейт сервер. Достаточно давно я думаю о том, что наши сервера всё больше отдаляются от замысла разработчиков. 

Мне бы хотелось поместить вас в оригинальную атмосферу Lineage 2. Но для этого придётся сделать ограничение в 1 окно. 

Я сделал вывод, что любители качаться в 2-3-4 окна просто уничтожают основу взаимодействия персонажей. 

В 2007 году, играя на шоке 1х10, в драгон валей я покупал баффы у живых ПП.

Я играл на свордсингере и чувствовал, что скиллы моего персонажа необходимы. 

Сейчас же чаще всего бафферов держат на окнах, что в пачках, что соло игроки. Необходимость в другом человеке попросту отпала.

Если ввести ограничение в 1 окно, то игроки будут вынуждены взаимодействовать друг с другом. Игра будет на это подталкивать.

Я могу понять возражения любителей трейнов и тех людей, которые привыкли играть в паке, когда кого-то нужно подменить и запустить окном. 

Но мне бы хотелось создать единственный в мире сервер, где все играют одним окном. И посмотреть, что из этого получится. 

Касаемо концепции самого сервера, то это сервер с рейтами х5-х7 максимально приближенный к классике (ручной лут, ручное изучение скиллов, прохождение профессий). 

Что думаете? 

Как вы видите идеальный лоу рейт на тво?

Уничтожает основу взаимодействия персонажей кривизна сервера и "все по оффу" от администрации, а не любители качаться в 2-3-4 окна 

#26 NaSuka (adska9satana)

NaSuka (adska9satana)

Младший смотритель

• Игроки
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:25

идея лоу рейт хорошая,  но 1 окно это жестко, хотя бы 2 окна, так как 2 окно, оно по сути всей концеции не помешает, то есть с 1 окном не набафаешься, но зато благодаря 2 окну, можно вести торги, или завести чтобы присамониться куда то, да и конечно же это должна быть  огромнейшая реклама, чтобы ее крутили везде, даже когда автопокрышки покупаешь, внизу весела, ведь если как вы задумали 1-2 окна, то онли одлжен огромнейшим иначе, сразу просядите с сервером инфа 100 проц 

#27 NaSuka (adska9satana)

NaSuka (adska9satana)

Младший смотритель

• Игроки
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:28

Мужики о чём спор!? Л2 просто уже давно сдохла и это как не печально уже закономерный факт. Молодёж надрачивает на графу по тима блек дезерта, а старички уже все давно переженились и обзавелись семьями, и даже если кто хочет поиграть у него уже нету такого свободного времени как раньше чтобы задротить 24/7  , поэтому вывод один, что ты не придумай а лоу рейт уже не будет таким как раньше, так как у взрослых людей нет столько времени на игру, зайти на х1200 на пару часиков, это да, но лоу рейт, это не то.

полностью с тобой не согласен, шок валхала, буржуйсие сервера как ла2мордор и др. огромнейший онлайны, долго держаться

кетра тоже, но кетра это вечное проплачивание денег

#28 Jaggernaut

Jaggernaut

Архивариус

• Элита
  • 428 сообщений
  • ГородПрокопьевск

Отправлено 11 Май 2018 - 23:49

1 окно это  не потянет как ты не крути ....... сервер будет мертвый ....... тянуть кланы смысла нету  за бабки , кто прийдет сюда за топ кланами играть и также уйдет вместе с ними...... у вас был хороший старт но получился не большой казус.... делайте 2-3 окна не более и пытайтесб затащить аудиторию...... когда у вас был норм старт там и онлайн был приличный и народ опечалился  после отката .... вы все делали правильно ........ но с одним окном получится лажа....... если одно окно делать сделайте хотя бы ньюби баф чтобы был , пускай будет например без бд свса и 3х проф бафовов что то в этом плане делайте....может и проживет пару месяцев 

Каков вопрос , таков ответ

#29 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 179 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 01:57

Всем спасибо за участие в опросе. Мы пришли к такому выводу, что лето - это не самый лучший период для подобных экспериментов.

Народ на даче, речке, шашлыках, в компании друзей отдыхает, а мы хотим чтобы они на лоурейте мобов крабили на рейтах х5, книги скилов фармили и играли в одно окно )

Но мы все равно не откажемся от этой идеи. Думаю ближе к осени или зиме его сделаем.

#30 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Элита
  • 3 826 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 04:11

Всем спасибо за участие в опросе. Мы пришли к такому выводу, что лето - это не самый лучший период для подобных экспериментов.

Народ на даче, речке, шашлыках, в компании друзей отдыхает, а мы хотим чтобы они на лоурейте мобов крабили на рейтах х5, книги скилов фармили и играли в одно окно )

Но мы все равно не откажемся от этой идеи. Думаю ближе к осени или зиме его сделаем.

бахните на лето  какой-то х1000 с 24 слотами баффа  ,без бафера с допами  ы

1402809086_540084498.gif

#31 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 14:13

Правильно кто не стучит тому не открывают, этот сервак бы на евро рынке или на южно корейском прорекламить, думаю там хардакорщики поболе водятся чем у нас.

#32 Ltg

Ltg

Оратор

• Элита
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 14:38

жаль что передумали... а я уже собирался пачкой врываться )) прийдеться врываться на х10 с баффом))

e52ea374e533.jpg

#33 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 179 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:47

Правильно кто не стучит тому не открывают, этот сервак бы на евро рынке или на южно корейском прорекламить, думаю там хардакорщики поболе водятся чем у нас.

Так и будет. Сделаем по уму рекламу, соберем забугорные кланы и паки и запустим, но зимой, ну или осенью. Но сезонность важна. 

#34 kenoch

kenoch

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 20:49

Идея мертвая в самой ее концепции. Л2 с 2005-2006 - го далеко шагнула вперед, и играть в 1 окно сейчас никто не будет. Если во времена с2-с4 хроник, преобладали соло игроки, которые пытались организоваться в кланы, а понятие конст почти не существовало. То теперь, наоборот, основная боевая ячейка клана это конста, и всю движуху на серваке устраивают топовые консты, но никак не разношерстный зерг разных классов под одним тагом. А сама игра в консте подразумевает, наличие окон, так как всегда нужно подгрузить человека, который сейчас на работе, заболел, жена рожает. 

Еще очень важная особенность то, что изменился стиль игры. Если раньше это был марафон, где люди могли месяцами качаться до 70+ уровней, играя по паре часов в день, то теперь это спринтерская гонка. Где капы берутся за считанные часы или сутки в зависимости от рейтов и хроник. А если взять на заметку, что теперь основная боевая единица это не соло игрок а конст пати, то организованная пати 76+ в S грейде , может переехать зерг из 100+ человек в С-Б грейде.

Но весь цимус в том, что топовые пачки как качались в окнах, так и будут качаться в окнах. Потому что есть куча возможностей обойти данный запрет, даже на старте Ру серверов от Инновы, были запреты на окна и мы их элементарно обходили. Вопрос упирается только в деньги и желание. А так как концепция сервера с 1 окном подразумевает наличие онлайна от тысячи человек и больше, то и смыл РМТ появляется. А если есть смысл РМТ, то можно спокойно тратить деньги на обход блокировки, что б топить 24/7 в несколько смен, а потом иметь профит с РМТ.

Ну и последнее, но не менее важное. 

Знание об игре колоссально изменилось за последние 12-15 лет. Если раньше люди выбирали класс по принципу нравится не нравится, и понятия не имели что этот класс из себя представляет в хай контенте, то сейчас заставить игрока сесть на 50% классов, просто не возможно. Потому что он уже знает, что этот класс из себя ничего не представляет как в масс пвп так и в фарме. И только и остается вкачивать нужные классы в окнах, потому что найти живого гнома, сумонера, сейчас просто не возможно. 

И того, что мы имеем.

Сервер с лоу рейтами и без окон подразумевает под собой огромный онлайн, что ведет за собой автоматически РМТ, а из этого уже следует, что люди готовы будут вкладывать деньги в обход ограничений, и следовательно сервера без окон не получится, так как сама по себе идея в реалиях нашего времени не реализуемая.   

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

4 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Deaxx, kailo, FlySkY31, KoMHaTHbluYpoD