Перейти к содержанию
M0nah

Админ накипело!

Recommended Posts

Уже не первый Вaйп играю на х1200. Админ это уже невозможно терпеть, овер дебафы по кд вылетают с первого прокрута фул дебаф на тебе, мало того он висит по несколько минут, что вообще тебя выбивает из поле боя, на достаточно серьезный промежуток времени. Надо нерфить оверов, не я один это говорю, еслибы ты присутствовал на старте и видел эти бомбящие пердаки людей, когда им на фринту с ик сетом, дают 100% слип, от овера или транс от биша. Делай что то с эти, реально одни овера и сами люди признают что берут их из за имба прохождения дебафа. Второе что накипело это канселы! Все таки пвп серв х1200 сделай фикс откат на кенсел хотя бы в 30 сек, потому как вечные полёты в город просто убивают все настроение играть на серве. И самое бомба, это баны некра и бишопа, когда снимают атак спид и хаст бег, В ШОПЕ НЕТУ ни зеленых, ни розовых банок! Эти тупые скролы юзаются 3 часа, пока будешь кастовать тебя 10 раз завалят, займись уже сервером наконец! А не открывай каждый раз одно и тоже извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый Вaйп играю на х1200. Админ это уже невозможно терпеть, овер дебафы по кд вылетают с первого прокрута фул дебаф на тебе, мало того он висит по несколько минут, что вообще тебя выбивает из поле боя, на достаточно серьезный промежуток времени. Надо нерфить оверов, не я один это говорю, еслибы ты присутствовал на старте и видел эти бомбящие пердаки людей, когда им на фринту с ик сетом, дают 100% слип, от овера или транс от биша. Делай что то с эти, реально одни овера и сами люди признают что берут их из за имба прохождения дебафа. Второе что накипело это канселы! Все таки пвп серв х1200 сделай фикс откат на кенсел хотя бы в 30 сек, потому как вечные полёты в город просто убивают все настроение играть на серве. И самое бомба, это баны некра и бишопа, когда снимают атак спид и хаст бег, В ШОПЕ НЕТУ ни зеленых, ни розовых банок! Эти тупые скролы юзаются 3 часа, пока будешь кастовать тебя 10 раз завалят, займись уже сервером наконец! А не открывай каждый раз одно и тоже извращение.

Зашел сегодня на этот серв, да бегают одни оверлорды и бишы, дебаф правда что очень завышен так играть невозможно, и от Сса словил слоу(заморозку) бег не восстанавливался где то 1 минуту, во первых это дико долго, во вторых шанс черезчур завышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый Вaйп играю на х1200. Админ это уже невозможно терпеть, овер дебафы по кд вылетают с первого прокрута фул дебаф на тебе, мало того он висит по несколько минут, что вообще тебя выбивает из поле боя, на достаточно серьезный промежуток времени. Надо нерфить оверов, не я один это говорю, еслибы ты присутствовал на старте и видел эти бомбящие пердаки людей, когда им на фринту с ик сетом, дают 100% слип, от овера или транс от биша. Делай что то с эти, реально одни овера и сами люди признают что берут их из за имба прохождения дебафа. Второе что накипело это канселы! Все таки пвп серв х1200 сделай фикс откат на кенсел хотя бы в 30 сек, потому как вечные полёты в город просто убивают все настроение играть на серве. И самое бомба, это баны некра и бишопа, когда снимают атак спид и хаст бег, В ШОПЕ НЕТУ ни зеленых, ни розовых банок! Эти тупые скролы юзаются 3 часа, пока будешь кастовать тебя 10 раз завалят, займись уже сервером наконец! А не открывай каждый раз одно и тоже извращение.

так банки вроде должны быть в бомже шопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем пожалуй с какого-то конкретного скилла, напишите пожалуйста название на английском языке, чтобы мы могли провести тесты. Можете несколько скиллов написать, которые по вашему мнению работают неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем пожалуй с какого-то конкретного скилла, напишите пожалуйста название на английском языке, чтобы мы могли провести тесты. Можете несколько скиллов написать, которые по вашему мнению работают неправильно. 

Да вы издеваетесь )) Самые имбалансные скилы на сервере это Dreaming Spirit (слип овера), Trance (слип биша) шанс 99% у обоих скилов. Seal of Suspension (часы овера) шанс такой же имбалансный, но большей проблемой является то, что они висят более 1 минуты !!! Я не хочу описывать весь список скилов,а скажу вам так, абсолютно весь дебаф у всех маг классов проходит с 1-2 прокаста, и длительность дебафа очень очень долгая. Еще проверьте кубики Фантом сумонера, Котовода и Коневода, эти кубики так же имбалансные, вешают на тебя всю гирлянду с шансом 99% ! Куча косяков просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, Seal of Suspension. Открываю первую попавшуюся базу:

https://l2wiki.com/Seal_of_Suspension_-_Overlord

 

Decreases nearby enemies' physical/ magic skill Cooldown by 200% for 2 minutes.

Уменьшает откат физических / магических умений ближайших врагов на 200% в течение 2 минут.

 

То есть вы обвиняете нас в том, что у нас скилл работает, как надо. 

Вы откровенно хотите заколхозить сервер так, как удобно вам. 

 

Вам не нравится, что вас могут заслипать, отдебаффать, кенсельнуть, застанить и тд. И вы просите просто порезать эти скиллы, чтобы вы могли зажать абилку и всех убивать. Красиво. Админы пидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо Dreaming Spirit и Trance, то просто баффайте

 

 Screenshot_267.png

 

Только что тестил с ментал шилдом, прокатывает минимум с 5 раза. Чаще с 10 раза. 

Ни о каких 99% речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо Dreaming Spirit и Trance, то просто баффайте

 

 Screenshot_267.png

 

Только что тестил с ментал шилдом, прокатывает минимум с 5 раза. Чаще с 10 раза. 

Ни о каких 99% речи не идет.

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, Seal of Suspension. Открываю первую попавшуюся базу:

https://l2wiki.com/Seal_of_Suspension_-_Overlord

 

Decreases nearby enemies' physical/ magic skill Cooldown by 200% for 2 minutes.

Уменьшает откат физических / магических умений ближайших врагов на 200% в течение 2 минут.

 

То есть вы обвиняете нас в том, что у нас скилл работает, как надо. 

Вы откровенно хотите заколхозить сервер так, как удобно вам. 

 

Вам не нравится, что вас могут заслипать, отдебаффать, кенсельнуть, застанить и тд. И вы просите просто порезать эти скиллы, чтобы вы могли зажать абилку и всех убивать. Красиво. Админы пидарасы.

О каком офе ты говориш админ, если сборка убожетсвенная, какой нахрен оф? Вот летаю прямо сейчас на оли, попадается мне конь или фантом сумон, они или ихние кубики (скорее кубики) накидывают такую жесть которая снимает по 500 хп в секунду, картинка скила похожа на Freezing Shackle как у ССа , только у коня его кидает Аква кубик, короче по кд ловишь эту фигню она кровотечение сильное вызывает, тупо пол полосы сразу хп уходит, с конями невозможно биться, имбалансные до жути. О каком Офе ты говоришь вообще, чел правильно все говорит тебе, а ты отрицаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

 

Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. 

 

Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком офе ты говориш админ, если сборка убожетсвенная, какой нахрен оф? Вот летаю прямо сейчас на оли, попадается мне конь или фантом сумон, они или ихние кубики (скорее кубики) накидывают такую жесть которая снимает по 500 хп в секунду, картинка скила похожа на Freezing Shackle как у ССа , только у коня его кидает Аква кубик, короче по кд ловишь эту фигню она кровотечение сильное вызывает, тупо пол полосы сразу хп уходит, с конями невозможно биться, имбалансные до жути. О каком Офе ты говоришь вообще, чел правильно все говорит тебе, а ты отрицаешь.

 

Как называется скилл у суммонеров, который по вашему не так работает? Опишите что именно не так и мы протестируем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каком офе ты говориш админ, если сборка убожетсвенная, какой нахрен оф? Вот летаю прямо сейчас на оли, попадается мне конь или фантом сумон, они или ихние кубики (скорее кубики) накидывают такую жесть которая снимает по 500 хп в секунду, картинка скила похожа на Freezing Shackle как у ССа , только у коня его кидает Аква кубик, короче по кд ловишь эту фигню она кровотечение сильное вызывает, тупо пол полосы сразу хп уходит, с конями невозможно биться, имбалансные до жути. О каком Офе ты говоришь вообще, чел правильно все говорит тебе, а ты отрицаешь.

 

Как называется скилл у суммонеров, который по вашему не так работает? Опишите что именно не так и мы протестируем. 

 

Не скил а Кубик его, вот прямо сейчас на олимп летаем, возьми да посмотри это дич, я в Ике под иконой отлетаю от коней по кд, эта херня которую кубик кидает весь хп снимает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

 

Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. 

 

Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. 

 

Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

 

Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. 

 

Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. 

 

Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ? 

 

Да забей ты просто, админ видимо думает что его сервер супер по офу сделан, хотя тут такая дичь происходит что словами не описать, у меня на пале вообще стан на овера не проходит, я хз как с ними биться, просто стоит овер без епика и дрынит тебя в варке еще от мобов подсасывает когда ему надо и стан ему допизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

 

Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. 

 

Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. 

 

Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ? 

 

Да забей ты просто, админ видимо думает что его сервер супер по офу сделан, хотя тут такая дичь происходит что словами не описать, у меня на пале вообще стан на овера не проходит, я хз как с ними биться, просто стоит овер без епика и дрынит тебя в варке еще от мобов подсасывает когда ему надо и стан ему допизды.

 

Напиписька серв открывать когда все криво просто до усрачки. Даже банок на хаст нету в шопе. И это пвп сервер, о боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Админ что скажеш по поводу Sacrifice и Touch of Life. Когда висит ToL , то сакрифейс начинает хилить по 200 хп примерно, у вас же оно вообще не хилиться, из за этого палом на олимп ходить вообще нереально, скажи это тоже так должно быть ?! Первый раз с таким сталкиваюсь вообще. И еще , для заюза Touch of Life надо 1250 хп гдето, когда уже умираешь при 1300 хп нажимаю Тол он начинает кастоваться но не накидывается в баф, потому что в момент кастования мне отняли 300-400 хп, но бля я же его успел кастануть почему он не кидается ? Это очень тупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука коты, кони, фантомы и глад, другие профы конкретно отсасывают, палом в икону получаешь от коня и кота нeeбический урон, сюда заходить только нервы себе трепать, настрой серв нормально, а не хвастайся познаниями оф серверов, живи нынешним и делай сервер для всех. Или оставайся в прошлом со своим 50-100 онлайном. УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха админ ничего не исправляй пусть бомбят дальше ))) Мне нравится такие дебафы, с 1 прокрута тупо все убегают ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука коты, кони, фантомы и глад, другие профы конкретно отсасывают, палом в икону получаешь от коня и кота нeeбический урон, сюда заходить только нервы себе трепать, настрой серв нормально, а не хвастайся познаниями оф серверов, живи нынешним и делай сервер для всех. Или оставайся в прошлом со своим 50-100 онлайном. УДАЧИ!

Вот насчет олика огромный жирный +++  Мне глад без майта ударил 6к ! С котом еще не попадался, но коняра и темный самонер жестят прям люто очень, можно подрезать их было бы неплохо, а так вроде пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха админ ничего не исправляй пусть бомбят дальше ))) Мне нравится такие дебафы, с 1 прокрута тупо все убегают ))) 

Тебе самому в прикол так играть ? Ты ведь сам признаешь что у тебя дебафы проходят на изи, на сервере не должно быть имба профессий, должны тащить руки, а не скилы или кривота сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахаха админ ничего не исправляй пусть бомбят дальше ))) Мне нравится такие дебафы, с 1 прокрута тупо все убегают ))) 

Тебе самому в прикол так играть ? Ты ведь сам признаешь что у тебя дебафы проходят на изи, на сервере не должно быть имба профессий, должны тащить руки, а не скилы или кривота сервера. 

 

Ну то что должны тащить руки, а не скилы это ты прав. Но тут тогда не только скилы овера, надо смотреть всё в общем, так как мне тоже ммы по кд заморозку и кансел дают что я не могу добежать до ихнего биша и дать дебаф. Я за то чтобы проверили всех, но против чтобы порезали только овера. А так проблемы конечно есть, нужно чтобы админ сам занялся этим, а то что он говорит что всё по офу, это он просто оправдывает свой сервак, оф и этот серв 2 разные планеты. Так чисто пофаниться можно, но сервак не серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кубиками все норм там шансы по 70% раньше они вообще неработали просто висели в виде текстурки и все xD

Так что завязуйте плакать это кубики они так работают

и блять никто не берет в ращет что кубики у сумонера у которого нету боевых нюков кроме как призваных юнитов в виде "кубиков " и "сумонов"

И еще все кто ноет пишут мол типа в икону по ик сету бла бла , Так алё бля вы же анти профами играете для коня или кота фантома ты вкусная булочка которая кайтится и забивается даже самыми кривыми игроками там много ума ненадо ..

и для боевых действий нужны бишы если тебя за д бафали первого ты уже проиграл если у тебя за спиной нету биша который готов заклинсить и захилить тебя ...

ало идите в свою доту где д бафы по 1.5 -5секунд максимум длятся это линейка ку

овер ето анти класс любому блять воину "ЛЮБОМУ" их только с ренджы мочить и то они дрынят как дуры,, и все про драку вблизи забудьте вообще ловиш д баф и пакедова и так было всегда хз с каких вы фришек или хроник но на ит овер очень силен

 

а вот сумонер он только на олимпе может и то не против всех)))) в пвп он бесполезный на 200%

 

фу ну и вата на тво играет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы где проверяете на другом сервер может!? Админ ты меня за кого считаешь! Конечно я с менталом бегаю ! Возьми 80лвл овера с аркой на 16 и кидай на Танка или лучника, посмотришь как он не проходит. А что насчет времени дебафоф ты может тоже скажеш что они висят 15 сек ?!

 

Ещё раз повторю, я прокидывал на лучника овером слип в среднем с 7 раза. А с какого должен проходить слип? с 20? вы представляете овера, который зажимает слип, пока его нагинают? это же абсурд. Понимаю проблему, если бы слип проходил со второго или третьего раза, то это проблема. А когда с 5 или даже 10, то извините, но слип не самый лучший вариант, но вполне рабочий. 

 

Выше я написал, что время скилла дебаффа Seal of Suspension 2 минуты и предоставил доказательства. 

 

Наглое вранье! Он проходит с 1 раза тупо по кд, я незнаю как вы тестите. У меня даже фул клан скилы где от слипа тоже резист имеется и меня слипает любой биш и овер с 1 раза. А про олимп кстати да это жестко, вы коней нерфить собираетесь или нет ? 

 

Возможно эти скилы заточенные, вот и проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×