Перейти к содержанию
Hateattack

7bb c Днем рождения Funclub respect

Recommended Posts

Ну привед нарот!

Алексей, С Днюшкой братан желаю нынче быть мужчиной и меньше балаболить, рад был тебя видеть на этом открытии! :)

 

Бабаф он где ты спрятался зладей)), ну да ножки от ушей и алые губки всегда манипулировали мужчинами, а от чего же...помниться всю историю войны все начинались с женщин! ;)

 

Фан клуб и королева, скажем так рад за Вас ребята что вы набрались сил и нашли себе союзников , не буду говорить что это бородатые, которые всю историю были варами, но все же это просто игра, и на даном этапе пох...й под кого стелиться! Халдир или бабаф или 7бб...

мы же "все большая семья"

 

По мегам как всегда печалька, единственное поставлю акцент на пак Вироно , через которые и строились все замесы, с вами всегда было приятно фаниться!

Веномы на этом в а й п е ниочем, без коментариев кто прав кто неправ пусть решит время!

Смайликам спс за потные катки!

И когда с СТЗ или скрайпа снимут эту ебаную модерку, будет ответ, Севан?

(он играющий персонаж)

 

ах да Викинг братан чуть не забыл твой стримчик пересмотрел и спасибо тебе что отрыл глаза на некоторые вещи, не слушай тех кто орут мол ты чайка перелетка!

 

Медведи дальше бурить Dota2 (ответ на то что ВП отменяли вары спс меганетам,

трех стороннего вара не было и мы постоянно сушились в спину)

всем GL

собственно последний стримчик:

https://www.youtube.com/watch?v=034EA_jvB98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу понять, к чему диалог про бабафа? зашол сюда 2 раза. 1 раз на валика и некого небыло(просто вал реснулся я вышел с игры) и вчера на фри заке и баюме.. на фри дрались нормально, потом вы улетели как сыкуны на зака.. ладно мы бросили все и пошли 1 паком на ваши 2.. да мы упали.. но мы пытались дать вам драку..

про баюма лучше вобще молчать. отменить вар и лизать кристал? смешно..деритесь как мужики.. а не как сопли отменяйте вар каждый день...я личьно не когда не отменял вар чтоб залететь на епик.. всегда дрался до последнего, и попиписька забрал я епик или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это она должна убраться ? Агр выключи свой дальней )))

Ты вообще ничего не делаешь, вообще никакой активности, так как у тебя мозгов нет что то сотворить, организовать, оживить форум...

Ты только умеешь закрывать темы и банить... включать режим терминатора и провоцировать на агр когда бухнешь....ты даже критику не можешь адекватно воспринимать, полсушай, сьебись с темы и не позорься больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу понять, к чему диалог про бабафа? зашол сюда 2 раза. 1 раз на валика и некого небыло(просто вал реснулся я вышел с игры) и вчера на фри заке и баюме.. на фри дрались нормально, потом вы улетели как сыкуны на зака.. ладно мы бросили все и пошли 1 паком на ваши 2.. да мы упали.. но мы пытались дать вам драку..

про баюма лучше вобще молчать. отменить вар и лизать кристал? смешно..деритесь как мужики.. а не как сопли отменяйте вар каждый день...я личьно не когда не отменял вар чтоб залететь на епик.. всегда дрался до последнего, и попиписька забрал я епик или нет

да я угораю бабаф

повторяю что вар отменяют меги у меня нет выбора так как постоянно долблюсь в бутерброде, пока не будет трех стороннего вара эта пиписьканя будет продолжаться постоянно или лить в пк как на закене или до залета играть в снежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что-то не могу понять, к чему диалог про бабафа? зашол сюда 2 раза. 1 раз на валика и некого небыло(просто вал реснулся я вышел с игры) и вчера на фри заке и баюме.. на фри дрались нормально, потом вы улетели как сыкуны на зака.. ладно мы бросили все и пошли 1 паком на ваши 2.. да мы упали.. но мы пытались дать вам драку..

про баюма лучше вобще молчать. отменить вар и лизать кристал? смешно..деритесь как мужики.. а не как сопли отменяйте вар каждый день...я личьно не когда не отменял вар чтоб залететь на епик.. всегда дрался до последнего, и попиписька забрал я епик или нет

да я угораю бабаф

повторяю что вар отменяют меги у меня нет выбора так как постоянно долблюсь в бутерброде, пока не будет трех стороннего вара эта пиписьканя будет продолжаться постоянно или лить в пк как на закене или до залета играть в снежки

 

 

я хз о чем ты.. на баюма мы пришли и вы отменили вар, спустя минут 10 отменили меганеты.. и ты говориш они первые отменяют? они поступают как ты, отменять вар и лизать кристал.. хотя вас было 2+ пака а нас всего 15 рыл.. фу позор!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет варов... ФУ ФУ ФУ!!! я весь старт почти проиграл ПВЕ) без клана, тупо убивал время) бустились вы норм) арка 6 не удивляет никого))) зашел обратно в клан войны и вижу... ВП! Артемка! вот не стремно тебе вар отменять? Меганеты то ладно, че с них взять (не в обиду) они всю дорогу искали обходные пути, но ВП!!!!  кароч пацаны очень неожиданно  :(  :(  :(

 

 

Сквиртус.про вперед к победе... вот вывод(

Отредактировал HorusW40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×