Перейти к содержанию
EdwinVanCleef

Баф на Олимпиаде!

Recommended Posts

Ну раз уж пошла такая возня с фиксами,давно уже как бесит и думаю не меня одного,что на олимпе бафнуть соес практически за любого физа превращается в сущий ад,прокинуть баф можно только нубл скилами,в итоге за 1 минуту попыток если у тебя лег хотя-бы один соес ты уже чрезмерно счастлив,за столько времени думаю давно уже пора было пофиксить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла такая возня с фиксами,давно уже как бесит и думаю не меня одного,что на олимпе бафнуть соес практически за любого физа превращается в сущий ад,прокинуть баф можно только нубл скилами,в итоге за 1 минуту попыток если у тебя лег хотя-бы один соес ты уже чрезмерно счастлив,за столько времени думаю давно уже пора было пофиксить эту проблему.

хз вроде норм бафал,но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз уж пошла такая возня с фиксами,давно уже как бесит и думаю не меня одного,что на олимпе бафнуть соес практически за любого физа превращается в сущий ад,прокинуть баф можно только нубл скилами,в итоге за 1 минуту попыток если у тебя лег хотя-бы один соес ты уже чрезмерно счастлив,за столько времени думаю давно уже пора было пофиксить эту проблему.

хз вроде норм бафал,но это не точно)

 

Норм физ профе стоять накидывать соес онли нублом 1 минуту и накинуть 1 соес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал Спайс, цитирую "ПО ОФУ БАФ С ПАЛОК ЛОЖИТЬСЯ ТОЛЬКО С МАГ БАФОВ"

т.е. любой физ у кого нету маг селфов будет только с нублеса кидать себе бафы, в итоге если повезет залезет 1 баф на этом конец.

у нас же тут все по офу, канцел вон по офу тоже у него 100% прохождение, еще и утверждает что резисты(аркана протекшин, чант оф спирит работают)

такой поц веселый пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я говорю с админом и пытаюсь пролоббировать оказуаливание этих палок, чтобы все подряд могли их юзать, а не только маги, то админ мне говорит: "Так по офу, ниче менять не буду", поэтому пишите Севену, я больше комментариев по палкам давать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, толи рендом толи че, пришел на арену сегодня в 2 окна, накинул аркану, кидаю канцел -5 бафов, мб еще раз затестишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я говорю с админом и пытаюсь пролоббировать оказуаливание этих палок, чтобы все подряд могли их юзать, а не только маги, то админ мне говорит: "Так по офу, ниче менять не буду", поэтому пишите Севену, я больше комментариев по палкам давать не буду. 

Всем большое спасибо. Очень много полезных замечаний. Каждый косяк будет рассмотрен и исправлен. Мы не следуем более политике "по офу" и будем делать так, как вам (большинству) удобно. Поэтому призываю не останавливаться и продолжить писать замечания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый раз, когда я говорю с админом и пытаюсь пролоббировать оказуаливание этих палок, чтобы все подряд могли их юзать, а не только маги, то админ мне говорит: "Так по офу, ниче менять не буду", поэтому пишите Севену, я больше комментариев по палкам давать не буду. 

Всем большое спасибо. Очень много полезных замечаний. Каждый косяк будет рассмотрен и исправлен. Мы не следуем более политике "по офу" и будем делать так, как вам (большинству) удобно. Поэтому призываю не останавливаться и продолжить писать замечания. 

 

Я о том же,не на одном сервере кроме тво не встречал такой шляпы с палками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим бафом все нихуя не однозначно, сделаешь ты что он будет бафаться от всего, начнут плакать всякие ее\кони\биши, ибо ты пиписька успеешь добежать захилить того же тира, или дестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим бафом все нихуя не однозначно, сделаешь ты что он будет бафаться от всего, начнут плакать всякие ее\кони\биши, ибо ты пиписька успеешь добежать захилить того же тира, или дестра.

Ну а то что 2 из 3 боев за 50 сек попыток кинуть соесы бафается только 1 в лучшем случае,тоже не фига не нормально,соес на фокус даже не делает ни кто,один фиг бафнуть не успеешь.А по поводу нытья,на всех других проектах успевают добегать и ничего,да 1 из 4 боев дестр успеет заюзаться,но в этом и смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там по офу или не по офу, но лично я считаю должно быть как написано). Если ментал шилд должен вешаться с 50% вероятностью), то не с 5-го спела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все норм, итак маги ничто на оли, пусть хоть бафаются. Ненадо тут ничего менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все норм, итак маги ничто на оли, пусть хоть бафаются. Ненадо тут ничего менять.

явно написал человек  который ходит на оли маг профой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я говорю с админом и пытаюсь пролоббировать оказуаливание этих палок, чтобы все подряд могли их юзать, а не только маги, то админ мне говорит: "Так по офу, ниче менять не буду", поэтому пишите Севену, я больше комментариев по палкам давать не буду. 

Вы уже определитесь по офу у вас тут все или как? ПО офу спойла нет у всех классов и крафта . А то как что то важное так по офу у нас как хрень фиксить так можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый раз, когда я говорю с админом и пытаюсь пролоббировать оказуаливание этих палок, чтобы все подряд могли их юзать, а не только маги, то админ мне говорит: "Так по офу, ниче менять не буду", поэтому пишите Севену, я больше комментариев по палкам давать не буду. 

Вы уже определитесь по офу у вас тут все или как? ПО офу спойла нет у всех классов и крафта . А то как что то важное так по офу у нас как хрень фиксить так можно .

 

50% по оффу 50% задумка ТВО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×