Перейти к содержанию

Recommended Posts

Так в очередной раз забанен создал еще акк ))

Посмотрел форум админы зашевелились и ввели какое какие изменения которые порадывали , хотелось бы еще увидить фиксы кубиков , таких проф как КОНь ШК И ТК так как они явно работают не правильно , так же исправить скилы кота и коня , у кота 2 скила бьют в цель это не правильно , у коня стан 90% что б не получить стан коня нужно просто быть убер счасливым , даже зак с мж не помогает . 

P.s врятли конечно наши админы найдут время , но а вдруг ))) если нужно более подробно пиши спайк найду время опишу работу каждого скила с пруфами как вы любите леньтяи ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы тут молодцы. Я в них верю ))

да не совсем , это первые адекватные фикси за год ... так что не спеши их хвалить явно же касяки вылезут как всегда .

По теме ответе будьте добры спайк , севен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите конкретные скиллы на английском языке и что именно в них смущает, в противном случае ничем вам помочь не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стана у коней,плюсую двумя руками.

Я наоборот против, чего либо трогать в механиках стана! Если ты лезеш на олимп в тт, значит судьба твоя такая, ловить каждый второй стан в лицо! По своему опыту скажу, что если иметь хотя бы ту же фринтезу, то стан проходит 1 из 5 и то если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу стана у коней,плюсую двумя руками.

Я наоборот против, чего либо трогать в механиках стана! Если ты лезеш на олимп в тт, значит судьба твоя такая, ловить каждый второй стан в лицо! По своему опыту скажу, что если иметь хотя бы ту же фринтезу, то стан проходит 1 из 5 и то если повезет.

 

В реалиях ТВО и его жизнью в 2 недели,даже с ускоренным респом эпика его не достаточно чтобы расчитывать на него,а по поводу 1 из 5 станов с фри тупо в голос,лично с фришкой ловил 4 из 5 не однократно.летал даже с фри и заком,каждый 2-й стан проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите конкретные скиллы на английском языке и что именно в них смущает, в противном случае ничем вам помочь не могу. 

Sword Symphony у свса должен быть массовым дебафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг админам нужно все на блюдечке подносить чтобы они исправлял ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец блядь, "прошу профиксить то, не знаю что" ... На месте админа, на такие темы я бы вообще не отвечал...

Тебе на месте админа не когда не быть ....

 

 

По поводу стана у коней,плюсую двумя руками.

Я наоборот против, чего либо трогать в механиках стана! Если ты лезеш на олимп в тт, значит судьба твоя такая, ловить каждый второй стан в лицо! По своему опыту скажу, что если иметь хотя бы ту же фринтезу, то стан проходит 1 из 5 и то если повезет.

 

сам понял что написал? почитай мой пост. мжр сет + тт с закеным . 10 из 10 станов . Чувак я все понимаю боишся потерять фарм профу на олимпе , очень жаль .

 

Пишите конкретные скиллы на английском языке и что именно в них смущает, в противном случае ничем вам помочь не могу. 

Вам как всегда , найди всю инфу положи в рот и пережуй ... Проглотить хоть сможешь ? Завтра выпишу все подробней для ленивых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) Ахахаха)) Люди очнитесь это ТВО тут хз ваше че происходит)) Вы просто хотите убрать с олимпа одни профы на другие))) тут как многие не жарили так и не жарят)) Гномы спасут ваш выдуманый мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) Ахахаха)) Люди очнитесь это ТВО тут хз ваше че происходит)) Вы просто хотите убрать с олимпа одни профы на другие))) тут как многие не жарили так и не жарят)) Гномы спасут ваш выдуманый мир))

Согласен )) чет подумал , это явно не мне надо , я как ебал котом все так и буду , хотел просто их превести в порядок для интереса что ли , но подумал и решил мне и так норм)) свое хиро я возьму и так , а тем кому нравиться получать пизды от котов и коней с атакой в 4.5 к то пусть и получают ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахаха)) Ахахаха)) Люди очнитесь это ТВО тут хз ваше че происходит)) Вы просто хотите убрать с олимпа одни профы на другие))) тут как многие не жарили так и не жарят)) Гномы спасут ваш выдуманый мир))

Согласен )) чет подумал , это явно не мне надо , я как ебал котом все так и буду , хотел просто их превести в порядок для интереса что ли , но подумал и решил мне и так норм)) свое хиро я возьму и так , а тем кому нравиться получать пизды от котов и коней с атакой в 4.5 к то пусть и получают ))) 

 

Тут видишь не тех фиксят)) А жопу лижут) кто то кому то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахаха)) Ахахаха)) Люди очнитесь это ТВО тут хз ваше че происходит)) Вы просто хотите убрать с олимпа одни профы на другие))) тут как многие не жарили так и не жарят)) Гномы спасут ваш выдуманый мир))

Согласен )) чет подумал , это явно не мне надо , я как ебал котом все так и буду , хотел просто их превести в порядок для интереса что ли , но подумал и решил мне и так норм)) свое хиро я возьму и так , а тем кому нравиться получать пизды от котов и коней с атакой в 4.5 к то пусть и получают ))) 

 

по любому ил калькулятору, у коня 79 4.2к п атаки под своим фулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×