Перейти к содержанию
babafik

Чисто мое мнение...

Recommended Posts

Жизнеспособность всегда упирается в контент. То есть в теории самый жизнеспособный сервер будет классический х1 (сколько живёт кетра? 3 месяца?). 

Вы готовы к х1, приближенному к офу?

 

p.s. ещё раз обвините меня якобы в похуизме к серверу и я вас забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнеспособность всегда упирается в контент. То есть в теории самый жизнеспособный сервер будет классический х1 (сколько живёт кетра? 3 месяца). 

Вы готовы к х1, приближенному к офу?

 

p.s. ещё раз обвините меня якобы в похуизме к серверу и я вас забаню.

У тебя нету такого комюнити\ норм сборки\ железо\ бабок на рекламу что бы запустить х1 с онлайном 1к +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему пустые разговоры о жизнеспособности сервера, когда есть определенная ситуация, в рамках которой я пытаюсь сделать проект немножко лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему пустые разговоры о жизнеспособности сервера, когда есть определенная ситуация, в рамках которой я пытаюсь сделать проект немножко лучше?

Хорошо что по твоему лучше для сервера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать шероховатости, когда люди испытывают ненужный дискомфорт, например, когда клинс снимает маляру/флу.

Выбирать потенциально интересные предложения и запускать голосования, дабы демократично выяснить, что ближе аудитории. 

Вот хочет 70% проголосовавших проходки в шопе, значит надо добавить, вот что я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать шероховатости, когда люди испытывают ненужный дискомфорт, например, когда клинс снимает маляру/флу.

Выбирать потенциально интересные предложения и запускать голосования, дабы демократично выяснить, что ближе аудитории. 

Вот хочет 70% проголосовавших проходки в шопе, значит надо добавить, вот что я думаю. 

Это косяки сборки :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну флу/маляра - это дебафф. Клинс снимает дебаффы. Так было на интерлюде в 2006-2007 году. 

Как это можно назвать косяком сборки? Может я что-то не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну флу/маляра - это дебафф. Клинс снимает дебаффы. Так было на интерлюде в 2006-2007 году. 

Как это можно назвать косяком сборки? Может я что-то не понимаю. 

Ну не косяк а не дочет, и оно фиксится очень быстро, если бы вы хотели данную проблему пофиксить то уже бы пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний старт показал рекордный онлайн, значит интерес к проекту есть. Меня это вдохновило. 

Мы сделали выводы, делаем такую же рекламу, анонсируем за 16 дней до открытия, убираем косяки небольшие, которые бесят игроков. 

Если выхлопа не будет, то и наша мотивация спадёт и тогда уже можно будет обвинять в похуизме, потому что нет доната - нет мотивации что-то делать. 

Вы бы стали ходить на работу, которая не приносит вам денег? Вот и ответ. 

 

Вон Бабаф играет столько лет и не понимает, что чем дольше он топит со своим кланом и меньше раскачивает лодку, тем больше у сервера будет бабок, соответственно больше вложений в рекламу, выше мотивация заниматься проектом и развивать его. Но нет, пацан пишет видеоразоблачения, говорит каждый раз, что не будет играть и пытается поднасрать, а потом жалуется, что нет онлайна или ещё какая херня. Всё взаимосвязано, мы в одной лодке плывем. Просто Севен за штурвалом, я помогаю, а вы на пассажирских местах. А конструктивного диалога не получается. Парень пишет, что надо вернуть люцеру 2, от которой мы просто ахуевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербаффер заебашил сборку ЛЮЦЕРА 2 ЗАБЫЛ?

Новая сборка на порядок лучше, вторая люцера ЭТО ТАКОЙ АД И ПИЗДЕЦ, МЫ ТАК СТРАДАЛИ ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ, ЧТО НИЧЕГО ПОФИКСИТЬ КОДЕР НЕ МОГ, ПОТОМУ ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ КОДЕР НИ ХУЯ. 

 

Я понимаю, что тебе, как человеку, далекому от всей этой мутотени с созданием и поддержкой сервера сложно обьяснить, что НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ СЕРВЕР ИНТЕРЛЮД СРАЗУ, началось всё с l2jserver команды, которые пилили начиная с первых хроник сервер, потом другие подхватывали и так это всё разрасталось. 

 

Даже ёбаный "офф", который на самом деле притянутый паблик тест сервер С4 до интерлюда. 

ЕЩЕ РАЗ, ПРИМИ, КАК ФАКТ, НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ИНТЕРЛЮД СРАЗУ. 

НИКТО, НИКОГДА НЕ ПИЛИЛ ИНТЕРЛЮД С НУЛЯ. 

Всегда бралась чья-то наработка. Кто-то брал С3-С4 наработки, а наш кодер взял сборку с HF, потому что долго вёл разработку именно этих хроник и был уверен в своём коде. Другие команды не поверишь брали С3 или С4 и притягивали контент. При этом это могли быть абсолютно корявые сборки, далекие от официального сервера. Потом другие команды брали код от этих притянутых С4 до interlude и делали, как они это видят и тд.

 

Надеюсь я понятно обьяснил, что выпиливание лишнего контента с хай хроник не делает сборку плохой. 

 

Поэтому ещё раз, ты либо конструктивно предлагай, либо не еби мозги со сменой сборки, ибо это не решение вообще ни разу. 

p.s. не я тут играю 4 года, хочешь помочь, давай конструктив.

p.s.s. и прекращай каждый старт говорить, что на следующий не придёшь, заедающая пластинка заебала

 

че там твой кодер мог знать? когда он тебе говорил что у баюма резист от двуручных атак? и что дестр с фул заюзом бьет по 400 ето нормально? твой кодер ебаный инвалид.. и я не побоюсь ето написать.. нахуя он берет сборку ХФ если ил и ХФ ето две разные вещи? ебанутый у тебя кодер, и епики под ХФ настроеные.. и мобы также.. короче спор в пустую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон специально для тебя написал пост выше, читай. Не будет конструктива - тебе же хуже. 

Обьединив усилия, могли бы уже всё пофиксить и забалансить, но ты предпочитаешь что-то там про кодера писать гадости. 

 

А какую он должен был взять сборку за основу? Люцеру два? 

В любом случае, проще фиксить то, что есть, чем искать на рынке какую-то другую сборку и рисковать. Это не оправдает себя.

 

Ты можешь взять любого моба "настроенного под ХФ", пробить по базе все его статы и я тебе покажу скрин статов моба. Ты поймешь, что пиписьканю сказал.

Разговор будет впустую, пока мы не перейдем к конкретике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний старт показал рекордный онлайн, значит интерес к проекту есть. Меня это вдохновило. 

Мы сделали выводы, делаем такую же рекламу, анонсируем за 16 дней до открытия, убираем косяки небольшие, которые бесят игроков. 

Если выхлопа не будет, то и наша мотивация спадёт и тогда уже можно будет обвинять в похуизме, потому что нет доната - нет мотивации что-то делать. 

Вы бы стали ходить на работу, которая не приносит вам денег? Вот и ответ. 

 

Вон Бабаф играет столько лет и не понимает, что чем дольше он топит со своим кланом и меньше раскачивает лодку, тем больше у сервера будет бабок, соответственно больше вложений в рекламу, выше мотивация заниматься проектом и развивать его. Но нет, пацан пишет видеоразоблачения, говорит каждый раз, что не будет играть и пытается поднасрать, а потом жалуется, что нет онлайна или ещё какая херня. Всё взаимосвязано, мы в одной лодке плывем. Просто Севен за штурвалом, я помогаю, а вы на пассажирских местах. А конструктивного диалога не получается. Парень пишет, что надо вернуть люцеру 2, от которой мы просто ахуевали.

 

слушай пасажир, на ваш проект не идут ибо знают вашу сборку.. понимаеш? ХФ сборка блять... ХФ на интерлюде.. я помню 1 старт был мы дрались с аинкрадами(как-то так не помню точно) залетаем на 1 баюма, мы умираем лежим под ресом, так вот баюм с 1 прокаста убил ихних 4 пакета.. 1 прокаст сука с АОЕ и 40 человек в ДК с ТТ сетами упали как семочьки... 

а теперь вспомни старую сборку где я и моряк в 2 дестра без биша баюма убивали... сука твой кодер ебаный неудачник.. так ему и передай, е еще лучше уеби ему с ноги в голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон специально для тебя написал пост выше, читай. Не будет конструктива - тебе же хуже. 

Обьединив усилия, могли бы уже всё пофиксить и забалансить, но ты предпочитаешь что-то там про кодера писать гадости. 

 

А какую он должен был взять сборку за основу? Люцеру два? 

В любом случае, проще фиксить то, что есть, чем искать на рынке какую-то другую сборку и рисковать. Это не оправдает себя.

 

Ты можешь взять любого моба "настроенного под ХФ", пробить по базе все его статы и я тебе покажу скрин статов моба. Ты поймешь, что пиписьканю сказал.

Разговор будет впустую, пока мы не перейдем к конкретике.

На счет мобов их то статы переписать можно но и  у скилов так же механика изменена под ХФ, так что нужно перепиливать всю сборку, Геодату только менять не нужно один + этой сборки 

 

Вспомни фичи с атт холи и лайт вортексом и солярой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тестировал соляру вот буквально дня 3 назад. Резисты работают отменно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том, что баюм сильный? все боятся нашего баюма? В этом твой конструктив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон специально для тебя написал пост выше, читай. Не будет конструктива - тебе же хуже. 

Обьединив усилия, могли бы уже всё пофиксить и забалансить, но ты предпочитаешь что-то там про кодера писать гадости. 

 

А какую он должен был взять сборку за основу? Люцеру два? 

В любом случае, проще фиксить то, что есть, чем искать на рынке какую-то другую сборку и рисковать. Это не оправдает себя.

 

Ты можешь взять любого моба "настроенного под ХФ", пробить по базе все его статы и я тебе покажу скрин статов моба. Ты поймешь, что пиписьканю сказал.

Разговор будет впустую, пока мы не перейдем к конкретике.

 

фиксить то что есть? окей давай начнем...

вы сборку поставили 2+года назда.. вал улетал на язык..

2 года вы пытались ето настроить....

вы сказали мы все починили .. мы стартанули вал улетел на язык.. и ты тогда бегал стримил ты видил что вал у веномов на языке и они его фармят и ты нечево не принял ты смотрел как они ему снели больше 50% хп.. потом только вал сам прыгнул к нам!!!!!

я ушол с серва и сказал больше не пойду..

7бб со своим пакетом стартовал потом говорил кажись вала пофиксили и уже не летает.. говорю окей давай стартанем посмотрим.. 

и что мы видим? 1 старт и на напиписька.. вал снова на языке. что за напиписька? вы 2 года фиксили и нехуя не пофиксили а потом ты говориш что у вас кодер нормальный? так сложно валу зделать привязку как у вас с мобами стоит? уебите ему привязку 1500 ренджа чтоб можно было с лавы снести и все..нет же вы 2 года что-то фиксили а что не понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом оупене, когда я узнал, что вал улетел на балкон, а не на язык (это разные вещи), то попросил запись с вашего твича и отправил программисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже вотето зашквар ну вы и зботились тут конкретно.

спайк вам за основу нужно было брать хроники ниже интерлюда а не выше после интерлюда пошол конкретный здвиг в механике и балансе суть интерлюда ето улутьшеный с1 по с4 со своей грубой как бы механикой скилов оружыя ; тут лук ето лук маг ето маг , а не все вместе как идет с камаель хроник и выше пошли резисты к пухам разные дополнительные бафы скилы даже суть некоторых скилов поменялась тд и тп

Вот запилите етот интерлюд хроники связаные с средньевековьем ибо что идет выше ИТ это уже космическая сага про китайское аниме с курами артеями и взрывными спелами где луки лупят масухами

вообше ор ....где интерлюд ???? превратили в залупу честно нехочу некого обидить принимайте с сарказмом.

вот вам кароче краткое "конструктивное" описание, берете лупите другую зборку с етой вы тупо на одном месте будете ;желательно с уклоном на с4 хроники это обезательно это основа интерлюда сами фичя в механике как что работает

дальше тупо смотрите в ютубе какието топовые видосы игроков с времен того же даниель дефо и двп есть куча видео с игровыми моментами фармом и драками различных проф от биша до лучника мага ножа и на етих видео можно брать некую информацию по урону; скилов; отката; на глазок мастер игры все уловит я имею ввиду опытный игрок как я ыыы, и вот так по чучуть вы сможете создать что то новое к тому же все былые топовые интерлюд сервы типа теона да даже некоторых фришек тогда пилили зборки ради фана а не ради зароботка ето уже потом пошло поехало и вам нужно набирать какуюто команду а не вдвоем с гох разных брать пруфы и делать по оффу.

 

ну а по теме бибифа что могу сказать он прав у вас абсолютно неиграбельный сервер одна профа маг 24 строчки убер крит , при пвп особо башкой недумаешь зажал кости вортекс орешь хил плиз вот весь замес ах да еще пацаны фое умеют юзать ну ето такое

к чему я веду ето вся фишка ваша с магами и 2к кастом она явно попахует хрониками выше и пвп отклоном

на интерлюде недолжно так быть здесь должна быть некая как бы мини пошаговая игра где можно ошыбится нажав не тот спел , а не просто зажав кнопку всех поубивал ето только про дестров и лучнико маг должен быть магом делать магию много магии ето интерлюд древние игроки вспомните с4 и некров он рулил исключительно изза паралича не изза скелета а изза паралича он не ваншотил с вортекса или 2х4х костяшек и не вывозил драк изза бафнутого скелета "тот же лучник кто входил в радиус хавка под снайпом тот умирал с 1го выстрела и это оттдаетт средневековьем так что решайте себе сами

го агр ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже вотето зашквар ну вы и зботились тут конкретно.

спайк вам за основу нужно было брать хроники ниже интерлюда а не выше после интерлюда пошол конкретный здвиг в механике и балансе суть интерлюда ето улутьшеный с1 по с4 со своей грубой как бы механикой скилов оружыя ; тут лук ето лук маг ето маг , а не все вместе как идет с камаель хроник и выше пошли резисты к пухам разные дополнительные бафы скилы даже суть некоторых скилов поменялась тд и тп

Вот запилите етот интерлюд хроники связаные с средньевековьем ибо что идет выше ИТ это уже космическая сага про китайское аниме с курами артеями и взрывными спелами где луки лупят масухами

вообше ор ....где интерлюд ???? превратили в залупу честно нехочу некого обидить принимайте с сарказмом.

вот вам кароче краткое "конструктивное" описание, берете лупите другую зборку с етой вы тупо на одном месте будете ;желательно с уклоном на с4 хроники это обезательно это основа интерлюда сами фичя в механике как что работает

дальше тупо смотрите в ютубе какието топовые видосы игроков с времен того же даниель дефо и двп есть куча видео с игровыми моментами фармом и драками различных проф от биша до лучника мага ножа и на етих видео можно брать некую информацию по урону; скилов; отката; на глазок мастер игры все уловит я имею ввиду опытный игрок как я ыыы, и вот так по чучуть вы сможете создать что то новое к тому же все былые топовые интерлюд сервы типа теона да даже некоторых фришек тогда пилили зборки ради фана а не ради зароботка ето уже потом пошло поехало и вам нужно набирать какуюто команду а не вдвоем с гох разных брать пруфы и делать по оффу.

 

ну а по теме бибифа что могу сказать он прав у вас абсолютно неиграбельный сервер одна профа маг 24 строчки убер крит , при пвп особо башкой недумаешь зажал кости вортекс орешь хил плиз вот весь замес ах да еще пацаны фое умеют юзать ну ето такое

к чему я веду ето вся фишка ваша с магами и 2к кастом она явно попахует хрониками выше и пвп отклоном

на интерлюде недолжно так быть здесь должна быть некая как бы мини пошаговая игра где можно ошыбится нажав не тот спел , а не просто зажав кнопку всех поубивал ето только про дестров и лучнико маг должен быть магом делать магию много магии ето интерлюд древние игроки вспомните с4 и некров он рулил исключительно изза паралича не изза скелета а изза паралича он не ваншотил с вортекса или 2х4х костяшек и не вывозил драк изза бафнутого скелета "тот же лучник кто входил в радиус хавка под снайпом тот умирал с 1го выстрела и это оттдаетт средневековьем так что решайте себе сами

го агр ^_^

Уебать бы тебе учебником русского языка.. отговорки про там, нет времени или т9 не канают.Каждый. ебаный. пост.Я понимаю, вас таких много.Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да идите напиписька Расесты я не ру"сс"кий я француз

парле франсе авек муа сильто пле, апре сьюс ма бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо контра спросить, он старый боец и помнит как все было, может идейку подкинет если он канешь еще в ла2 гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×